--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отопление

5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
во 2 подъезде в трешках (которые к лифту ближе) во всех комнатах есть отопление? У нас на кухне отопления нет. Внизу объявление висит, просят в 90 квартире открыть краны - у нас все открыто. А вообще у всех тепло есть?
У нас нас батареи горячие, 2подъезд 2 комнатная
сегодня и в спальне пропало, вчера было:((
Да. Еще давно кто-то шибко умный по нашему стояку поставил третий кран на стояк на кухне и теперь каждый год издевается - периодически перекрывает. Сейчас пойду в УК - поговорю, вечером собираюсь пробежаться по соседям, попытаться достучаться до разума.У вас какая кв-ра (в приват), чтоб к вам не ломиться.
Но в спальне у нас тепло, трубы горячие.
у нас сегодня тепло тоже везде появилось
Ситуацию исправили. У нас в квартире везде тепло.
Light07
12.10.2016
Добрый день. Подскажите, если нет отопления, к каким соседям идти снизу или сверху?
Насколько я понимаю, отопление идет сверху вниз. Поэтому если у вас нет, значит скорее всего перекрыли где-то над вами.
Light07
12.10.2016
спасибо
В тему: УК и соседи по дому просят "умников", у которых отопление сделано некорректно, открыть краны и дать соседям возможность тоже почувствовать наступивший отопительный период. Креплю картинку как должно быть правильно. Многие ставят дополнительный кран на перемычку или устанавливают краны перед перемычкой. Если эти краны закрыты, то соседям отопления долго не видать, потому как никто переделывать ничего не хочет из-за дополнительных затрат, а краны держат закрытыми, потому что им жарко. У нас в том году висело объявление у каких квартир отопление сделано некорректно и было понятно где искать потерявшееся тепло.
P.S. Я вот только понять не могу зачем нужен кран на перемычке...
у нас тоже нет перемычек.Сегодня в спальне батареи чуть тепленькие
А если нет перемычки, то краны должны быть всегда открыты.
У нас очень жарко: батареи частично перекрыли. 1 подъезд, торцевая квартира.
А что у Вас очень холодно? Я не знаю куда деться от жары, проветривать не вариант: маленькие дети. Батареи перекрыли полностью: температура +27... Может стояки в теплоизоляционные трубки спрятать? Кто-то вроде уже так делал в доме.
нет, сейчас нормально, но у нас все окна на микропроветривании всегда открыты
Raziel-NN
11.10.2016
А у нас нет отопления, совсем (1 подъезд, 7 этаж). А как у вас?
1. Сообщите управляющему. 2. Пройтись по стояку - кто-то явно перекрыл.
Raziel-NN
12.10.2016
2 дня назад оно было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем