burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Эфирное и спутниковое телевидение

    3802
    107
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    tvantenna52
    01.04.2016
    Добрый день!
    Предлагаю услуги по установке, настройке и ремонту любых телевизионных антенн - эфирных, спутниковых. Поиск и устранение неисправностей внутридомовой кабельной ТВ проводки, "подвес" телевизоров. Быстро, качественно! Опыт работы более 10 лет.
    Антенны для цифрового ТВ
    Спутниковые антенны Триколор, Телекарта, НТВ Плюс, МТС ТВ и др.
    Прокладка ТВ кабеля
    KroxaKsu
    20.04.2016
    стоимость триколор?нтв плюс?
    Триколор со стандартной установкой - 9000 руб.
    НТВ Плюс со стандартной установкой - 8000 руб.
    KroxaKsu
    06.05.2016
    это на 1тв?нам надо на 2
    Warwar
    06.05.2016
    Мне кажется, установка так примерно и будет - х2.
    Там по абонентке может какие-то льготы есть небольшие, а по установке разницы особой быть не должно.
    Башка на 2 выхода дороже как раз примерно на стоимость второй тарелки )
    А если ещё и ставить сат-свич, с заделом на будущее, то то на то и выйдет.
    Если только сминусовать именно саму установку второй тарелки. Интересно, сколько они за это закладывают? 1000р?
    Кабель всё равно до обоих тв тащить. 2 тюнера.
    Не совсем так. Сейчас попробую объяснить, что такое этот двойной комплект, все его плюсы и минусы. "Мультирум" от Триколора работает по принципу "клиент-сервер", то есть в комплекте есть "базовый" ресивер с двумя тюнерами, в который вставляется смарт-карта, и дополнительный, который, в принципе, служит только для вывода изображения на экран телевизора. Сам процесс конвертации и декодирования сигнала происходит в "базовом" тюнере. Отсюда вылезает и самый главный минус этой системы - невозможность независимой работы каждого ресивера в отдельности. Другими словами, если основной ресивер "накрылся", то и второй ресивер тоже работать не будет. Так же, в любом случае, нельзя обойтись без прокладки дополнительного UTP кабеля для соединения ресиверов между собой, даже если вся тв проводка в доме уже заложена в процессе ремонта. Ибо, далеко не всегда можно протянуть кабель "скрытым" способом в уже отремонтированном помещении. Лично я считаю это минусом.
    Ну, а из плюсов можно выделить более низкую стоимость оборудования, в сравнении с двумя отдельными ресиверами и абонентская плата в 2000 руб. в год, вместо 2400 руб. на два отдельных тюнера.
    Warwar
    25.05.2016
    о_О
    Спасибо за информацию, не знал. Изврат какой-то, чесслово.
    Лично я в такой конфигурации ставить бы НЕ стал, скорее всего.
    Надо смотреть разницу в цене оборудования. Двухтюнерные спутниковые приёмники так-то не редкость. Ну и медиаплееры тоже уже давно продаются.
    !
    Warwar
    03.03.2021
    чо как? покупают? мне почему-то кажется, что с увеличением покрытия всякими безлимитными интернетами это всё отмирает... если только где-то совсем в деревнях...
    что сейчас в тренде? трико/нтв+/континент/...?
    остались какие-то бесплатные пакеты у провайдеров, когда платишь один раз?

    вообще, было бы интересно вместо безликого "!" в продолжении основной темы видеть какую-то информацию по текущему рынку, например... вы ж по-любому в курсе... опять же, скидки, акции и тп... вроде как бы и реклама более целевая
    S_AV
    07.05.2016
    Самый, на мой взгляд, адекватный вариант для нас - это спутник МТС. По каналам неплохое наполнение, а самое интересное, что спутник интерактивный, т.е. можно записывать в облако, ставить паузы и т.п.
    Ещё вариант неплохой- приставка Ростелекома, но только на стабильный интернет, т.е. для тех, кто к Мире Телеком подключен. Подключение дешевле первого варианта, но выше абонка, существенно.
    Warwar
    10.05.2016
    Увидел первый раз тарелку брендованную. Вот вы тут ещё "рекламируете".
    Решил почитать хотя бы поверхностно.
    Итак, моё мнение.
    Градус - 75, чуть лучше, чем телекарта (85), то есть спутник у нас далеко НЕ в зените, а это значит, что осадки, облака и прочие погодные явления будут достаточно сильно влиять на качество приёма, и размером тарелки это лечится очень плохо. Не верите - загуглите. Если вы пока ещё с этим не столкнулись - вам повезло. Будем надеяться, что и дальше будет везти.
    МТС - не вот оператор спутникового телевидения с огромной историей и репутацией, лично для меня.
    Посмотрите, насколько набиты транспондеры... Я на одном транспондере насчитал 43 !!! канала... Я понимаю, что символьная скорость 45К... То есть качество транслируемой картинки на уровне Триколор, а местами может даже хуже.
    Линейная поляризация - в отличие от круговой требует чуть более прямых рук при настройке, но это надо 1 раз и, видимо, не вам.
    Объясните, в чём плюс? Писать в облако? Это можно на любом операторе не из коробки, да, но можно. Вопрос в желании. Вопрос ещё в том, как часто вы будете этой функцией пользоваться. Функции паузы вроде как есть тоже почти в любом оборудовании при подключении носителя, на который, собственно, эта пауза и будет писаться.

    Про приставку от РТ вообще забавно. При наличии хорошего интернета есть варианты, как смотреть IPTV. Фильмы вообще можно смотреть во многочисленных он-лайн кинотеатрах даже легально, уж про не легально даже говорить глупо.

    Да, естественно, это всё моё личное мнение. Но я могу его обосновать.

    Если использовать один довод "хочу из коробки", то я бы всё равно выбрал нтв+.
    S_AV
    10.05.2016
    А я и не рекламирую)! Одно то, что сам включил триколор тому подтверждение, хотя и руководствовался исключительно соображениями выгод...
    Сейчас выбрал бы .....МТС! И да, блин, я за коробку)! Почему я должен дополнительно заморачиваться?
    Warwar
    11.05.2016
    Так я вам объяснил уже про МТС с точки зрения оператора спутникового тв, а не облачного сервиса. Как мне кажется, у оператора спутникового ТВ как раз качество этого ТВ и должно быть на первом месте, как бы глупо это ни звучало, а уж потом доп фишечки.
    Мне вот как раз хочется услышать отзывы человека, который-таки перешёл с трико, например, на МТС... Именно по качеству тв.
    Опять же, повторю вопрос, вы действительно часто пользуетесь/планируете пользоваться всякими "фишками"? Я вот только паузу использую, и то очень редко, ну прямо очень.
    ivanavi
    26.06.2017
    Не гоните на 75 градусов и на Спутник МТС.
    Все прекрасно работает. Сам поставил "на глаз".
    Мою тарелку похоже и видите.
    Есть Ulra HD канал, он тоже нормально кажет.
    Если бы было как вы пишите, "начитавшись", он точно бы сыпался квадратами. Ибо там скорость нужна больше чем даже в HD.
    Берите кому надо коробку спутника от МТС и не парьтесь. Мне даже кабеля хватило из комплекта. Ни чего не докупал ).
    Могу выводы делать не из "поверхностно почитать". Я знаю на собственном опыте о Триколоре (у мамы) и МТС (у меня лично). МТС лучше.
    Не читайте вы отзывы. Все уже научились ботов сажать и писать проплаченные "типа отзывы".
    Всем советую - приходите к соседям и смотрите у кого как работает. Это правильный подход!
    Warwar
    26.06.2017
    у самого есть доступ и к нтв+ и к трико... и есть знакомые с континентом...
    мтс - да, нет, спорить не буду...
    нравится - ок, верю...
    по поводу "на UHD скорость нужна больше"... там очень много параметров... обычно один транспондер делится на несколько каналов... ещё есть цифровые кодировки видео, типа mpeg4, и модуляция сигнала со спутника, типа QPSK, 8-PSK, 16-APSK и 32-APSK для dvb-s2 + FEC, коррекция ошибок... модуляция сама по себе борется с увеличением соотношения сигнал/шум при прочих равных... с кодировкой видео всё не так однозначно... чем сильнее вы ужимаете итоговый битрейт, тем стабильнее (!!!) будет передача, т.е. картинка не будет рассыпаться, но она будет чуть хуже, чем та же картинка с бОльшим битрейтом... опять же, сравнивал нтв+ и трико - в трико каналов на транспондер вешаЛИ больше, чем нтв+ и битрейт, соответственно, был ниже... на глаз отличить не имея перед глазами сразу 2 картинки - практически невозможно... но трико, по этой логике, должно быть чуть более стабильно... ну и апсемпл никто не отменял... как вариант...
    опять же, оборудования мтс нет, проверить нечем... да, отзывы написать можно любые... но когда люди на формах пытаются решить проблему - это не просто проплаченный отзыв, когда "человек" написал и на остальное забил...
    давайте старвним "качество" в попугаях, если уж так интересно... у нтв+, к примеру, есть транспондер, на котором 2 UHD 4k канала... обычных HD на транспондер вешают штук по 7... то есть это нормально соотношение битрейта, 1:4, так как площадь 4k ровно в 4 раза больше FullHD...
    смотрю у мтс... HD - по 12 каналов на транспондер... но у них и символьная скорость, скорость потока, выше... 45000(2/3)=30000Кб/с или 43000(5/6)=35800Кб/с против 27500(3/4)=20650Кб/с у нтв+... uhd смешано с ещё 12 обычными каналами, на первом транспондере... это сухие цифры... ещё очень зависит от того, на чём смотреть и как смотреть...
    я качал ролик для теста UHD, у него битрейт 49,4 Мбит/сек...
    с 2.5-3 метров, лично я, на 50" ТВ разницу между UHD и FullHD если и вижу, то очень плохо...
    ваше мнение, как человка имеющего оборудование - ценно, не спорю...
    но у меня есть своё мнение и я его аргументировал :-)
    собственно, я выше уже достаточно много написал...
    ivanavi
    02.07.2017
    Ширина канала расчитаная вами это еще не все;) Вы наверное все пишите правильно, расчеты даете. Только не указываете, чем сжато видео. Можно же применять новейшие технологии и старейшие.
    НТВ+ это в каком формате? mkv? А Триколор?
    А реклама на триколоре при переключении вам как? Маму уже достала.
    У меня такого нет на МТС. Наука наукой, но я повторюсь...ходите смотрите к соседям.
    Они скажут что хорошо и что плохо. Чего вы не узнаете у самих операторов спутника.
    Warwar
    03.07.2017
    ivanavi писал(а)
    НТВ+ это в каком формате? mkv? А Триколор?
    А реклама на триколоре при переключении вам как? Маму уже достала.

    mkv - это контейнер...
    кодек - mpeg4/avc/h.264
    к сожалению, или к счастью, спутниковое тв, так же как и dvd, достаточно консервативное "образование" в плане стандартов вещания/кодирования... тому есть много причин... dvb-s2, особо не разбежишься... да и бегать особо некуда...
    а реклама... ну, видимо, мы с вашей мамой разные каналы смотрим... насчёт трико, кстати, я и не агитировал...
    ivanavi
    03.07.2017
    Я про рекламу не на каналах, а про рекламу при переключении с канала на канал. Это у Триколора только есть. Вот что раздражает.
    Warwar
    28.02.2018
    кстати, мне тут кто-то говорил, что эту рекламу можно отключить, если написать письмо в поддержку трико... погуглите, может маме станет чуть проще...
    Warwar писал(а)
    кстати, мне тут кто-то говорил, что эту рекламу можно отключить, если написать письмо в поддержку трико... погуглите, может маме станет чуть проще... ...

    Да, есть такое дело. Я ещё на DRE-шках эту фигню отключал таким способом. Надо обращаться в техподержку с указанием ID приемника/карты и просьбой отключить межканальную рекламу.
    А вообще-то да, эта "межканалка" несколько напрягает, учитывая тот факт, что большинство ресиверов переключают каналы и так с задержкой в пару секунд, а тут ещё и реклама на 2-3 секунды вылазит. Короче, не комильфо.
    Да, все верно говорите, качество картинки у разных операторов спутникового тв практически невозможно отличить "на глаз". Ну, если только, поставить рядом два телевизора с нехилыми диагоналями.
    Триколор "Мультирум" на 2 ТВ - от 14000 руб. с установкой.
    Warwar
    10.05.2016
    А у нтв+ нет похожей фишки? Типа мультирума.
    Нет. Такая фишка пока только у Триколора.
    Warwar
    21.04.2016
    Ремонт спутниковых антенн? У вас есть штампы?
    Я так, чисто поржать...
    Или вы там что-то другое "ремонтируете"?
    А у других людей рекламные объявления убирают...
    Я троль да...
    Тоже уже больше 10 лет этим занимаюсь... Когда первый телевизор вешал...
    А не... Антенну спутниковую ставил на теплоходе... было забавно... под спутник... в запросным каналом по gprs... ностальгия... :-D
    При чем тут штампы?
    Хорошо, скажу иначе, персонально для Вас:
    "устранение неисправностей систем спутникового телевидения".
    Так Вас устроит?
    Warwar
    21.04.2016
    да мне вообще всё равно... я так, тему апнуть )
    специально для меня не надо... я сам могу... и делаю...
    Опа, вот это страсти. Кто-то из вас ставил мультифид на 3 спутника? Триколор и подросток настроит без труда.
    Warwar
    30.05.2016
    Уговорил! У тебя длиннее/толще! (нужное подчеркнуть)
    Мультифид на 3 спутника? Да не вопрос. А про Триколор - это Вы зря. Для кого то - это вообще "темный лес".
    Тогда вопрос исключительно на опыт., с каких спутников (в нашей местности) можно набрать стандартный (эфирный) пакет каналов (FTA) в ku-диапазоне на 90 блин?, если не брать free-color...
    Весь эфирный пакет набрать не получится. Основная засада с первым каналом и Россией 1, их нет в FTA, что то можно нацеплять с Ямала 90 гр. и Интелсат 15, с которого "Телекарта" вещает. Но, там, в основном, "сдвиговые" каналы, и первый там, кстати, есть, но со сдвигом +2 часа. И ресивер надо обязательно работающий в DVB-S2.
    Года два назад большинство эфирных каналов работали с Азерспейса (46 гр.), в том числе, Первый канал и Россия, но в прошлом году часть каналов оттуда ушли, а в этом году пропали и все остальные.
    Еще, как вариант, можно настроить на 55-ой градус, который Ямал 402 - там почти все эфирные каналы, за некоторым исключением.
    На Ямале и десяток каналов не набрать. Засада конечно, так и останемся с тётей Шурой. Это наверное самый стабильный среди полухалявы.
    Я не про "90 градусный" Ямал 401 говорил (там, в основном, все в С-диапазоне), а про 54,9 гр. - Ямал 402 и G-Sat 8. Вот, смотрите, эфирные каналы почти все там есть - www.lyngsat.com/G-Sat-8-and-Yamal-402.html
    Но, приемник нужен современный с DVB-S2, а каналы почти все там FTA, ну и несколько в BISS, которая давным давно уже поломана.
    !
    А если поставить две тарелки, то уже можно насобирать прилично каналов в фта
    В составе каналов "Телекарты" появился музыкальный пакет телеканалов.
    Оператор платного ТВ <<Телекарта>> добавил пакет <<Музыкальный>>. В него входят шесть телеканалов: <<Шансон ТВ>>, <<Девятая волна>>, Rusong TV, Music TV HD, Dance TV и Topsong TV. Он доступен абонентам <<Стандарт>> и <<Легкий>>, которые имеют оборудование, поддерживающее MPEG-4. Стоимость пакета составляет 30 руб. в месяц.
    !
    ?
    Telechka
    10.12.2016
    Сколько стоит одна антенна со всеми крепежами?..у меня есть только тюнер НТВ...прикрепить к дому и пргтянуть кабель уже в доме
    В личке
    ..
    В сервисе <<КИНОЗАЛЫ>> оператора <<ТРИКОЛОР ТВ>> появилась платная функция аренды "КИНОНОВИНОК"!!!

    Новая функция доступна абонентам оператора, проживающим в европейской части России, а также на территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. 16 июня в <<Кинозалах>> появится фильм <<Время первых>>, стоимость аренды которого на 48 часов составит 49 руб. (для сравнения: аренду этого фильма в формате SD на семь дней онланй-кинотеатр (Megogo предлагает за 69 руб., ivi за 99 руб.), а также <<Притяжение>>, который будет стоить 69 руб. (у Megogo 69 руб, у ivi 99 руб.). Оплату можно произвести через SMS, в <<Личном кабинете>> или на сайте tricolor.tv .

    Планируется, что новые премьерные фильмы по платной модели будут доступны пользователям <<Кинозалов>> каждую неделю. Их стоимость будет начинаться от 49 руб.

    Пользователям <<Кинозалов>> видеоконтент доставляется по спутниковому каналу, подключение к Интернету не требуется. Просмотр фильма доступен сразу после проведения оплаты. Для использования сервиса абонентам <<Триколор ТВ>> необходим только спутниковый приемник со встроенной памятью или возможностью записи на внешний накопитель.

    Дополнительная монетизация <<Кинозалов>> -- ключевой пункт в стратегии <<Триколор ТВ>> по расширению продуктовой линейки, говорится в официальном сообщении оператора. В I квартале 2017 года число абонентов, которым доступна обновленная услуга <<Кинозалы>>, выросло на 27% до 1,74 млн. Компания намерена и далее развивать нелинейные сервисы и поставлять абонентам востребованный видеоконтент, рассчитывая таким образом повысить собственную выручку и средний чек с абонента (ARPU). По словам заместителя генерального директора по развитию нелинейных сервисов <<Триколор ТВ>> Андрея Холодного, дальнейшее развитие рынка видео по запрос возможно только за счет борьбы с пиратством, для чего необходимо делать легальный контент доступнее с точки зрения стоимости и комфортности получения.
    !
    !
    Warwar
    09.08.2017
    +1
    ?
    Warwar
    04.09.2017
    типа на теме +1, как будто там новое сообщение, а по факту пусто...
    уже скрыли?
    Warwar
    05.09.2017
    не придумали ли ещё для установки антенн какой-нить панацеи?
    а то вон в соседней тебе какой святой водой для батарей барыжат...
    может тут тоже есть какие-то самонастраивающиеся антенны или нержавеющие кронштейны...
    хочется поговорить об этом :-D
    кстати, пробовал у себя дома цифровое ТВ - ловится на 14см штырь, которые получается, если очистить эти самые 14см антенного кабеля от изоляции. ловит прямо в доме, только надо закрепить в правильном направлении...
    хотя это больше эксперимент был, чем какой-то реальный смысл есть в этом...

    PS: чисто случайно, нет ли Модуль НТВ-Плюс CAM CI+ ver 1.3 ? На недельку погонять бы... Хочу посмотреть UHD на телеке. У них сейчас оно есть в базовой подписке в тестовом режиме. Цена уж больно вкусная, но просто так покупать всё равно не очень хочется.
    Warwar
    05.09.2017
    или CI от триколора... но на них цены не вкусные... если бы по цене как у НТВ+, то может купил бы даже...
    К сожалению, нет. Я сам ресивер пользую.
    !!
    +79043911770
    Предок триколора!
    Warwar
    11.01.2018
    :-D
    это под четырежды модем скорее всего...
    Тоже вариант)))
    Warwar писала: <br> может тут тоже есть какие-то самонастраивающиеся антенны или нержавеющие кронштейны... <br>


    Есть нержавеющие антенны из стеклопластика. Давно уж, лет 8 назад ставил пару таких. Самые козырные считались, стоили раз в 5 дороже "железяки". Вот только затягивать их надо ооочень нежно, т.к. скоба из того же материала, чуть перетянешь - трескается нафиг :-D %-)
    Давно их уже не видел в продаже.
    Warwar
    24.01.2018
    даже не слышал, если честно...
    я вот себе дырчатую поставил... типа ветровая нагрузке меньше... хз на сколько в попугаях... захотелось - поставил... и вообще она прикольная, как-будто с тефлоновым покрытием... приятная такая...
    и больше всего я боялся, что кирпич лопнет... он трещал прямо... но вроде пока стоит нормально...
    Warwar писал(а)
    даже не слышал, если честно... <br> я вот себе дырчатую поставил... типа ветровая нагрузке меньше... хз на сколько в попугаях... захотелось - поставил... и вообще она прикольная, как-будто с тефлоновым покрытием... приятная такая... <br> ...

    Судя по всему, это Lans-овская "сетка". Да, нагрузка меньше, но в то же самое время есть мнение, что за счёт этих дырочек присутствует некоторая потеря силы сигнала.
    А кирпич.. Не знаю, у меня ни разу не лопался...
    Warwar
    25.01.2018
    Да, Lans'овая тарелка. Я тоже боялся, что сигнал будет хуже. Сравнить не могу. Такой же тарелки без дыр рядом нет, а сравнивать на разном оборудовании, кабеле, конвертерах - смысла мало. При дожде потери качества нет, иногда только совсем сигнал пропадает, когда у меня конвертор заливает ))) у него крышка треснута... Но это у меня его точно так же в ливень заливало и на тарелке 1.2м, так что не в тарелке дело...
    У меня нет такого большого опыта по работе с керамическим кирпичом. Пробовал сверлить и затягивать дюбель в кирпиче _вне_ кладки - лопается при минимальном усилии. Опять же, мне сказали, что в кладке он лопнуть не должен, да. Но хрустит при затягивании стрёмно.
    Да и нет смысла сравнивать, если все работает стабильно. А конвертер надо бы поменять, вода может убить и кабель и тюнер ресивера.
    Про кирпич...
    Если кирпич не в кладке, то он по-любому треснет, даже силикатный белый, т.к. его распирает и ему есть куда "разъезжаться". А в кладке ему деваться некуда и ничего ему не будет. Ну и крепеж, конечно, надо подбирать с умом.
    Warwar
    25.01.2018
    конвертер вот думаю двухголовый сразу поставить + мультисвич... и как раз будет понятно, хватает этой тарелки или нет :-)
    при кирпич понятно... самый "не разрушающий" крепёж - это химический дюбель... но всё как-то руки не доходят попробовать... летом если соберусь вешать кондиционер - надо плотно подумать... хотя вроде и кондиционеры на "обычный" крепёж вешают и вроде как ничего...
    Я считаю, что свитч Вам имеет смысл ставить в двух случаях:
    1. Если кол-во телевизоров более 4-х.
    2. Если есть бооольшие трудности с прокладкой двух дополнительных кАбелей.
    Ежели ли вышеуказанных моментов не наблюдается, то дешевле и практичнее будет поставить "башку" на 4 выхода.
    P.S. Со свитчами тоже бывает не все так просто, как кажется на первый взгляд.
    Warwar
    29.01.2018
    всё просто... всё даже очень просто...
    1. свич уже есть )))
    2. 2 дырки лучше, чем 4...
    хотя телека всё равно пока только 2... точнее, пока 1, второй в планах...
    у меня в квартире стоял свич... в очень интересном режиме работал, я сам не понимаю как, но работал... был подключен 1 вход, вместо двух... было 2 выхода - на ТВ и на DVBT-карту в компе... одновременно не включал... по ощущениям, ловило почти всё... точно, НЕ всё, но больше чем должно быть ловить... как я понимаю, сигнал должен был быть только с одной поляризации...
    А смотрели чего? Триколор?
    Warwar
    29.01.2018
    трико, нтв+ и там и там вроде как обе поляризации используются...
    забавно... только что глянул на лингсате - нтв+ в основном использует правую поляризацию, а трико левую ))) вот нифига раньше такой закономерности не наблюдал...
    У триколора до запуска HD все было в одной поляризации - L. А со свитчем ничего необычного - при наличии одного источника питания он, по идее, должен работать в обоих поляризациях, даже при одном подключенном входе.

    P.S. Со свитчем все просто только в теории, а на практике - разные случаи бывали.
    Warwar
    29.01.2018
    ну вот у тебя было куча разных случаев, а у меня пока только один... мне же тоже интересно )))
    Правильно!!
    Вот надо было включить одновременно и тв и комп. И все сразу встало бы на свои места. )))
    Warwar
    29.01.2018
    по-моему оно начинало показывать только одну поляризацию...
    я старался так не делать... понятно, что ничего плохого не будет... свич же... но просто смысле не было... смотрел всё равно только я один )))
    Ну да, так и должно быть. Если на конвертер приходит 13V, то 18V поляризация на другом тюнере работать уже не будет. И наоборот.
    Warwar
    29.01.2018
    так я не спорю, что оно так и должно быть )
    А вот тот факт, что "находило не все" вполне может быть связано со свитчем.
    Warwar
    06.02.2018
    бомба!
    это реальная расцветка или фотожоп?
    не, я свою менять не буду, просто интересно :-)
    Разукрасили, походу))
    Warwar
    28.02.2018
    так... не порядок... кондиционеры продают, котлы промывают, электрощиты меняют...
    налетай, не скупись, покупай живопИсь... (с)
    надо слоган какой-то придумать... приурочить к чему-то...

    если летом жарко очень и кондей уже купил,
    то спутниковое телевидение поможет скоротать вечер... :-D

    осталось только в стихах оформить...
    Warwar писал(а)
    так... не порядок... кондиционеры продают, котлы промывают, электрощиты меняют... <br> налетай, не скупись, покупай живопИсь... (с) <br> надо слоган какой-то придумать... приурочить к чему-то... <br> <br> если летом жарко очень и кондей ...

    :-D :-D *rofl*
    Warwar
    01.03.2018
    не, ну а чо они... )
    Warwar
    22.05.2018
    +1 :-D
    Warwar
    24.05.2018
    Товарищу понадобился комплект в деревню, самый дешёвый.
    И если сейчас остались такие тарифы, лучше с помесячной оплатой.
    Не подскажешь?
    Думаю, что это будет МТС. Ну или телекарта sd. Самые "бюджетные" комплекты.
    У МТС вроде бы акция сейчас - полгода просмотра в подарок.
    Warwar
    30.05.2018
    короче... решили так... нтв+ ему дорого, а всё остальное - в топку :-D
    Весьма оригинальное решение...
    Warwar
    31.05.2018
    а "бюджетные" мтс и телекарта - это почём комплект и абонентка?
    Комплекты по 4000. Абонентка, в среднем, рублей 150.
    Warwar
    01.06.2018
    tvantenna52 писал(а)
    Абонентка, в среднем, рублей 150.

    Это в месяц?..
    У нтв+ был комплект оборудования 5500... Раскупили, видимо...
    С оплатой за месяц не очень понятно, может расскажите, если где-то вообще? из серии месяц платить, потом пол года не платить...
    У нтв+ есть возможность, судя по сайту, платить за месяц... Но это надо в поддержку звонить, видимо, что бы точно разобраться... или вот есть пакет "экономный", по 50р/мес... написано, что доступен только новым абонентам... то есть какая логика у нтв+? если я не пользуюсь пакетом, то его отключают?.. ну и даже платить за него 600р/год, всё равно получится как по 150 на 4 месяца... плюс, у них есть возможность приостановить до 6 месяцев... правда, потом они могут в одностороннем порядке договор расторгнуть...
    то есть, как я понимаю, за "базовый" можно платить по тем месяцам, которые надо... то есть вот летом платить, скажем 4 месяца по 150р... а потом зимой не пользоваться... и если тарифы не изменятся, потом весной опять подключить на тех же условиях и продлевать раз в месяц... а экономный как перестал платить - так уже не подключишь обратно... но получается те же 600 в год... :-)
    Я не в курсе подробностей по оплате абонентки. Это лучше уточнять конкретно у оператора. У всех разные условия, тарифы и т.д., которые время от времени меняются - свихнешься это все отслеживать.
    Warwar
    05.06.2018
    tvantenna52 писал(а)
    свихнешься это все отслеживать

    вот это и напрягает... :(
    Переехали с мужем в Киев на год, нужно подключить спутниковое оборудование какое-нибудь. Нашли на этом сайте satmaster.kiev.ua/ нормальный выбор, но остановиться на чем-то конкретном не можем. Есть ли рекомендации или советы на этот счет?
    Warwar
    19.06.2018
    не думаю, что тут кто-то что-то сможет про Киев подсказать...
    или в чём вопрос?
    вы хотите что-то официально смотреть или использовать шаринг?
    на сайте комплектов для официального ТВ не нашёл вот так сходу...
    ну и описания странное, на мой взгляд
    Комплект Стандарт (Популярный) наиболее популярный комплект спутникового тв для просмотра пакета "Стандартный". В этот пакет мы включили проверенное временем оборудование и качество комплектующих позволяет предоставить 1 год гарантии.

    а если зайти внутрь, то мы увидим
    Комплект стандарт (Популярный) предназначен для просмотра каналов пакета ТВ без абонплаты. На комплект оборудованиия предоставляется гарантия от 6 до 12 месяцев. Гарантия на монтажные работы составляет 6 месяцев. Данный комплект является идеальным для просмотра спутниковых каналов без абонплаты.

    ну и марки оборудования _для меня_ не на слуху...
    Это хрень какая то. Очень похоже на какую то вялую попытку завуалированной рекламы сайта.
    Мне вот абсолютно параллельно чем там торгуют в Киеве, даже вникать в это не хочу. Где мы и где украинское сат тв.)))
    Warwar
    09.07.2018
    я просто не очень понимаю, какой смысл тут рекламировать украинские сайты вообще... и по продаже каких-то физических товаров в частности...
    Все просто - трафик, раскрутка сайта. Много трафика=хорошие позиции сайта в поисковых системах, каталогах, рейтингах и т.д. Ещё и на рекламе можно заработать... Всё так и закручено, что бы человек не просто зашёл на сайт и сразу ушёл, а полазил малость, товар посмотрел. Я, конечно, не утверждаю, но больно уж на то похоже...
    Тел. 8-904-391-17-70
    !
    !
    !
    904-391-17-70 - Олег
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов