--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание 25.08.2016 в 18.00

10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
18.08.2016
Уважаемые соседи. В четверг 25.08.2016г в 18.00 состоится собрание жителей 1 и 2 подъездов около входа в УК. Основная повестка дня: безобразная и крайне опасная работа лифтового оборудования. Обещали быть представители от УК и лифтовой службы. Подпишем коллективное заявление в Прокуратуру, Жилищную, "Транслифт", в нашу УК, Ростехнадзор, Администрацию Автозаводского района и города. Попробую пригласить представителя из Администрации района.
Ездить каждый раз на лифте и думать о том, что ты возможно не доедешь надоело. Объявление будет вывешено на 1 этаже, а также положу в почтовые ящики. Инициатором данного собрания выступаю я.
Желающие могут прийти и из других подъездов. Возможно поднимем вопрос о смене УК.
Администрация района обещала оказать содействие по данному вопросу.
+1
+1
Докладываю: Ростехнадзор обещал прийти 28.08 утром, но по разговору с инспектором поняла, что толку от них ноль.
В Департаменте жилья и инженерной инфраструктуры на Пискунова 439-04-45 у меня личный прием на 28.09 (надеюсь, до этого момента никто не пострадает).
В прокуратуру отправлю заявление заказным письмом с уведомлением.
Вот интересно, представители от лифтовой и УК будут?
Думаю на собрании нужно просто спросить пришедших, путем поднятия рук, кто за смену УК. Есть еще пару мыслей, но не на форуме и после собрания.
Может созрел кто-то АДЕКВАТНЫЙ организовать ТСЖ? Про себя скажу, а то некоторые спрашивают, что мне это просто неинтересно, помочь могу просто так, а заниматься постоянно этим лень.
По просьбе трудящихся собрание переносится на 19.00
"Люблю" эти вечерние "посиделки". Пообщались, высказались, разошлись... Возможно все жильцы уже получили платёжки за кап.ремонт. На этой волне будет целесообразно начать информационную кампанию по смене УК с её голословными обещаниями на "наше ТСЖ".
Вчера на собрании были практически только жители 1 и 2 подъездов. Они в 100% составе высказались путем поднятия рук за смену УК. Все хотят ТСЖ, но никто не хочет быть председателем. Вот Вы ждете какого-то движения. А сами Вы двигаться будете или Вас тоже тащить придется?
mr.Andy
27.08.2016
Председателем должен быть знающий человек с опытом подобной работы и желательно с нашего дома, желающих может быть и полно, но не хочется чтобы председателем был человек просто для того чтобы "быть", так как толку от такого будет "0"
В том то и дело , что желающих быть председателем или управляющим нет вообще, к сожалению.
Ответ от Ростехнадзора. УК и лифтовой они напишут предписание. Как я и думала от Ростехнадзора толку особо никакого.
К сообщению прикреплен файл:
153305316-volzsko-okskoe_upravlenie_rostehnadzora.pdf   (95 Kb)   Скачать файл
:-) это называется "возьмите и подотритесь". М-да.
Кроме нас, ни от кого толку и не будет. Наши с вами проблемы никому не нужны. Мы можем сколько угодно жаловаться, ругать все эти компании, но "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Единственный вариант - создание ТСЖ. На собрании были люди, готовые присоединиться к нам и помочь с голосованием. Может все-таки предпринять попытку и попробовать создать ТСЖ. Подумайте сколько уже денег мы впустую проплатили, при этом наш дом только ветшает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем