--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис цифровой техники в д. Опалиха, М. Ельня, Крутая.

702
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonnyi
08.05.2017
Дорогие соседи, предлагаю услуги по настройке,ремонту цифровой техники любой сложности. Ремонт осуществляется как мобильной (телефоны, ноутбуки, планшеты), так и стационарной (компьютеры, телевизоры). Простой ремонт делаю дома, либо при вас - если есть желание, если что-то сложное, где необходимо специализированное оборудование, отвожу в город. Гарантия до 3-х месяцев, возможен как наличный, так и безналичный расчёт.


All Mobile Service - ремонт, настройка любой компьютерной, мобильной и бытовой техники, фирма - находится по адресу ул. Белиснкого, д. 106А.
IMobile - фирма специализируется непосредственно на продуктах Apple. Находится по адресу ул. Белинского, д. 83, сайт www.iphone-nn.ru . Возможна также доставка продукции магазина из города, как аксессуаров, так и техники.


Переделал тему по просьбе жителей, чтоб не было путаницы из-за названия,
ссылка на старую тему с отзывами: www.nn.ru/community/house/op...kha_m_elnya.html
Вопросы можете задавать в теме или личным сообщением, но лучше по контактным телефонам:
89056687997, 89300700915 - Владимир, живу в д.Опалиха ул. Весенняя д.58.
Самое главное ехать никуда не надо... А так да, рекомендую, к Володе не раз обращался, много раз выручал.
Мы тоже много раз уже говорили СПАСИБо Володе!
miumiu13
06.06.2017
Владимир, спасибо большое за телефон, сейчас новая проблема. Ребёнок залил чаем ноутбук, сейчас не включается, что делать? И возьмётесь в принципе?
Sonnyi
06.06.2017
Не пытаться ни в коем случае включать, вынуть аккумулятор, перевернуть клавиатурой вниз. Сегодня вечером заеду, заберу. А лучше наберите мне 89056687997,а то с прошлого раза у меня ваш номер не сохранился к сожалению.
miumiu13
06.06.2017
Спасибо, про аккумулятор дочке скажу. Позвоню как с работы приеду.
Добрый день, ноутбук samsung r210, открыли под углом 180. Сломаны петли, корпус матрицы и работает экран только в определённом положении. Реально реанимировать в разумные деньги?
Sonnyi
27.06.2017
Без проблем. Фотографию можно в личку, предварительно оценить масштаб работ?
ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ, Владимир, за оперативность и приятные цены, теперь только к тебе. Успехов в работе, мои рекомендации всем родственникам и знакомым *drink*
Sonnyi
30.06.2017
да всегда пожалуйста, звони...
Тоже хотим выразить благодарность Владимиру. Сделал планшеты оперативно и качественно.Дети довольны. Побольше бы таких соседей))). Огромнейшее спасибо!
Володь, спасибо, сегодня твоя подарочная карта от ангелов пригодилась. Влетел на ржавской горе в открытую ливневку, пробил оба колеса, сделали скидку, как и обещал. Хорошо что в машину бросил, как ты мне говорил.
Sonnyi
15.08.2017
Ой да ладно, всегда пожалуйста. Только не подарочная, а скидочная, наверно? Я всегда говорю, пусть лежат, кто знает, когда пригодятся...
DMV
15.08.2017
Разъем на планшете сможете поменять ? Леново S6000
Уже меняли пару раз, но выдераем все равно )

И стоимость скажите пожалуйста.
Sonnyi
17.08.2017
1000 рублей - стандарт для таких операций. Приносите, посмотрим почему отрывается, может там креплений не хватает каких...
That guy
18.08.2017
Владимир, добрый день! Упал на пол айфон 5s, стекло в трещинах, в остальном работает без нареканий. Сколько будет стоить ремонт?
Sonnyi
18.08.2017
в личку написал несколько вариантов решения вашей проблемы
volvo-nn
20.08.2017
Добрый день. Батарейку на макбуке поменяете? Точнее есть ли она у вас? Замена особой сложности не представляет. Модель A1405
Sonnyi
21.08.2017
Оригинал батареи если рассматривать, два вида батарей было, 4000 - 4500 в зависимости от года выпуска, замена бесплатна само-собой, там только крышку отвернуть. В силу дороговизны детали, только под заказ с предоплатой. Срок поставки 2-3 дня, на удалённом складе в наличие пока есть.
volvo-nn
21.08.2017
Отвечу в л.с.
ДД, планшет билайн - дешевый. Не вкл., причины не знаю, с ним дети водятся, может уронили, может утопили, можно посмотреть?
Sonnyi
28.09.2017
Тогда может может можно починить, может нет :) . В любом случае за диагностику денег не беру
Может принесу, а может и нет :))))))

Айфон на обновление занесу тогда еще
Есть смысл или новый? Судя по звукам включается. Очень жалко -рабочая лошадка
Sonnyi
02.11.2017
Да решаемо в принципе, если включается - только замена матрицы, скинь модель бука в приват.
miumiu13
18.01.2018
Владимир, добрый день на ноутбуке несколько кнопок потерялось. Можно другие поставить или там всю клавиатуру менять надо?
Sonnyi
19.01.2018
Можно снять с донора, всё от клавиатуры зависит, приносите.
miumiu13
23.01.2018
хорошо,принесу,спасибо за ответ)
hottabych
03.07.2018
Еще занимаетесь сервисом? Вопрос в привате
юлбо о
ДД! Есть китайский планшет с треснутым стеклом. Все работает, но внешний вид не тот. И есть фоторамка. Не работает экран. Сможете что нибудь сделать?
Sonnyi
13.08.2018
модель планшета пришлите в личку, а лучше наберите, прокосультирую.
Может подъехать к Вам сегодня вечером, все привезти? Адрес только нужен.
Опалиха, Весенняя 58 у него адрес, я тоже сегодня к Владимиру поеду, только звоните ему сначала, он кататься по поселкам может, заодно и к вам заедет. А тоя приехал из Крутой как то без предупреждения, а он в это время у нас был :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем