--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

порядок в подъезде и холле

20
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nov16
15.09.2015
Уважаемые соседи. Почему некоторые из вас считают нормой выставлять своё ненужное имущество в общий коридор или лифтовый холл? Если стопка ламинатной доски не понадобилась Вам в течение года, может быть пора её выбросить (отдать, подарить) или вернуть в собственную квартиру?
Disney
16.09.2015
+1
и ещё бесят колхозники-староверы, которым западло сходить выкинуть мусор вечером, и они его выставляют в коридор.
Novosel4
03.10.2015
Колхозники- это члены колхоза. Староверы это граждане РФ, которые принимают религию- православие до раскола церкви в 1700 году патриархом Никоном.

Член колхоза не обязательно должен быть старовером, как и старовер может быть губернатором....
Novosel4
03.10.2015
Уважаемые соседи, которые приватизировали комнату- бывший мусоропровод, на каком основании вы лишили других членов пользоваться общедомовой собственностью, возможно там бы и спокойно лежала стопка ламината. ?!
Ага, и придомовую территорию - дворик дома - освободить от бесплатной автостоянки.
По проекту - "гостевая" автостоянка на 60 машино/мест + подземная автостоянка, правильно?
+ рядом с домом - подземные гаражи/боксы продаются и сдаются в аренду. Так?
Novosel4
17.10.2015
Правильно, у меня закончилась длительная командировка, я могу по возможности помогать обустраивать наше общее житие- бытие.

Не все могут позволить купить парковку и подземный бокс. Однако выгнать с придомовой территории чужие авто мы в силах.
Для начала надо найти проект, на котором обозначена автостоянка, как она должна быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем