--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

модераторы, а что тему про автослесарей закрыли???

4
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тока хотела отзыв оставить. и кто у нас вообще модератор?
EDS
13.03.2017
Некоторым особо"нежным"правду читать незахотелось
у нас в деревне вечно кто-то кому то мешает. охота на ведьм...
больше всего меня удивляют люди, вроде LuCini4ka (ни чо личного, за декларашки если что спасибо) которые живут на краю географии и все трындят про вред магазина и автосервиса. сначала говорили, что алкашня возле магазина собирается, хожу туда каждый день ни разу не видела там таких. сейчас про колеса разговор пошел. не пойму у вас там рядом живущих зависть что ль какая? вот объясните мне.
EDS
13.03.2017
Говорю же скука смертная у них)Заняться нечем.Ходят все милые улыбаются,конечно люди отзывчивые всем все привезут если заказываешь,все с ними "дружат",а потом бегут на форум -яд сцеживать)
LuCini4ka
13.03.2017
Я иногда рядом с магазином живу)))
У кого к чему зависть?
И что там про колеса было?
oliy09
13.03.2017
так если вас там все так не устраивает, что там жить то, если дом на другом конце деревни есть, в тишине и спокойствии)))))
LuCini4ka
13.03.2017
Ну это уж мое личное дело, где мне жить.
oliy09
13.03.2017
так если Вам магазин с автосервисом мешает, проблема то решается просто
Видимо, расстрелять всех к херам. Как и собак?
oliy09
13.03.2017
хахах))каждый думает в меру своей испорченности!Честно прям ждала когда Вы, борец за справедливость подключитесь и начнете жизни учить)
Это был вопрос. Убедительно Вас прошу: процитируйте пожалуйста, где я подключившись, начал Вас учить жизни? Только не говорите, как в прошлый раз, что это не мне было написано.
oliy09
13.03.2017
Почему же не Вам, вы в прошлой теме писали, что я истерично реагирую и надо по спокойней вопросы решать)))И доводы нужные приводить и не грести всех под одну гребенку.Всего то и не вспомнишь, там 262 сообщения
Николаич84 7 марта в 11:52 <<ответить>>
А где я в этой теме собачий мир защищал, не ткнёте меня носом? ?
0

oliy09 7 марта в 12:04 <<ответить>>
Ну вообще не про Вас речь)что вы так реагируете?) ?
Я по этой теме прошу указать мне, где и кого я учил жизни. А к собачьей теме отсылаю Вас, потому что там уже были подобные нападки на меня с Вашей стороны. Но от аргументов Вы там ловко увернулись, как и сейчас.
oliy09
13.03.2017
вот не надо)Именно в собачьей теме вы и учили, только почему то скопировали первое сообщение, а что было дальше?Я отчитываться перед Вами не намерена, Вы мне не папа (слава Богу) и не муж!А ожидания учений от вас я ждала опять же исходя из прошлой темы. по моему от вас сообщение в данном обсуждении написано в первый раз. Думаю умный человек поймет что ваши нападки на мою персону, всего лишь повод потешить свою личность)))Поэтому никаких обсуждения с Вами я вести не буду.Хотите, распинайтесь и пишите дальше!!!!!
Я избавляю Вас от своих учений. Но и Вы, ради бога, избавьте меня и других форумцев от истеричного тона.
oliy09
13.03.2017
Спасибо Вам, добрый человек!Но что то опять вы не по теме пишите. Никакой истерики в моих сообщениях нет. Я пишу тоже примерно что и остальные, только почему то вы докопались который раз именно до меня)))Я чем Вам не угодила?Или может быть наоборот, я вам привлекательна?)))))
EDS
13.03.2017
Да уж с собаками все решилт ни кто их не престрели)в той теме же обращение в администрацию выложили.проведут проверку
oliy09
13.03.2017
не в администрацию,в областное и местное МВД, хотя и в администрацию тоже.Может дождусь ответа,нет, так в прокуратуру обращаться буду)
oliy09 писал(а)
так если Вам магазин с автосервисом мешает, проблема то решается просто

Фраза не дописана. Человек, писавший её, заранее предполагал, что прочитавший захочет узнать способы решения проблемы. Я захотел. Что не так?
oliy09
13.03.2017
видимо понял, раз не уточнил, продолжения то нет!И вам советую почитать повыше, тогда все станет понятно
Чтд. Я Вас жизни учить не собирался, Ваш упрёк в этом отклоняю. А вот Вы мне советуете, т.е. учите жизни...
oliy09
13.03.2017
Goodbye!!!!!Ответы на все в предыдущем ответе, адресованном Вам.
я не знаю к чему зависть... у вас спрашиваю. чем вам 149 дом жить мешает? давайте поговорим на эту тему может я пойму. вопрос я так понимаю не в плоскости хороший сервис или магаз, а в принципе, что он там есть. или я не права?
LuCini4ka
13.03.2017
Лично мне не мешает, а мнение ближайших соседей dema0309 написала ниже.
вот и выяснили,вам не мешает, вы радеете за соседей. -1 недовольный )))
НА данный момент все вопросы с магазином решены, по поводу сервиса: в сезон переобувки машины переобувают не в сервисе, а РЯДОМ С НИМ , на парковке магазина( упаси Бог претендовать на их личное пространство), но пневмопистолет( или чем там болты крутят, мне название не известно)-это очень шумная штука. И когда становится тепло, я не могу уложить ребенка спать с открытой форточкой( да, да, я открываю окна что б проветрить-у меня нет денег на кондиционер!) . Потому что замена колес -это очень резкие и громкие звуки. То же самое бывает иилетом! Плюс, посетители из разряда "классных пацанов", которые уходя поговорить в сервис илт "на 5 сек " в магазин, оставляют громкую музыку в машине и открывают двери или багажник. Видимо хотят поделиться с людьми прекрасной композицией.
К размещению сервиса это основные вопросы. А по качеству работ: писал муж в теме про автослесарей VladimirR. Нам не отказали конечно и не сказали что они чего-то не могут и не умеют, они оказали неквалифицированную помощь. К хозяевам сервиса тут вопросов нет.
Вот поэтому я б не стала советовать этот сервис. Отговаривать идти туда тоже не стану.

И да, смутил меня в той теме хороший отзыв от Розового Слона, это очень странно так писать))))
oliy09
13.03.2017
конечно смутил, отзыв то положительный, а ВАм бы понравилось если бы поддержали отрицательный
Да там есть и другие положительные) но слон то этот живет в доме 149)
oliy09
13.03.2017
я уже запуталась в числах)))слон, не слон а у каждого свое впечатление!Я просто считаю что если срочно срочно обратились и вам помогли, все равно нужно сказать спасибо.про дороги и что машины ставят это уже другое, их ставят везде, не только около магазина с сервисом
LuCini4ka
13.03.2017
oliy09 писал(а)
я уже запуталась в числах

В номерах домов? Автосервис тоже в доме 149, и очень подозрительно, когда человек, проживающий в этом доме, выдает себя за клиента автосервиса и оставляет положительный отзыв.
Когда-то этот Розовый Слон искал продавцов в магазин... И были еще сообщения, подтверждающие, что он именно там живет.
oliy09
13.03.2017
ну блин, если у них автосервис, они то тоже наверное себе там машину ремонтируют. Рекламу никто не отменял)))
LuCini4ka
13.03.2017
Ага, сначала поездила по другим сервисам и "В результате приехала сюда (на Весеннюю)".
Отзыв придуманный. Самореклама.
Можно было написать - мы свои машины тут ремонтируем и нам нормально все делают)))
oliy09
13.03.2017
так ежу понятно, что они раньше где то в другом месте делали, сервиса же не было)Самореклама двигатель торговли)не они первые, не они последние занимаются саморекламой, а иначе то как о них все узнают)))
EDS
13.03.2017
Днем они могут и гайки крутить и музыку слушать по закону до23)
Без проблем, мы все люди, и можно потерпеть некоторые неудобства, к примеру когда ремонт соседи делают, но когда они получают за это деньги-будь добр, не мешай другим жить и делай по закону, а по закону автосервисы положено в промзонах открывать, а не в частном секторе.
oliy09
13.03.2017
закон,закон...... русский закон это дохлый номер!
oliy09
13.03.2017
Да не о чем людям поговорить, вот и дезут с недовольством своим!Решали бы лучше реальные проблемы, а не искали виноватых.Тем более в том месте где живут, никто не машины не ставит и алкашни нет. Скоро наверное начнут писать жалобы на бар бильярд, найдут чем быть недовольными
LuCini4ka
13.03.2017
Что ж вы так собаками-то недовольны были? Поставили бы ворота и никто бы на ваш участок не ходил, а то как у самой проблемы - так все вокруг виноваты.
oliy09
13.03.2017
у меня стоит забор!а собаки бегающие на самовыгуле это другая тема. Их отпускаю хозяева по своей инициативе и они мешают не только мне.Я не собираюсь живя в деревне сидеть за забором и не выходить на улицу, за забором должны сидеть ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
EDS
13.03.2017
Она собакамт была не давольна и создала тему для заводков собак,и обращалась к ним,чтоб выгуливали на поводках.А не лезла во все темы со своим экспертным мнением
LuCini4ka
13.03.2017
Представьтесь, пожалуйста, а то как-то с инкогнито разговаривать неприлично.
EDS
13.03.2017
Чтож вы так волнуетесь )))Представиться Вам?от меня таких вопросов в Ваш не поступало.Скандалы интриги расследования
LuCini4ka
13.03.2017
А у меня данные в портрете есть, я не скрываюсь.
EDS
13.03.2017
Ваше лично дело.И чего Вас так улыбка задела.Успокойтесь
LuCini4ka
13.03.2017
Я спокойна, спасибо.
dema0309
13.03.2017
Читала, читала, и не выдержала. Я как ближайший сосед поясняю:
1. Никакой зависти нет. Была просьба не продавать спиртное. Причина- все последствия возлияний у нас у забора. И нужду справляли тут же на наш забор. Сбор не трезвый граждан начинается ближе к 22.00
2. Свои машины мы ставим у своих заборов, где и чистим снег. А чужая парковка мне у дома не нужна. Забор мне уже помяли, бордюр сломали.
3. Шиномонтаж не мешает, если не устраивают скандал и крики после 22.
вот летом народ по улице пьяный ходит и орет песни? это тоже они виноваты?
oliy09
13.03.2017
да знаете, у нас даже музыка на телефоне за забором мешает как оказалось спать детям на другом конце деревни, когда наши в комнате как раз над играющей музыкой и в соседнем доме спят и не пошелохнуться, поэтому я думаю людям которые вечно чем то недовольны мешать будет все!Им действительно просто заняться нечем. Решали бы лучше проблемы, которые действительно должны беспокоить население.А не то, как кто ставит машины.
LuCini4ka
13.03.2017
Я думаю, что это вам заняться нечем.
oliy09
13.03.2017
ну конечно))))всю жизнь мечтала на форуме впустую с людьми ругаться. Заметьте, до последних событий, на форуме от моего имени ничего практически написано не было)И не надо стрелки переводить)Вот Вы вроде бы взрослая женщина, а занимаетесь такой ерундой, сидите на форуме и хуже молодежи всех хаите.......
LuCini4ka
13.03.2017
Я вообще не собиралась ни с кем ругаться, и никак не ожидала такой реакции на то, что я просто не стала бы рекомендовать этот сервис. Причем на форуме были отрицательные отзывы, но их проигнорировали, а на меня пошли нападки вплоть до того, что я "хожу и улыбаюсь".
P.S. Сралки не люблю, предлагаю обе темы закрыть.
EDS
13.03.2017
Время есть сиднть и искать к чему придраться вот и развлекаются
oliy09
13.03.2017
Частенько бываю и бывала там и до 22 и после, что-то никаких криков, гулов не слышала.тем более возлияний у вашего забора, я так понимаю Вы напротив живете.
dema0309
13.03.2017
Я живу рядом в 147. Проблемы были их почти решили. Поэтому не понятно, в чем виноваты соседи, если скандал ведут люди не проживающие рядом? Мешает моя машина парковаться у магазина? Ходите в магазин пешком. У меня проблем нет ни с магазином, ни с сервисом. Если возникают недоразумения - они решаются в личном порядке, а не через третьи лица. И проблемы решаются! Вы лично разговаривать не пробовали? Помогает
Мы просто живем в ЦЕНТРЕ) нам надо сделать подземные пешеходки и чистить дороги) подземки построить для посетителей нашей улицы)
oliy09
13.03.2017
сарказм хорошее дело, но тему о мешающих машинах и прочее я не заводила.Плююсь конечно уже сколько времени, что ездить невозможно, но молчала. Меня больше волнует тема о собаках.
oliy09
13.03.2017
с кем разговаривать то?магазин мне не мешает, хожу я туда в основном пешком, Мешает проезду БМВ, что стоит вечно напротив посередине дороги. Я считаю, что имея ворота и 8 соток земли, ставить машину на асфальте это сверх наглости. А делают соседи от магазина все это именно для того, чтоб не парковались около их дома. Я не вижу логики в этом, ругаются что у их домов ставят машины, хотя сами загораживают проезд. Вот честно, без обид прям жду когда или опель или Volkcwagen уже протаранят, так ка иногда реально невозможно проехать.Извините если кого обидела
EDS
13.03.2017
Кстати насчет сломанных бардюров, они делаются за пределами своего участка на территории ЖО и по факту они просто облагораживают территорию принадлежащую Понамаревой)))
Это повод ездить по ним и ломать?
oliy09
13.03.2017
не повод конечно, но если тема о том, что кто-то кому то мешает (магазин, сервис, чужие машины) то может быть быть отгораживать свою территорию, а не территорию общего пользования?
EDS
13.03.2017
Нет это не повод сокрушаться на эту тему,ассенизаторы знаете их сколько ломают,пачками.
Кошмар какой! Вы может не о наших мащинах говорите???? Как она вам мешает? Она всегда на участке. Или вы хотите к нам проехать на задний двор?)
oliy09
13.03.2017
Я говорю о БМВ Х5 по моему, она как раз напротив магазина всегда стоит
oliy09
13.03.2017
я думаю во избежании услышать доводы, тему закрыл не модератор
EDS
13.03.2017
Как машины на дороге бросать ни разу за зиму не почистив себе место поближе к забору,так это все могут.Сейчас еще начнут доказывать что это правильно)))Вот ни разу не было замеченно,чтоб у магазина стояла машина с товаром болтше двух минут.А все остальные паркуются на парковку как положенно.Хотя если жить совсем скучно и нечем заняться можно и сидеть целый день смотреть в окно,что как кто делает,как где едет и как ходит. От скуки люди не знают чем заняться,сидят страдают да жалобы строчат)Делом бы занялись,вон на вьезде дорока просела
Какой Вы сердобольный)
К магазину вопрос уже давно закрыт, не надо прошлогодние темы поднимать. Когда я не могла пройти с коляской к себе домой, потому что поперек тропки то и дело ставили машины-этот вопрос стоял остро для меня.
Машины вставали вне зависимости от погоды у забора, а перед забором грязь и глина, которая растаскивалась по дороге и не просыхала. Это вынудило облагородить обочину газоном и, естесственно, бордюрами.
Поэтому пока на участке глина и грязь, я не могу загонять машину на участок, и стоит она под моим окном, да , на дороге, но это временная вынужденная мера, и чужих мне здесь не надо.
oliy09, Вам спасибо, за то что заприметили нашу бмв, которая у нас всего неделю и всего раз ночевала на дороге, но уже так мешает всем.
oliy09
13.03.2017
Ваша БМВ стоит не неделю, а постоянно.Грязь знаете ли у всех, земля одинаковая, тем не менее порядочные и беспокоющиеся (действительно беспокоющиеся, не просто сотрясающие воздух на форуме) граждане ставят автомобили так как положено, а не так как им удобно!Повторюсь, к магазину у меня претензий нет и не было. Бордюрами и забором обгородились, загоняйте машину за забор, чтоб проезд не закрывать. Всем мешают стоящие вдоль дорог машины, а сами Вы ее паркуете на дороге, где логика?
Бордовая бмв? Вы, видно, знаете лучше нас)
oliy09
13.03.2017
Черная, я же писала.напротив магазина стоит всегда, ну или стояла
oliy09
13.03.2017
нет нет нет, ни в коем случае не собираюсь рушить Вашу психику и нарушать ваше личное простраство)))))))Мне своей территории ха глаза хватает (в частности для того, чтоб свою машину припарковать и еще 2-3 других, когда кто то к нам приезжает)
Подкопим денег и обязательно зальем себе 4 парковочных на участке. А пока я думаю, 7 домов, расположенных после нас на этой улице могут потерпеть, тем более, что с ними почти всеми общаемся лично. А остальным я вообще не знаю, какой интерес к нашей улице может быть.
EDS
13.03.2017
Так живем все в одной деревне все улицы соседние.Тут вооон все какие общительные и сердобольные.Переживают друг за друга.
oliy09
13.03.2017
у нас ничего не залито, во время просто все чистится. И даже когда много машин около дома мы никому не мешаем!Сами разговор завели, что все паркуются на чужой территории, а сейчас спрашиваете какое дело до нашей улицы
dema0309
13.03.2017
У многих стоят машины около дома , но именно наши вам мешают. Можете скинуться нам с Дашей на гаражи и мы будем ставить машины в гараж :) К сожалению, у нас пока нет возможности ставить машины за забор. Из глины выехать не получается.
oliy09
13.03.2017
так громче всех о вреде магазина и сервиса вы пишете, что вам мешают вечно паркующие автомобили, боритесь за то чтоб правильно парковались, так может в случае с парковкой с себя начать. Дело не в гараже и заборах, находите же место одной машиной заехать?У нас тоже пузотерка, но тем не менее, мы не ставим ее на дорогу, а заезжаем на свой участок и летом и зимой, даже когда колея огромная была и сейчас когда грязь (поясню, у нас место для этого не залито и гаража тож нет).Глина везде, не вы первая не вы последняя, если разговор зашел о порядочности людей, то начните с себя и не бросайте машины на общественном месте
Sonnyi
13.03.2017
Извините за оффтоп. На первый вопрос ответа не было, кто у нас модератор, админ форума итд? В своё время узнавал, чтоб одну всем известную личность забанили, но что-то так никто и не сказал мне кто ответственный. И тему то вроде не закрыли, вот она, если не ошибаюсь

www.nn.ru/community/house/opaliha/porekomenduyte_otlichnogo_avtoslesarya.html
dina23
13.03.2017
Тему удалили, потом снова вернули.
а я то уж подумала....
dina23
13.03.2017
Погоди. Я чеку выдернула и пока держу на всякий случай)
EDS
13.03.2017
А кого тут банить собрались,кто-тут что не поделил?
Sonnyi
13.03.2017
был тут один, "Совсем кукус" ник. Всем ещё номера исправлял
dina23
13.03.2017
Бесправный дурачок ничто по сравнению с предвзятым хамлом модером.
а ты заметь... тему вернули, но кто у нас модер так и осталось тайной
EDS
13.03.2017
Совсем не знаю про эту историю,где почитать?)
oliy09
13.03.2017
она наверное удалена уже

www.nn.ru/community/house/op...E%C5%C3%20%D4%CF
oliy09
13.03.2017
Да ладно))кукус то этот, тролль и тролль)))зато весело!У всех неправильные телефоны были, он даже где то скидывал, инструкцию как номер правильно писать))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем