--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Откачка септика в деревне Опалиха

886
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители деревни Опалиха !
Предлагаем воспользоваться услугами нового автомобиля КАМАЗ объемом 8,5 куб.м по откачке септиков.
Цена прежняя 300 руб.
Откачка септика производится полностью.
тел. 410-69-20 ¶
Lis-Ma
26.06.2015
А говорили, что нет откачки по 300 руб.
Очень давно у вас работаем. Обращайтесь !!!
marinaam
26.06.2015
ура сами и нашлись, а мы вас искали, ждали, никому свой септик откачивать не давали ни за какие 400p. фиксирую телефон.
marinaam
26.06.2015
.
А мы и не терялись. Всегда рядом с вами !!!
Тел записал
Где бочку опорожняете? За постом ГАИ в кустиках? Или в Зеленом Городе?
Слив происходит на КНС в Кстово. В Зеленом городе тоже есть большой канализационный коллектор и КНС около " Земляничной поляны". На КНС в Ждановском разрешение не дают. Если дадут - цена будет еще меньше. По поводу кустиков - поговорите с соседями, они в курсе кто там сливает.
Попытаюсь Вам поверить. Вообще всегда хочется верить людям. Правда, математика не сходится. Но буду считать, что Ваша организация благотворительная. А почему бы и нет?
Цена демпинговая.
nadj.nn
03.07.2015
Уважаемый, не надо врать, я разговаривала с руководством Кстовского водоканала Авдеевым О.А и с ген директором Гудовым А.М. не каких разрешений на слив у вас нет и заключать договора с вами некто не собирается из за вашей гнилой репутации. Глава администрации зеленого города Митрякова Лидия Ивановна написала обращение на имя Кандрашова, посвященное вашей бурной деятельности. Гадить у нас дома вам некто не позволит.
да в 300 рублей тяжело конечно как то зарабатывать. а потом смотришь на вас на тк волга, как вы оправдываетесь что вы первый раз и так больше не будите.
nadj.nn
03.07.2015
Dmitry52
03.07.2015
Уважаемые, они то хоть в канализационные колодцы льют по 300р, а вы с Крутой брали по 400 и сливали нам же под боком , все поле засрали. Есть и видео и фото, могу выложить. У самих рыло в пуху, а с конкурентами боритесь всеми силами. Законно или не законно они льют в канализационный сток, который придёт на туже станцию очистки, а вы им срете , люки заваливаете. Любыми способами добиваетесь чтоб конкуренты ушли, чтоб цену задрать.
DmitryQ
04.08.2015
Лить в канализационный сток незаконно дело рисковое. Они ж всяко не в объёмный спускной колодец-коллектор сливают, а подламывают ревизионные. Как итог почти гарантированные подтопления территории на следующих за коллектором участках. Да и кто за ними должен люки чинить - имхо им же нас..ть закрывать дырку самим - слили и всё. Потом собак и кошек ищем. Не ровён час и дети могут упасть в такие дырки в кустах.
Договор с водоканалом на прием ЖБО
Да мы верим, верим, сейчас дешевая откачка нужна, цены-то на все вскочили, денег мало остается.
Только вопросик - "на отпуск питьевой воды" -это что имеется ввиду???
Мы верим-верим? А я сомневаюсь чего-то... Математика не сходится у меня... Даже если предположить, что расценки водоканала не менялись с 2013 года. К тому же непонятно, пролонгирован ли договор на 2015 год, но это так, мелочи.
nadj.nn
07.07.2015
Николаич84. Пойдемте к нам юристом на полставки работать, грамотные специалисты всегда нужны. А если серьезно, то откатинг и входные бонусы некто не отменял, поэтому математика и не сходиться. И договора пролангируються каждый год , и водоканал Здесь "Кстовский районный", и директор сейчас господин Гудов. А.М. вообщем всем все понятно.
писал(а)
Цитирую: nadj.nn "Николаич84. Пойдемте к нам юристом на полставки работать, грамотные специалисты всегда нужны. А если серьезно, то откатинг и входные бонусы некто не отменял, поэтому математика и не сходиться. И договора пролангируються каждый год , и водоканал Здесь "Кстовский районный", и директор сейчас господин Гудов. А.М. вообщем всем все понятно"


Нет не всем понятно!
Объясните подробней пожалуйста!
Т.е. до минувшего понедельника действующего договора всё же не было? А так хотел Вам поверить...
Нет вы ошиблись .
Здесь два действующих договора.
С городским "Водоканалом" г. Кстово с 2013г - КНС около автостанции и районным "Водоканалом" Кстовский район - КНС Ждановский с 2015г(свежеиспеченный).

Но вы похоже уже сделали свой выбор !
На сегодняшний день сделал. Но мое право делать выбор хоть каждый день.
S_AV
09.07.2015
Складывается впечатление, что Вы старательно отстаивание интересы другой организации))! Хотя и терпеливо предоставлены все документы. Мне вполне подходит, буду заказывать. Автору - спасибо за информацию
нет, мне за это не платят
сомневался и сомневаюсь, что при тарифе 300 рублей можно получать прибыль, попробуйте посчитать сами, цены водоканала в договоре указаны.
Отсюда напрашивается вывод, что я должен заплатить 300 рублей, чтобы моими же отходами жизнедеятельности загрязнить окружающую меня природу. Хожу гулять с собакой по окрестностям, последствия работы нелегальных жижников прекрасно вижу.
ten52
09.07.2015
А Вы ходите гулять с собакой к Зеленому Городу или на старую Кстовскую дорогу за Федяково? Вроде там нелегально сливают отходы жизнедеятельности? Или может и у нас под боком тоже сливают? И что мешает там же слить то, что откачали за 400 руб.? Человек написал, что видит перспективу работы в нашем поселке, может сейчас работает на минимум прибыли. Обвинить без доказательств можно всех, кто занимается откачкой, полагаясь только на свои домыслы...
S_AV
09.07.2015
ten52 писал(а)
И что мешает там же слить то, что откачали за 400 руб.? ...


Подписываюсь под каждым словом и звоню)
Я никого не обвиняю. Где Вы увидели обвинения? Повторю, вернее напишу в третий раз: я не верю, что жижники, работающие за 300 рублей, все ЖБО сдают Водоканалу. Поэтому пока опасаюсь с ними сотрудничать. И Вы правы: за 400 рублей тоже можно сливать в поле. Но кому-то придется поверить по любому. Вы верите тем, у кого дешевле - это Ваше право. Почему же Вы ставите под сомнение мое право поверить их конкурентам?
пс: под боком сливали точно, в прошлом году видел, в этом не видел, врать не буду.
Демпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги. Демпинг проводится с различными целями: проникновение или укрепление на новом рынке, вытеснение конкурентов. Демпинг осуществляется государством и/или компаниями в расчёте на возмещение в будущем текущих убытков, когда за счёт демпинга будет достигнуто желаемое положение на рынке.
В некоторых странах демпинг считают негативным явлением и борются с ним, применяя антидемпинговые законы, хотя в случае демпинга потребитель может выиграть, заплатив более низкую цену.
Я в курсе. Но демпинг подразумевает снижение прибыли, а не работу в убыток. Может моя математика неправильная, она утверждает, что при цене 300 рублей прибыли быть не может.
Договор на прием ЖБО и отпуск питьевой воды. Есть автоцистерна для доставки чистой воды - садоводам,автомойкам,на строительные объекты. Почему питьевая - воду забираем с ВОС-1(водо очистная станция), от туда она поставляется в многоквартирные дома в г.Кстово. Автоцистерна с сан паспортом и ежемесячной санитарной обработкой. По поводу математики - пока вижу переспективу в ваших поселках.
dina23
06.07.2015
У вас одна машина? Два раза звонила, оба раза "сегодня не можем подъехать".
Нет машина не одна. КАМАЗ - один и водитель на нем один. Газончики имеют проблему недобора из септика в Крутой и Опалихе. Объем автоцистерны 3,75 куб.м , объем септика 4,2 куб.м.
У водителя бывают выходные, и работает он не до ночи. Поэтому звоните заранее - откачать можно без вас, а рассчитаться позже . Предлагаем также откачку по графику без звонков и смс - оплата раз в месяц на Сберкарту или наличными в начале следующего месяца.
Конечно чтобы откачать лишние 100 грамм, и сэкономить 100 рублей надо убить весь асфальт в деревне.
Люди опомнитесь , Сейчас уйдет ЖО и все дороги никто делать не будет, А камаз их уничтожит за пол года , год. И будем все что сэкономили уйдет на ремонт. Посмотрите что было после дождя, асфальт вместе с землей ушел. а все почему-потому-что он не предназначен на такие нагрузки.


Может я конечно не прав. и лучше сотку на пиво сэкономить. Не знаю кто как а я для себе решил. Камаз не для меня.
S_AV
07.07.2015
А манипуляторы, бетономешалки вас не смущают)? Это неизбежно.
Что то я не помню , что ЖО ремонтировал дороги
Не переживайте 17 куб.м КАМАЗ ( 27 тонн ) у вас больше не работает.
А этот небольшой 8,5 куб.м ( 15 тонн ). ГАЗОН 5 куб.м весит 10 тонн.
все споров больше не будет. теперь цена 450 р.
S_AV
17.08.2015
У всех? Даже тех, что за 300 возили?
ну вот те что за 300, у них теперь 450
S_AV
18.08.2015
Капец)
Возращаемся к тем, у которых 400))
ten52
18.08.2015
А есть координаты, у которых 400?
dina23
18.08.2015
4151О11
dina23
18.08.2015
Они и приезжают по первому требованию, что очень устраивает.
В Опалихе и Крутой теперь дежурят два авто.
КАМАЗ-43253 ( 8,5 куб ) водитель Сергей.
ГАЗ-3309 ( 4,5 куб ) водитель Александр.
Приедут быстро.
График работы 8:00 - 20:00. Без выходных.
Услуга может быть выполнена без вас, расчет позже.
dina23
18.08.2015
Не срастается у нас с вами уже в третий раз(
marinaam
18.08.2015
так стоимость правда повысили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем