Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ пр. Октября: форум жителей новостройки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
пр. Октября
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

что за пролив во 2 подъезде

светик! 11.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

поделитесь что случилось. насколько знаю, на 11 этаже прорвало трубы. сегодня лифты отключены, на 8 этаже в квартире была вода, у нас на 7 не наблюдалось. Правда потолки натяжные, кто ж знает. В подъезде вся штукатурка вздулась - отваливается кусками после подсыхания. понятно, что собственники квартир согласуют с ЖЭКом ущерб и будут ждать компенсацию, а кто будет ремонтировать подъезд? Сосед сказал что вода на 1 этаже стояла (это с 11-то этажа)
Солнечная Я! 11.01.2015 «ответить»
Ой, а мы за вас переживали, потому что у нашего любимого соседа в однушке протопило!!!!!
светик! 12.01.2015 «ответить»
сами переживали, пока нигде ничего.а сосед в ЖЭК жалобу вчера планировал писать.
yulyusha 12.01.2015 «ответить»
Спросила сегодня у управляющего про потоп. Он сказал, что на 11 этаже кто-то в курилке оставил окна открытыми и трубы перемерзли и их прорвало. То есть типа никто не виноват. Меня очень интересовал вопрос про лифт. Он сказал, что сегодня лифтеры приедут и будут смотреть, так как шахту пролило; возможно будут сушить тепловыми пушками. Но лифт не пустят, пока шахту полностью не просушат.
светик! 12.01.2015 «ответить»
а курилка - это после мусоропровода открытый балкончик? да там дверь ни одна толком не закрывается. Морозы были больше -30, и не промерзали трубы.опять возврщаемся к когда-то поднимаемому вопросу о необходимости застекления. И я плохо траекторию движения воды представляю, если пролило однокомнатную квартиру(так как вы в этом подъезде живете, то представляете как она расположена).
yulyusha 12.01.2015 «ответить»
Я тоже ,честно говоря, не совсем поняла как однушку могло пролить. А по поводу отопления в коридорах - не раз замечала, что там трубы всегда холодные, думала, что ЖЭК перекрыл там отопление, но в этом случае надо было тогда и воду было совсем из стояков слить, чтоб действительно не разорвало.
Армин 12.01.2015 «ответить»
Приезжал замдиректора тогда из ЖЭК по поводу застекления лоджий (мы с ним договаривались). но это надо в архитектуре согласовывать. ЖЭК на тот момент не хотел этим заниматься, сказали, что проблематично.
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК "Маленькая страна"

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России