--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

понравилась квартира в вашем доме, НО!

255
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владельцем является Кравчук , про которого отзывы здесь не очень... Никто не в курсе, она случаем не в залоге?
Я ,Лена, в курсе. Только не понятно кто ты и чего тебе так приспичило обнародовать свой вопрос. К провокаторам здесь не привыкать. Сделай запрос в ЕГРП м получи всю информацию, если ЭТО тебе надо! Правда, это стоит денег.
Лера. Да, придется сделать, если не поздно будет
Да, уж, лучше позже, чем вообще. Удачи!
А если это вы, Геннадий, то сам факт того, что вы ее не представляете, уже должен насторожить покупателей.
Покупатели сегодня профессиональней тех, кто, по непонятной для аудитории, причине печется об их безопасности. Хотя причина очевидна., но ничем здесь никто помочь не сможет. Это ДРУГОЙ форум. И мой совет-успокоиться . Жизнь продолжается не смотря ни на что!
Disney
09.07.2015
https://rosreestr.ru/site/
внизу страницы тыкаете : Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online
далее вводите адрес
из полученных двух строк ГКН и ЕГРП выбираем второе и если во вкладке Права и ограничения есть запись (Залог в силу закона) то ипотека.
Тут же можете заказать выписку 200 р, тот же результат придёт вам на электронку через 5 дней.
Делайте сделку через аккредитив в банке с выдачей денег продавцу по предъявлении зарегистрированного в ФРС договора, вот вам 99% процентная защита ваших денег.
Спасибо большое! :-*
Novosel4
12.07.2015
Очень странно читать на общих форумах обнародование личных данных... Это то ли совсем дураки , то ли совсем не ценят собственную безопасность. Залоговая квартира это не повод для отмены сделки, продающий все равно вынужден играть по правилам банка.
Я, конечно, без предвзятостей, но у Леры 8-ой уровень на её основном форуме.
Может быть отсюда такая скрупулёзность в подходе к банковским операциям.
Может быть нам даже нужно подучиться?
Вот, например, впервые узнал про АККРЕДИТИВ В БАНКЕ.
И что, это действительно сейчас "прижилось"?
Спасибо на добром слове. Я, действительно , стараюсь всячески перестраховываться, особенно, когда речь идет не о копеечных суммах.
Сейчас все значительно упростилось. Нотариус не нужен, а деньги через банк. Прижилось, потому что удобно и недорого.
Спасибо Вам за информацию, я даже сходил в сбербанк и побеседовал, что называется, "с глазу на глаз". Сказали, что действительно, эта услуга стала популярной.
Что же касается Геннадия2011, то я с ним лично не знаком. Из переписки на этом форуме известно, что он был руководителем Коммуналсервиса в течении 9 месяцев. Кто был создателем и хозяином этой фирмы - непонятно.
Как-то промелькнула информация о том, что собирать деньги за коммунальные услуги пыталась АСВ, которой принадлежит большая часть подземной автостоянки, но сейчас я эту информацию что-то не найду. Похоже, что кто-то подчистил. Какую роль в этих перипетиях играл Геннадий 2011 - непонятно.
Сейчас , вроде, у вас другая фирма коммуналку собирает. С офисом где-то в Сормово. Или я что-то путаю?
Нет Вы ничего не путаете. У этой фирмы "наш" офис - на Бонч-Бруевича. предыдущая арендовала офис в соседнем доме, а у этой "нет денег". До Теплоэнерго наши платежи вообще не доходили - оседали в "фирме". Дело дошло до арбитражного суда.
Мне, к сожалению, тоже приходилось с "нашей" управляющей судиться т.к. они коммуналку за подземную парковку "ПО ЧЕСТНОМУ" на всех жильцов поделили. Пока удалось "отжать" только один пункт. Ибо - лень - на что управляющая с парковщиками и рассчитывали.))
Геннадий2011 пытался с парковщиками бороться через суды т.к. те обнаглели на столько, что просто ни за что не платили. Некоторые суды он выиграл (в Советском суде).
Потом парковщики обратились в Нижегородский суд (по месту регистрации Коммуналсервиса) и там им удалось убедить судью в том, что подземная автостоянка, якобы, является общей. К сожалению, прошло уже много времени и у меня лично, не было, на тот момент права обжаловать это решение а представитель от Коммуналсервиса был откровенно "не настойчив".
Пришлось встречаться с новой управляющей в арбитражном суде и они вернули всем жильцам деньги, которые незаконно "вписывали" в платёжки.
Так что Вы совершенно правы - сейчас, при расчётах, надо "держать ухо востро")).
Удачи.
Anton25
18.07.2015
не в тему: вы не в курсе, что у нас у дома за ремонт?? меняют брусчатку на асфальт и не только, как то пахнет очередным отмыванием денег...
Я что-то ничего не понимаю. Сначала подумал, что может быть гидроизоляцию делать стали. Об этом Наталья Павловна неоднократно упоминала. Но где тогда БИТУМНАЯ МАСТИКА?
Люди там были какие-то угрюмые - наверное гастарбайтеры одноразовые.
А Вера Евгеньевна (управляющая) похоже в отпуске.
Не знаю даже у кого спросить.
Пока не будет ТСЖ нас в любом случае слушать никто не будет.
(пока судился с ними из-за тепловентиляции - они какую только мне "лапшу на уши" не пытались "накрутить". Пока их три федеральных судьи в законы не потыкали((
МГЛ
19.07.2015
Лестницы надо устроить как следует, но по виду работников ясно, что это фуфло полное.
Вы правы.
Disney
20.07.2015
Вы кстати большой молодец, огромное Вам спасибо)
Я думаю каждый жилец нашего дома Вам должен стакан и пончик))
)))))
Заходите - выпить не с кем))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем