Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ пр. Октября: форум жителей новостройки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
пр. Октября
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Квинатции на оплату услуг ЖЭК №1

crossbill 02.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Получил квитанцию по квартплате за февраль и ужаснулся.
Появились цифры к колонке "перерасчет" в графах "отопление", "платные услуги", "содержание жилья и текущий ремонт". Все эти перерасчеты в сумме дают цифру, превышающую текущую квартплату. То есть сумма в квитанции увеличилась более чем в 2 раза.
Это не задолженность, а именно ПЕРЕРАСЧЕТ. За что? Подозреваю, это "гениальное" решение бухгалтерии ЖЭКа распределить долги тех, кто не платит квартплату, среди тех, кто платит.
У кого как в квитанции?
Мне кажется, это повод серьезно поговорить с руководством ЖЭК-а.
Армин 02.03.2015 «ответить»
У меня ничего подобного нет. Скорее всего, Вы или в январе или в феврале не подавали показания по счетчику и где-то было взято по нормативу. Никакой ЖЭК1 с нас взять деньги за неплательщиков не сможет. Девушки в бухгалтерии ЖЭК адекватные (была у меня ошибка в какой-то квитанции, где за свет было 9т.р., по звонку все исправили и через час прислали новую квитанцию на почту), они отвечают по всем строкам и объясняют откуда и что.
Это, если Вам интересно, конечно.
Прям, пропаганда негатива какая-то после этих анонимных листовок. Может сначала надо было в УК позвонить, а потом паниковать?
светик! 03.03.2015 «ответить»
проверьте на всякий сначала свои переданные показания, у нас никакого перерасчета. а где у вас в листочке графа"платные услуги", даже пустой строки не нашла с таким названием?
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК "Маленькая страна"

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"