Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Печерская Долина мкр.: форум жителей микрорайона на ул. Родионова - Деловая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Какого провайдера интернета по FTTP выбрать? ул.Родионова, д.193, корп.7

Daddy cool 31.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

?
Dr.PaiN 06.11.2014 «ответить»
из кого выбор то?

у нас в 189/24 выбора нет :-( дом.ру и фсе.
Daddy cool 08.11.2014 «ответить»
За такой "выбор" вашей УК ЖУК спасибо можете сказать!
А чем вам Дом.Ру не нравится? Качество услуг-тарифы что у Дом.Ру, что у Ростелеком сейчас примерно одинаковое.
Dr.PaiN 20.11.2014 «ответить»
1) я начинал за свой инет 350руб платить. сейчас плачу 500. это с учетом того, что
- изначально тариф у меня был не акционный
- ДОБРОВОЛЬНО тариф я не менял

2) сколько пафоса в новостях дома про повышение тарифов. пока не дочитаешь до конца - не понять, что НА САМОМ деле это новость про повышение тарифов. выбешивает.

3) з..ли своими звонками

ну и по поводу тарифной политике дома и ростелекома - вы совсем не правы. последний раз когда я пытался подключится в ростелеком мне предлагали тариф в 250р за сравнимую скорость.
Daddy cool 20.11.2014 «ответить»
Зато у Дом Ру на порядок больше рекламы! :-)
AmDr 20.11.2014 «ответить»
Пользовался раньше этим дом ру, деньги не понятно за что такие большие берут, еще и повышение раз в год, плюс звонят постоянно и предлагают подключить ТВ и пофиг им что я его не смотрю, скорость в час пик падает. То ли дело сумма телеком, ни как не нарадуюсь, 12р в день за честные 100 мегабит
Daddy cool 21.11.2014 «ответить»
Как это "не понятно за что"? За назойливую рекламу своих услуг! :-)
D-Ivan 16.02.2015 «ответить»
Что-то я не могу на их сайт зайти. Они вообще еще работают?
Daddy cool 19.02.2015 «ответить»
"Их" - это кого? Все вышеперечисленные провайдеры как работали, так и работают.
kat2010 18.01.2015 «ответить»
подскажите, а сейчас-то вообще есть в доме Интернет?
Daddy cool 19.01.2015 «ответить»
Ростелеком.
elektronik 11.03.2015 «ответить»
Добрый день! По данному адресу предоставляет услуги компания Сумма Телеком. Интернет: 12 рублей в сутки - до 100 Мбит/с., Интернет+ТВ: 15 рублей в сутки. Подробнее о тарифных планах на сайте: nnov.sumtel.ru/internet/tariffs . Отвечу на Ваши вопросы. Заявку на подключение можно оставить через меня, на сайте компании или по тел. 22-000-30 (круглосуточно).
elektronik 11.03.2015 «ответить»
Добрый день! Уважаемые жители дома ул. Родионова д.193 корп.7, спешу сообщить Вам, что компания Сумма Телеком ( www.sumtel.ru ) начала осуществлять подключение к услугам Инернет и Цифровое телевидение в Вашем доме. Безлимитный интернет со скоростью до 100 МБит/с всего за 12 рублей в сутки (360 руб./мес), Пакетный тариф Интернет (50МБит/с) + Цифровое ТВ (более 100 каналов) за 15 рублей в сутки (450 руб/мес). Полная информация о тарифных планах на сайте: nnov.sumtel.ru/internet/tariffs . Подробнее о Цифровом телевидении на странице tv.sumtel.ru . Отвечу на все Ваши вопросы. Заявку на подключение можно оставить через меня (личные сообщения / тел. 89056660595), на сайте компании или по тел. 22-000-30 (круглосуточно).
Dr.PaiN 12.03.2015 «ответить»
Родионова 189/24 в планах?
elektronik 12.03.2015 «ответить»
Добрый день! На текущий момент планов по Вашему дому, к сожалению, нет.
Dr.PaiN 13.03.2015 «ответить»
че ж за засада то такая. Один дом.ру у нас
а по какому принципу провайдеры (ну вот вы конкретно) решаете - "окучивать" дом или нет?
Daddy cool 10.04.2015 «ответить»
На это еще УК влияет вообще-то. Возьмет и не пустит нового оператора, чтобы не возиться с ним, т.к. на сервис для жителей дома любой УК обычно наплевать.
kat2010 25.03.2015 «ответить»
суммой телеком пользовался кто-то уже? кого лучше подключить - их или ростелека?
Daddy cool 25.03.2015 «ответить»
У Ростелекома базовые тарифы подешевле при том же качестве. Вы зайдите на оба сайта и выберете приглянувшийся тариф.
Spirit-1 10.04.2015 «ответить»
Оставлял заявку на подключение к РТ с неделю-полторы назад. Сказали, что на доме пока какие-то проблемы и подключить не могут :(.
Daddy cool 10.04.2015 «ответить»
А что за проблемы не уточнили? Скорей всего количество портов для подключений на дом пока выделено недостаточно.
Spirit-1 10.04.2015 «ответить»
Возможно. Честно - не знаю. Сказали, что как появится возможность - позвонят.
Dr.PaiN 13.04.2015 «ответить»
Не верьте. не позвонят они вам никогда.
нет заявки - нет звонка. а все их обещания "как тока будет - позвоним" - вранье.
Новая тема