Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ пр. Октября: форум жителей новостройки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
пр. Октября
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Если кому интересно кто гадит в 5 секции в лифте

Возмущен 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дело было на прошлой неделе - захожу в лифт, а там на стене висит пакет "маечка". Пустой, из "отдохни". Подумал-вот свиньи, гадят в лифтах....Вижу на дне пакета вроде чеки какие-то...Ну не поленился я, посмотрел. Там чек на алкоголь и чек на списание денег с карты. На этом чеке есть имя и фамилия человека, для которого лифт-это мусорка. Я сделал фото. Обращаюсь к этому человеку - или Вы сами извиняетесь здесь(анонимно), или я обнародую ваше имя и фамилию, которые указаны на чеке списания с карты. Я думаю, найдется человек чтоб вам под дверью нагадить...Ведь уже не в первый раз находим мусор в лифтах...Теперь я знаю кто его туда складывает...
yulyusha 16.01.2015 «ответить»
Хотелось бы узнать: герой извинился? А то сегодня опять куча мусора - правда не в лифте, а около входной двери.
Возмущен 19.01.2015 «ответить»
Нет, не извинился никто. Я уже и подзабыл про это...Хорошо, что напомнили. Имя этого человека? Сагател(ь)ян Самвел (Или как-то примерно так). выкладываю фото чеков, которые были в том пакете. Там есть данные владельца пакета
http://www.nn.ru/~gallery689049?MFID=764343&IID=18741385
http://www.nn.ru/~gallery689049?MFID=764343&IID=18741387
Армин 20.01.2015 «ответить»
Тут слух прошел, что в Вашей секции на 12 этаже шашлыки на площадке делают постоянно. Неужели правда?
yulyusha 20.01.2015 «ответить»
Мы живем не на 12 этаже, но я ничего пока не замечала. Хотя , честно говоря, не удивлюсь, что и шашлыки и шаурму будут готовить.
Популярные товары в Нижнем
Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию