--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Металлическая конструкция во дворе

0
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raziel-NN
27.09.2016
Всем доброго времени суток. Во дворе дома появилась непонятная металлическая конструкция. У кого какие мысли что это может быть? Для мусорных контейнеров?
Мусорка, которую должны были установить по предписанию летом того года.
Уж не собирается ли она оставаться в этом углу? Или её там просто собирают?
Врать не буду, т.к. не знаю. Сейчас возле дороги стоит.
Sergurt
27.09.2016
Тоже думаю для мусорный контейнеров.
Raziel-NN
27.09.2016
Если я еще хорошо вижу, то она намертво прикреплена к асфальту
Да, она будет стоять посреди двора. Это место было одобрено представителем администрации района, когда они выносили предписание организовать мусорку.
Raziel-NN
30.09.2016
Я так понимаю у нас будут евроконтейнеры. Вопрос когда? Конструкция стоит, контейнеры стоят, а в результате минус 4-5 машиномест. Это как с ремонтом дорог. Старый асфальт одна контора убирает, а новый другая кладет.
Так надо сначала договор с фирмой заключить на вывоз мусора. Возможно с октября начнут.
Raziel-NN
30.09.2016
Так есть же уже договор с нынешней фирмой. Или она евроконтейнерами не занимается?
Raziel-NN
04.10.2016
Октябрь уж на дворе, а евроконтейнеров все нет. А в "ангар" для них "добрые" люди уже складывают свой мусор!!!
Тоже видела вчера. Ну не от далекого ума такие поступки. Хотя лучше пусть туда складывают, чем около подъезда оставляют.
У меня другой вопрос. Визуально хотят поставить 4 контейнера, которые по моим ощущениям по объёму меньше, чем 2 "ящика", которые стоят сейчас.
Raziel-NN
04.10.2016
Вывозить чаще будут.
Какой вы быстрый. Они эту конструкцию 1,5 года делали. А вы хотите, чтоб контейнеры установили за неделю. Теперь еще год контейнеры будем ждать. Все в духе нашей УК: солдат спит, служба идет.
Управляющий сказал, что на евроконтейнеры перейдут с ноября.
Зато теперь у на там туалет
Возможно ещё жители нашего дома наконец заселились, возможно нам таскают мусор из соседних домов... Но сегодняшний вид, когда 2 ящика полные с горкой и доп. мусором возле ящиков, навивает мысли о невозможности обеспечить чистоту, если только вывозить не станут чаще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем