--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Местное быдло

Общая тема
38
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как же надоели эти компании под окнами!
Не успели жильцы 2 подъезда 20 дома навести порядок у себя под окнами, как тут же появились любители посидеть с бутылочками пива.
Почему быдло? Да потому что они считают своим долгом оставить после себя как можно больше мусора, не задумываясь, что чистота сама по себе не появляется - это результат чьего-то несколько часового труда, да еще и в свой выходной!
Не говоря уже о том, что своими посиделками с пивом они показывают дурной пример нашим детям! А потом мы удивляемся - почему молодежь спивается?
Кстати, кто не знает: за распитие спиртных напитков в общественных местах предполагается штраф до 1000 руб (причем на выпивающих лиц может подать в суд любой свидетель), а если участники этих попоек еще и перейдут на нецензурную лексику, то запросто могут загреметь на 15 суток.
Надо было унитазной водой из ока их окатить)
MaksFin
17.03.2015
Самый оптимальный вариант!!!!!!!!!! других слов не поймут. В следующий раз задумаются стоит ли сидеть под окнами.
Mr.Who
15.03.2015
В следующий раз вызывайте наряд,один раз оштрафуют,следующий раз подумают.....
Elen1
16.03.2015
Думаете, действительно, оштрафуют? И вообще приедут на такой вызов?
Mr.Who
17.03.2015
Сейчас так любят пополнять казну штрафами,вполне возможно,что приедут,а уж тогда оштрафуют точно.
Вы серьезно думаете что приедут... оштрафуют...
Вот если перестрелка будет то может приедут и то через часик-другой
Быдло не только те кто любит посидеть под окнами, но и сами жильцы тоже - под окнами просто горы окурков, а уж собачьи фекалии просто слов нет!
paxer
17.03.2015
мало того, свободно наблюдают, как их животина испражняется на детской площадке. окурков под балконами тьма. ладно бы под одгим стояком и можно было подумать, что мусорит кто-то один. так она перманентно под всем домом. так что все друг друга стоят
varsh74
17.03.2015
+100
Mr.Who
17.03.2015
Да уж! Окурки-это не просто противно,это еще и опасно. К нам прошлым летом на балкон залетали окурки неоднократно,однажды прожег линолеум. Неужели не понятно,что если загорится,то пострадают все,а верхние этажи даже больше.
Ну поставьте вы банку и кидайте туда.Подумайте хотя бы о своей безопасности,если на других плюете....
Я вот тоже не понимаю - неужели так сложно поставить на своем балконе банку под окурки? Мы живем на втором этаже и у нас были случаи когда залетали окурки. Один раз окурок влетел в комнату, на подоконнике дырку прожег, а еще пару раз на балкон залетали, дырки остались в линолеуме.
podiso
18.03.2015
По всей стране ведётся борьба с курением. Бросить курить это нормально сейчас. А в Нижний такое ощущение, что это не дошло. Большой процент горожан сосёт это г....но. Даже бабищи ведут в садик детей и курят. Ужас
+1
у нас в доме с верхних этажей вообще супы выливают, только окно помоешь, так на нём снова оказывается капуста.. ужас, что творится
varsh74
11.04.2015
В каком доме такое свинство?
Millanna
15.04.2015
жесть какая...
anna.ana
15.04.2015
А мне как надоели все, честное слово!!! Вчера пошли гулять с мужем, в районе 19'30, шли вдоль дома по тротуару..и какая -то мразь выкидывает бутылку из окна...которая естесссно в дребезки в паре метров от нас!!!! Ну как же надоели!!! А я вот думаю, а если дети бегали..не Дай Бог!!!! ну неужели так нравится гадить в мест, где сами живут!!!!? Я не говорю о вандализме в подъездах!!! Хоть собирай монатки и в лес переезжай!!!
Millanna
15.04.2015
россеянский менталитетс...
Попрошу не путать всех россиян с отдельными слоями населения. Я вот, например, себя к таковым не отношу ))) А такие слои населения, думаю, найдутся в любой стране.
varsh74
26.04.2015
+5
Millanna
27.04.2015
Попрошу не искажать смысл сказанного мной и не придумывать того, о чем я не говорила. Вы сейчас с умным видом рассуждаете про и без того очевидные всем вещи :-) зы: А то что Вы себя к таковым слоям населения не относите - спасибо, рассмешили :-) вы что же - считаете, что кто-то в здравом уме и трезвой памяти себя к ним относит? :-) Главное, чтобы окружающие не относили Вас к таковым ;)
Просто из любопытства: какой же смысл был заложен Вами в комментарий "россеянский менталитетс..."?
Millanna
27.04.2015
А тот и заложен что, к сожалению, одной из характерных черт современного российского менталитета является получившее необычайно широкое распостранение в нашем обществе социальное бескультурие. Но я и подумать не могла, что Вы так обобщите и посчитаете, что я всех абсолютно жителей этой страны причисляю к данной категории. Ну это же просто нелепо :-)
Слишком много в ПГряде расселенцев, кто бы, что не говорил, вести они себя часто не умеют.
ТЕ расселенцы, свои новые квартиры поменяли на меньшие с доплатой.....а доплату уже пропили...
И такие случаи нам известны. Некоторые товарищи не платили комуналку и возвращались в окрестности своих гетто.
anna.ana
04.06.2015
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем