--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прибилась собака

14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felix.anna
22.11.2016
Уважаемые соседи, сегодня в 18 вечера прибилась собака, явно домашняя, скорее всего сорвалась. Пока у нас.
Вот фото
LINANN84
22.11.2016
Прибежала она со стороны садов или 3 опалихи
это вопрос? Если да, то я не знаю она уже около калитки можно сказать нас встречала. Мы в 3 Опалихе.
LINANN84
22.11.2016
Нет не вопрос, я вчера гуляла утром с ребенком и собакой, она на нас вылетела оттуда, кое как до дома дошли, дочка очень испугалась, весь день она тусовалась в 4 опалихе
на вид достаточно упитаная и чистая. Мне показалось что молодая. Очень надеюсь что не из садов.
CIA agent
22.11.2016
Добрый день, она уже второй день бегает по 4ой Опалихе, вчера гуляла с нами с ребенком. Мальчик с нашей улицы сказал, что она с 3ей Опалихи. Вы ее пока оставили себе?
Да пока у нас, мне показалось что она напугана. Но очень хочется найти хозяина)
CIA agent
22.11.2016
Да, мне тоже так показалось, но она явно домашняя, очень уж расположена к людям. Жаль собачку, очень ласковая, но наш пес с ней не поладил
Мне тоже очень её жалко, наша пока только через дверь нюхает. Но у нас очень крупная собака боюсь их пока знакомить, а то вдруг бедняжку напугает)
CIA agent
22.11.2016
но эта ведь тоже не маленькая))) но по поведению больше на щенка похожа пока
наша раза в 2,5 больше. Про щенка согласна, мне кажется она очень молодая.
LLN
04.12.2016
Уважаемые жители посёлка ! Если вы видели эту собаку , пожалуйста позвоните по тел 950 611 37 88 . Собаку разыскивает хозяин , важна любая информация , за ней сразу приедут !
ksenyka6
05.12.2016
Мы не видели её давно, но уже не первый раз она убегает. Собака очень ласковая, лезет ко всем и со всеми идёт. Понятно, что она срывает карабин и сбегает, но нужно придумать что-то, чтобы такого не было. Её когда-нибудь точно украдут или убежит с кем-нибудь..
LuCini4ka
06.12.2016
Это собака охранников из ОП4, они ее ищут. Но мы им дали телефон, который на распечатанном объявлении был. Может нашли уже друг друга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем