--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как живётся на 17 этаже?

Хочу спросить
215
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mar123mar
04.02.2016
Здравствуйте.
Ищу отзывы о 17-х этажах ЖК Планетарий.
Помогите-расскажите кто что слышал.
Все отговаривают (агент - сложности в оформлении, родители - "последний этаж")
А я хочу. Сильно-сильно. Мечта)) И вид из окна)

Холодно ли из-за тех.этажа?
Как часто не работает лифт? (электричество отключают?)
Ветер в окна? Гудит, воет?

И напоследок: а 6 этаж, как вид? Что бы выбрали вы: 17 или 6 этаж?
SsanchezZ
05.02.2016
17 этаж супер!
Какие сложности в оформлении?!?!
Родители тоже отговаривали)))))
Вид отличный!
Не холодно! Жара!!! И летом и зимой!!!
Лифт не работал за 2 года раз 5. но не долго. электричество может и отключали, даже не помню. если только на короткое время.
Ветер воет только в кондиционерах.
Выбрал бы только 17 этаж.
mar123mar
05.02.2016
спасибо большое!
Сложности - квартира в ипотеке, сегодня набегалась - никто некомпетентен( Хорошо хотя бы в одном месте подсказали ехать в сбер на Керченскую, за Ярмарку.
Вы в каком доме?
И вопрос: Какой высоты лифт?)) Думаю, грузчики в случае чего запросят астрономическую сумму подъёма на 17 этаж))
fiv
06.02.2016
Лифт нормальный. И грузовой и обычный. Влазит все)
light_15
08.02.2016
Ну как все... гипсокартон не влазит целиком
гипсокартон сразу порезать или пополам или в размер.
профиль 2,5 метра влезает по диагонали нормально
Профиль 3-х метровый.
столешница кухонная не влезла. И на лестнице не разворачивается. В результате поднимали вертикально между пролетами. Двоим приехавшим грузчикам справиться было не реально, пришлось помогать :)
mar123mar
09.02.2016
про столешницу я и не подумала..
Муж меня убьёт!)))
Какая длина была? 4 метра?
3.4
mar123mar
09.02.2016
Спасибо. И стык на столешнице делать не хочется, колхоз получится :((
Интересно, как в Москве выходят из положения, у них и выше 25 этажей - уже не редкость.
через окно :)))
mar123mar
09.02.2016
А да, читала, что стяжку так и заливают в Москве, через окно. Дешевле даже выходит.
Про столешницу и мебель - конечно нет.
обратитесь к агентам выбора, все схемы продажи, в т.ч. по ипотеке у них отточены
mar123mar
09.02.2016
Если бы... если бы..
Я в шоке от ВСЕХ агентов, которые встретились у меня на пути :((
У них в Выборе квартиры распределены между агентами, я выбрала квартиру не её, случайно в бумагах увидела (Диалог: Я: "хочу как можно выше". - Агент: "только 6 этаж". Я: "А вот незакрашенная квартира, только фамилия не ваша" - Агент: "Нууу, щааас узнаююю".
И началась тягомотина.
Я сама бегала по ипотеке всё узнавала. На просмотр пришли: я, мой агент, продавец, его агент. В тесноте попами толкались. Его агент ещё хуже.
Некомпетентные вообще! Ни на один вопрос ответить не могут (только эмоции: "на лоджии столик поставите, будете чай пить! А на кухне телевизор смотреть")
Я похожа на глупую бабу, которая запищит от восторга??? (извините, эмоции через край)))
Квартиры на плане начерчены нереалистично. Пропорции не соблюдены (естественно, в пользу застройщика, чтобы квартира казалась просторной).
Агенты не могут не только по коммуникациям ничего сказать, но даже не ориентируются, куда окна у квартир выходят (про стороны света вообще не заикаюсь).
На просмотр пришла с рулеткой. Продавец у виска крутит: а по плану не судьба посмотреть. Говорю: "Если бы мне его хотя бы кто-нибудь показал! Просила, как в пустоту".
Пришлось стать чуть требовательней. Агент хотя бы перестала убеждать, что покупать квартиру в ипотеке жутко сложно и страшно. Сама в банк даже сходила.
Так и общаемся: я звоню агенту - она его агенту- его агент ему (продавцу). Дурдом((
141178
09.02.2016
обратитесь к гендиректору Имидж управление -Татьяне- 100% поможет со всеми вопросами. и продажей, и ипотекой и про квартиру всё расскажет. во втором доме, 1 подъезд, 1 этаж
141178
09.02.2016
нам на 16-й затаскивали по лестнице диван, кое что из кухни. Подъем дорогой- т.к. за этаж берут. вид отличный! если бы его впоследствии не загородили дома 2 и 5)
mar123mar
09.02.2016
141178 писал(а)
если бы его впоследствии не загородили дома 2 и 5)

если всё сложится буду на вас из 5 дома смотреть и вид загораживать)))
Понимаю вас, лет пять жили с прекрасным видом - и тут :(( обидно.
У вас, значит, трёшка. Одно окно на восток и остальные - на север? Не сумрачно? Привыкли или это вам неважно?
Придётся брать икеевскую мебель, разобранную, чтобы в лифт всё влезало))
спасибо за контакты. только от агента я уже никуда не денусь, придётся комиссию ни за что платить (продавец же через агента продаёт).
141178
09.02.2016
мы уже тоже в пятом)))) будем вместе на тех кто в первом смотреть))))
141178
09.02.2016
солнце летом в трешке с восхода и до двух часов.... как в печи! сейчас хоть пятый дом будет часа два скрадывать.....)))
SsanchezZ
10.02.2016
Зачем вам агент с вашей стороны?
У меня банк сам общался с агентом продавца. я только за выпиской съездил и за оценкой.
mar123mar
10.02.2016
не расстраивайте меня. Свою квартиру продала без агента, а тут на кривой козе не подъедешь :((
Покупатель сам объявление не давал, только через агента. На просмотре квартиры они меня к нему и на метр не подпускали (слишком очевидно)))
Ну ладно, слава богу, что хотя бы 50 тыс - это у них, у агентской братии, на сегодняшний день минимальная такса)
Я ничего изменить не могу, там ещё квартира не принята, переуступка прав (а это только от Выбора)
а смысл прятать продавца? все равно ему документы подписывать, все равно с ним надо разговаривать.
Кроме того, если квартира ипотечная, то там есть момент на честном слове, когда вы гасите ипотеку, а квартиру еще не получаете.

Я бы поостерегся покупать такую квартиру.
Контакты собственника попробуйте спросить в дуке или в выборе.
bars2208
18.02.2016
Вы смотрите угловую 2-ку на 17 этаже?
mar123mar
18.02.2016
Да, не пугайте меня и не говорите плохого, пожалуйста.
"Машина" уже запущена, полпути уже пройдено, задатки внесены, назад дороги нет ;))
Вы в каком подъезде?
Если во 2ом, то соседями будем:)
Мы под Вами на 16ом!
mar123mar
19.03.2016
приятно познакомиться))
Надеюсь вы нас не услышите))) мы как-то полы будем немного звукоизолировать ;))
ОООоо, тогда я с удвоенной силой желаю вам удачи в совершении сделки!
Надеюсь, в будущем познакомимся лично:)
mar123mar
21.03.2016
AnnaKotova писал(а)
удачи в совершении сделки!

мы уже владельцы)
Ураааа, поздравляю!!!
mar123mar
22.03.2016
спасибо!!))
Добрый день!
Мы недавно вас слышали)
Подскажите, пожта, будете ли вы делать какую-нибудь звукоизоляцию пола?
Слышимость, конечно, вообще капец!
mar123mar
21.08.2016
привет)
Так я распереживалась, звонила рабочим, папе своему, который ремонтом командовал. Ответ: всё сделано отлично.
Так что печалька, если всё же нас слышно(( у нас ведь даже линолеум.
Вы уже переехали?)))
Мы только кухню еще сделали!
mar123mar
22.08.2016
мы наоборот, переехали и без кухни живём)))
SsanchezZ
05.02.2016
и немало важно - по потолку никто не ходит!
avemaria
22.02.2016
На 17-м отличный вид, простор и перспектива. Если высоты не боитесь)
Лифт не работал считанные разы и недолго.
Панорамное остекление в лоджии.
Тепло, светло, сверху никто не ходит)
Подтверждаю все положительное вышесказанное.
mar123mar
23.02.2016
спасибо за позитив!
сделка затянулась, но верю в лучшее, что стану когда-нибудь полноценным участником этого форума ;))
serg3544
22.03.2016
Жители верхних этажей 3 ком. квартир, скажите плз, что там с остеклением балконов? Какие профили установлены, какие стеклопакеты (если не одинарные). Холодно ли на балконе? Если его делать теплым, какие существуют варианты? Полностью менять остекление надо? Это под 100000 выходит..
141178
23.03.2016
полностью менять 100%, если планируете его эксплуатировать как жилое помещение. Родные окна- полное г...., резинки в гараже через полгода рассыпались.... из стеклопакетов на даче остеклили веранду- однокамерные, самые дешевые
serg3544
23.03.2016
О_о.. Как серьезно.. А с бюджетом я угадал?
С комнатными окнами, надеюсь, все не так страшно?
141178
23.03.2016
Смотря какую компанию выберете.... Советую стеклопакет с теплообразующий покрытием и энергосберегающий. Летом стекла раскаляются в прямом смысле. Думаю больше 100. Я речь веду о 1-Ом доме... уже тогда было 110.
Единственный плюс комнатных окон- что они деревянные...мы не меняли, просто герметиком заново все залили и красили. Летом в дождь при сильном ветре текут. Я про окна на 5-Ый дом, думаю те что на васенко скорее всего не текут
serg3544
24.03.2016
Все понятно, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем