--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой домофон используете? Довольны выбранной моделью?

Хочу спросить
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nell1331
06.12.2016
ДД, думаю какую модель видеодомофона выбрать, стоит дорогой вариант брать? Поделитесь- кто какой ставил, пожалуйста, довольны ли?
141178
06.12.2016
ДД! На той неделе мониторила эту тему- вчера установили. Обзванивала 3 конторы по городу, включаа нашего Красильникова. У Красильникова цены вменяемые- не дороже всех остальных (просчитывали варианты установки своими руками, сторонней конторы и Красильниковым). Выбор мой обсуждён минимум ещё тремя не заинтересованными во "впаривании" продавцами. Мне нужна была карта памяти и приличное изображение, отключение звука и часы. В итоге вот tantos.com.ru/katalog/intern...90041/amelie-sd. Еще был предложен вариант попроще tantos.com.ru/katalog/intern...s-90041/lilu-sd.
nell1331
06.12.2016
Спасибо, только изображение моделей не открылось.
nell1331
06.12.2016
Нашла, эти модели с SD.
141178
06.12.2016
да, чтобы фотографировать звонивших) по опыту предыдущего использования на предыдущей квартире- очень полезная вещь)
nell1331
07.12.2016
Учту при выборе, у самой опыт пользования обычной трубкой, поэтому и спрашиваю нужны ли "навороты", осуществляется ли их использование, спасибо, что откликнулись,дали совет!!!
подскажите тем, кто не очень в теме :), к этим панелям можно подключить интерком с камерой, что бы можно было нормально разговаривать со стоящим у входной двери на лестничной клетке?
141178
08.12.2016
нет(((( я тоже хотела. мне в другой фирме сказали что такая система с изображением и звуком с трёх точек (лифтовая+лестничная+квартирная двери) в виде эксперимента стоит в единственных домах на фруктовой вроде бы. Но у вы у Красильникова спросите- может мы не очень с вами поняли друг друга)
ну мне на текущий момент достаточно звука из двух мест - подъездной двери и двери в квартиру :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем