--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка около дома 6/1

Дом #13
900
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
podiso
19.05.2017
Уважаемые соседи! Большая просьба парковаться покомпактнее! Особенно касается дамы на синем шевроле с гос. номером о264ак, которая постоянно занимает два парковочных места.
podiso
28.05.2017
Еще один б...н на тракторе А103НМ.
разметку надо рисовать, но поможет ли...?
l-max
31.05.2017
здесь есть одно НО. Некоторые водители ставят авто на несколько дней и получается, что поставив сегодня машину вполне корректно, то на следующий день из-за перестановок других автомобилей она возможно будет занимать 2 места. Разметка действительно бы помогла
Kraml
03.02.2018
Вот ещё один, наверное самый "умный" водятел. Перегородил пол тротуара. Трактор не может проехать и почистить снег возле 1 подъезда.
anna.ana
09.02.2018
Это ещё что, в среду Ниссан ноут весь целиком стоял у второго подъезда....
Водятел- это ты, а я 10 кругов намотала по всему микрорайону, а мест нет!!!! К тому же приехала поздно вечером. Так что припарковалась как смогла! Ясно! И трактор не чистил в этот день, и уехали мы рано утром. Делать что ли нечего!
MaksFin
20.02.2018
Я так понимаю виновник торжества)))))))) То, что Вы приехали поздно вечером и не нашли парковочные места не дает Вам право ставить машину на тротуаре - это зона ПЕШЕХОДОВ.Как нибудь утром выйдете, а на капоте тропа протоптана. Коль ездите на авто, будьте любезны соблюдать правила дорожного движения!!! Надо было в ГИБДД фото скинуть.
Вызывайте гайцов или вроде как интернет-сервис был для таких нерадивых водителей... На n-цатом штрафе глядишь и парковаться научатся... У меня родственника отучили по другому, гвоздем вдоль бортов. Теперь каждый раз думает как паркуется.
Обычно на первый раз на капот кладут кирпич в газете, как предупреждение....
Кирпичей не хватит!
Kraml
22.02.2018
Во первых я вам не тыкал, а во вторых посмотрите на время фото 9.20-это рано утром? И при желании можно было найти место для парковки, а не лезть на тротуар. Вот для таких наклейка на лобовуху "Плевать на всех, паркуюсь как хочу"
Может быть и не <<тыкали>>, но водятлом обозвали! Я специально утром мужа попросила перепарковать машину, потому что тоже не люблю когда так паркуются, просто такая ситуация сложилась. Не думаю, что ночью наша машина кому то помешала.
Kraml
22.02.2018
Учите и соблюдайте ПДД, и будет вам счастье.
ПДД знаю, а я Вам советую поменьше тратить своё время на фотаграфирование чужих машин. Будьте добрее.
MaksFin
22.02.2018
Интересная у вас логика)) Быть добрее к правонарушителям????? Давайте будем ходить по вашей машине, ведь ничего страшного... будьте добрее.
Kraml
25.02.2018
Так не нарушайте и не буду фотографировать.
podiso
17.07.2019
Ещё один "герой" К335ОЕ 152
Vova vova
17.07.2019
А в чем, пардон, "геройство" заключается?
podiso
18.07.2019
Два парковочных места занял, приехал вечером. Так парканулся и стоял до утра.
Vova vova
18.07.2019
На фото нет момента парковки. Факт не доказуем. Возможно условия парковки отличались от описанных Вами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем