Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Печёрская гряда мкр.: форум домов (короткий адрес форума: pgryada.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Печёрская гряда мкр.
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Сдали нервы

iriska911 24.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ненавижу тех, кто сверлит постоянно в именно в обеденное время!!! Ребенка только уложу спать,а вы как специально начинаете!!!!вы что не понимаете, что ребенку страшно?!!!сколько вам еще нужно дырок , чтобы успокоиться???!!!!!!!я теперь не переставая буду колошматить по батарее!!!пусть вам тоже будет несладко!!! Я уже сошла с ума от вас!!! Одни вечно ругаются - готовы поубивать друг друга, другие тусят и устраивают притон, третьи вечно сверлят свои дырки!!! Ну все!!! Я в бешенстве!!!
MaksFin 24.03.2015 «ответить»
А когда вы сверлите, Вам же ни кто по батареям не стучит. Или у вас все на полу стоит?
Я не превращаю свою квартиру в термитник! Что-то стоит, а что-то и висит!)Даже не представляю, что можно так долго сверлить!!! Лично отвечу за себя, что я всегда считалась с соседями. Но нашему обществу потребления все равно же на других! Поверьте , если бы соседи считались с нами, я бы не стучала!!! Как вы думаете в каком состоянии я и мой ребенок, который уже больше недели не спит, и у которого дрожь при любом звуке уже!!!Достали все!!! Если надо сверлить : так сделайте разметку, измерьте и потом все отверстия просверлите! А не через каждые 5-10 мин заливать нас трелью перфоратора!!!!
MaksFin 24.03.2015 «ответить»
Напишите объявление с просьбой не сверлить в определенное время и разместите его на подъездной двери. Возможно поможет.
anna.ana 24.03.2015 «ответить»
Вот и у меня накипело!!!! Но не только к сверлильщикам, но и к Вам уважаемая!!! Откровенно говоря, у меня от ваших стуков уже мигрень!!! У меня с потолка штукатурка сыпется!!!!С одной стороны сверлит, с другой стучат!!! Так и крыша поедет скоро!!!!напишите объявление!!!
In NN 24.03.2015 «ответить»
Тоже были в такой ситуации, когда ребёнок ещё в детсад не ходил. Пришлось ходить искать где сверлят и лично разговаривать - помогло. В наших домах сложнее - двери МОП на замке, так просто не подойдёшь к квартире. Попробуйте на двери МОП повесить объявления, больше шансов, что дойдёт.
EagleNN 24.03.2015 «ответить»
Вы меня конечно простите, но думать надо и о других. Народа в подъезде много, слышимость хорошая. Сначала одни делают ремонт, потом следующие и так далее. Когда последние доделывают первые начинают по новой. Это многокватирный дом, тут всегда будет так. С точки зрения закона они ничего не нарушают, поэтому единственный вариант - договориться и установить тихий час для ребенка. Все люди, думаю пойдут на встречу.
Стуча по батареям вы только создаете проблемы остальным жителям. Причем если строители это делают во благо, то вы - просто так. Это не очень культурно.

Если нет возможности поменять жилье на отдельный дом, где вам не будут докучать соседи - сделайте звукоизоляцию. Это сбережет ваши нервы и нервы ваших соседей.

P.S. Очень надеюсь что у нас с вами квартиры в разных домах.
Стучала я исключительно(!!!) сегодня, искренне прошу прощения за причиненные неудобства. Я была на грани отчаяния, оч сложно определить какой этаж и кв, зайти нереально, тк двери. Объявление я вешала у лифта, да его сняли почти сразу. Надеюсь ремонт скоро закончится)))писала сюда в надежде, что форум читают и те, кто делает ремонт.
anna.ana 24.03.2015 «ответить»
К сожалению не читают, так как судя по всему, ремонт идёт в 173 квартире....мне так кажется...звуки прямо надо мной...а 173 квартира как вы знаете... это любители ночных дискотек...
Simeiz 25.03.2015 «ответить»
+100!!!!
Svetlana4-ka 25.03.2015 «ответить»
я не в вашем доме, но вот сейчас уже 10 мин 11го и кто то сверлит наверху, так что днем это не удивительно. 1 января в 10 часов утра сверлил, каждый день почти сверлит. Думаю найдется и на него свой перфораст!
svetok2013 29.03.2015 «ответить»
+1000
Абсолютно с вами согласна!!! У самой уже нервы на пределе!!! Тихий час, и обязательно какая-нибудь сволочь ( не побоюсь этого слова!! Т.к.только сволота может сверлить именно с 12 до 15, когда обычно детишки спят!!!) будет перфорастить! Невозможно просто!!! Объявления не думаю, что помогут, только участковый! А после 7 вечера вообще запрещено и в выходные дни ЗАКОНОМ, даже статья есть соответствующая!
прибалт11 29.03.2015 «ответить»
Я ЗА то, что надо соблюдать некую тишину.....особенно в выходные дни.
Ноооо, закон ни с 12 до 15, ни после 7 вечера...ни о чем таком НЕ говорит....советую почитать закон с установленными временными рамками тишины, иначе участковый Вас пошлет.....очень далеко.
Кстати, в любое время шум НЕ должен превышать определенного уровня - об этом тоже в законодательном акте сказано.
news.newnn.ru/news/78691
gorky.tv/posts/6135-zakon-o-...koy-oblasti.html
Svetlana4-ka 29.03.2015 «ответить»
если вы за то что в выходные не стоит сверлить, то что же в субботу пол дня сверлили?)
прибалт11 30.03.2015 «ответить»
Svetlana4.ka ! "если вы за то что в выходные не стоит сверлить, то что же в субботу пол дня сверлили?)" - Вы уверены, что это я сверлил или у меня сверлили?
Ну а если не уверены, то и .......не нужно.
Svetlana4-ka 30.03.2015 «ответить»
100% уверенности у меня нет, но думаю что ровно надо мной сверлят, потому что слышно как кладут инструмент на пол в перерывах. Если это не у вас то изиняюсь, уж ни как оклеветать тут на форуме ни кого не хотела.
Elen1 29.03.2015 «ответить»
Последний вариант закона "о тишине" в Нижегородской области принят 26 марта с.г.: gorky.tv/posts/8573-zakon-o-...koy-oblasti.html
К сожалению, время тихого часа указали только для детских садов и образовательных учреждений. Но все мы люди и, возможно, злостные дневные сверлильщики просто еще не имеют собственных детей и не представляют проблемы их сна. Попробуйте поговорить, чаще всего это работает (на собственном опыте). Удачи!
Кстати, по новому закону, тишина в выходные продлена до 10.00.
svetok2013 29.03.2015 «ответить»
Проблема в том (как писали выше), что двери в тамбур закрыты и к сверлильщикам не прорваться. Но я согласна с тем, что в большинстве случаев сверлят те, кто своих детей еще не заимел, поэтому им по фиг. Вот когда их лично коснется, тогда сами запрыгают, что им тишина нужна.
anna.ana 29.03.2015 «ответить»
Ну во-первых ещё не принят, а одобрен во втором чтении))) а будет еще третье, потом публикация, а вступит в законную силу спустя 6 месяцев, но все же он мне нравится больше чем предыдущие акты))))
В любом сслучае, товарищи жильц, нам всем друг с другом не поповезло((( одни гуляют, другие...правильно автор написала..то одно, то другое..и нервов уже не хватае.. И поверьте, я искренне переживаю за ваших деток, у самой маленький племянник и я знаю, как важно поспать в обед..
А теперь по существу, на мой взгляд, единственный вариант-собрание жильцов в нашем подъезде!!!и нужно просто поговорить и согласовать все вопросы, собрать всех, вне зависимости от их статуса владелец/квартиросьемщик.
iriska911 01.04.2015 «ответить»
Да в плане организации у нас никак((( и собрать наверное даже всех не получится . Раньше, когда жила в военном городке, помню назначались старшие подъезда от ЖЭКа(ДУКа),ведь так легче и лучше узнать все пожелания жителей, фактически прямо на месте. Радует, что сверлеж закончился и скоро майские ))))
Наталии96 01.04.2015 «ответить»
Какой у вас дом?
anna.ana 01.04.2015 «ответить»
6/1
Хендрикс 01.04.2015 «ответить»
Это новостройки... смиритесь, так будет ещё ближайшие лет 5...
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"