Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ пр. Октября: форум жителей новостройки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
пр. Октября
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Поделитесь опытом проживания в данном доме. Плюсы и минусы

panter_ra 13.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Дорогие жильцы! поделитесь пож-та опытом проживания в данном доме! хочу купить квартиру в 4 секции... Меня очень волнует один вопрос, съехала с панельного дома, т. к. буквально слышала соседей,и сходила от этого с ума. Как в этом доме с шумоизоляцией? Напишите все минусы, если не затруднит конечно.
Прочитала весь форум, была конечно немного шокирована. Буду очень благодарна!!!!
yulyusha 13.12.2014 «ответить»
Мы живем уже более года. Если вас интересует шумоизоляция, то она не очень хорошая (до этого жила в кирпиче - вообще соседей не слышала), но например в жилстроевских на мой взгляд еще хуже или такая же. Кроме того у нас, например, вентиляция не очень - постоянно чувствую как курят соседи по стояку. В целом все остальные косяки, с которыми мы сталкивались вроде потихоньку устраняются. Больше всего бесят на данный момент напрягают жители-вандалы, регулярно портящие лифт и лестничные площадки.
светик! 14.12.2014 «ответить»
такая же шумоизоляция, тоже до этого жили в панельке - тут слышимость не меньше. основная проблема по-моему - это недостаточно горячая вода в летний период, сейчас все хорошо, а к лету наверно опять все будет как и в прошлое лето
Армин 14.12.2014 «ответить»
При выключенных батареях дома +28.
Воды горячей не было с мая по октябрь (не знаю будет ли в следующем году), но у нас есть бойлер.
Соседи не мешают.
Без обид, относится не ко всем: жильцы некоторые поросята, оставляют мусор на лестничной клетке и на первом этаже, вытряхиваютковрики из окна на головы прохожих,курят в лифте, не могут поставить домофон и оставляют дверь в подъезд открытой.
panter_ra 15.12.2014 «ответить»
всем спасибо, за реакцию! я планирую брать однушку, в тамбуре есть возможность отгородить квартиру... прочитала форум, в большинстве своём народ возмущается, что занимают общее помещение. А я на него конечно рассчитываю. Как вы думаете, реально договориться с жильцами по площадке? Или народ настолько агрессивный, что не поймёт? Я просто из Сормово, у нас такого конечно нет...
vsy-vselennay 15.12.2014 «ответить»
в 1 и 2 подъездах (это высокая часть) - в самих подъездах устраивается притон-бродяг, наркоманов и алкоголиков.
SerGVSV 15.12.2014 «ответить»
нет нормальных пандусов для колясок, до лифта целый лестничный пролет в подъезде.
по мне плохая звукоизоляция, в спальне слышно как у соседей вода в ванне течет...
и такое ощущений стены "звенят" - работающий пылесос через две межкомнатных двери не слышно, а дрель через несколько этажей очень даже слышно.
panter_ra 16.12.2014 «ответить»
вывод из всего прочитанного напрашивается сам собой.... делать надо звукоизоляцию...((((хотя чему удивляться, дома сейчас строят из "картона", (хотя кавычки надо бы убрать).
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами