--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзыв про ремонт сделанный бригадой Андрея Лис(ицин)а

Общие темы
370
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пишу Андрею Лисицину , и его «команде» рекомендацию. (сама , кстати, предложила… он поскромничал.. )
Короче, кто планирует делать ремонт, не проходите мимо !

Сначала о себе… Мы с мужем клиенты непростые, занудные, дотошные и страшно медлительные. Как Андрей нас вытерпел – ума не приложу, другой бы наверное сто раз психанул и послал ... лесом…
Квартира - трешка с перепланировкой. Планетарий 1 дом.

История:
Выбирали из семи рекомендованных друзьями «команд» сразу по смете - у Лисицына средние по городу цены, и все нижегородцы. С более дешевыми работниками типа китайцы-узбеки и хохлы с хитрыми глазами решили не рисковать.

Финансы и материалы
Муж вел точный скурпулёзный подсчет, и контроль, тем более всех нас в прошлом году накрыл кризис и инфляция.. Андрей – ни в каких махинациях, подтасовках и нечестностях не был замечен, отчитывался буквально за каждую потраченную копейку более того пользовался своей личной скидкой при покупке нам стройматериалов по необходимости.

Процесс
Как в таком молодом человеке вмещается столько знаний о ремонте, материалах, технике и разных тонкостях.. – ума не приложу! Профи..
В процессе были неувязки с дизайн-проектом и Андрей предлагал решения, до которых ну не додумались бы сами никогда. Тщательно все много раз примерял, подгонял по размерам учитывая все наши пожелания. В результате все что не впихивалось – впихнулось, узкое расширилось а несливаемое – слилось… и отлично работает. А санузлы просто «конфетки».
Сроки работ соблюдают даже с некоторым опережением. После себя оставляют ЧИСТОТУ!!!
Весь мусор и грязь ребята убрали, полы помыли!!!
Огромное спасибо отдельно электрику. И за терпение в том числе.. Умница и профессионал .
Очень понравилось покупать стройматериалы в магазине у Юлии…

Трения
По поводу задержки покупки сантехники, кафеля, дверей, обоев.. - мы ооочень долго выбирали. Каюсь..
Если вы захотите внести изменения в дизайн проект - Андрею сообщайте только письменно (мейл, смс) иначе забывается..

Если будут допвопросы шлите в личку.
Спасибо огромное, Людмила за отзыв! очень приятно получать позитив. Хотя, ещё ни разу не было иначе (за 15 лет опыта). Фото Вашей квартиры можно посмотреть в моей галерее.
kaxa
04.03.2016
А Андрей Лис отвечает в данной теме только "своим", я задал вполне конкретный вопрос, а в ответ тишина )
Тема актуальна
kaxa
07.04.2016
да конечно, после майских планирую начать ремонт!
liss.s79
10.03.2016
Достойно, телефон записал
Очень хотелось бы несколько фоток квартиры после ремонта увидеть. Если не сикрет, конечно!
Здравствуйте, Нина! Напишите, пожалуйста, Вашу почту мне в приват, фото наших работ отправлю.
korola
01.03.2016
И мне фото работ пришлите, пжт
Фото есть в моей галерее.
YALOOO
24.02.2016
И наша семья осталась довольна работой мастеров бригады Андрея Лисицына. С Андреем, на безвозмездной основе, работает прекрасный дизайнер Марина. Сделали все "под ключ", в том числе и обеспечение стройматериалами. Все процессы Андрей и Марина контролировали лично. Цена приятно порадовала по-сравнению с другими предложениями. Отличные специалисты для большого ремонта, советуем всем!
Предлагаю для просмотра фоторяд
YALOOO
24.02.2016
YALOOO
24.02.2016
Гостиная
YALOOO
24.02.2016
Прихожая
YALOOO
24.02.2016
Спальная
Какая красота и уют! Счастья вам на новом месте! Вы по дизайн-проекту ремонт делали или сами все планировали? Материалы/двери сами подбирали , без дизайнера? Все со вкусом подобрано.
Дизайнер Марина и Катерина проект выполнили. Фотограф- дизайнер Марина.
Спасибо огромное за отзыв, О.В. ! Нам очень приятно! :-)
serg3544
24.02.2016
Очень интересно: а сколько квартир в очереди у Андрея?) или у вас не одна бригада и , в принцыпе, Вас реально дождаться ?)
Здравствуйте, Сергей! У меня одна бригада, иначе я был бы посредником, а не бригадиром. Очередь небольшая, работаем быстро, так что дождаться реально.
kaxa
25.02.2016
отзывы это хорошо, сколько стоят Ваши услуги под ключ "трешка" в Планетарии?!
Если Вы ищите "подешевле" то сразу скажу расценки у него адекватные -реально его работе и качеству. Был такой показательный случий: Одна моя знакомая зовут её Ирина наняла Андрея наклеить кварц виниловую плитку на кухню,а в остальные помещения- комнату,коридор и две спальни наняла подешевле так как экономная очень. В результате звонит и плачит : "Захожу в кухню радуюсь,а в остальную квартиру -жить не хочется." Спрашивает меня чем бы теперь закрыть это безобразие так как щели и клей на стыках ей покоя не дают. Пушкина надо было читать внимательно : "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
kaxa
26.02.2016
я вроде бы про дешевизну и слова не сказал и уж тем более, раз Вы спросили, то и понятие дешевизны у всех совершенно разное)
ваша правда)
Я так давно вижу ваш ник в планетарии думала уж вы точно ремонт сделали.... а оказалось мы не последние.....
kaxa
29.02.2016
долго, очень долго думали и вроде как надумали)
Я ответил Вам, но ответ мой не понравился модератору форума. Удалили. Цены у всех, насколько я знаю одинаковые, качество и ответственность за выполненную работу разная. При больших объёмах работ идём на уступки по стоимости.
kaxa
09.03.2016
тогда сорри за себя и за модератора)
судя по всему проще и быстрее обсудить всё по телефону, в личку контакты скиньте пжт!
Контакты есть на моей странице. Достаточно нажать на Андрей Лис.
Подписываюсь под каждым вашим словом так как лично знакома с Андреем и видела его работу "в Седьмом небе"
Спасибо,Юля!
тебе спасибо за хорошую работу.Не стыдно тебя рекомендовать
kaxa
04.03.2016
А Андрей Лис отвечает в данной теме только "своим", я задал вполне конкретный вопрос, а в ответ тишина )
Думаю форуме он мог пропустить Ваш вопрос. Мне в личке на все вопросы давал ответ
Ответил ниже
Хотел бы также оставить отзыв по работе бригады Андрея Лисина. Делали ремонт в однушке в ЖК На Победной.
Ремонт сделали в оговоренный срок. Ремонт однушки по дизайн проекту занял примерно 2 месяца. Хотелось бы отметить, что на все возникающие вопросы получал более чем развернутый ответ.
Всегда были на связи смс/вайбер даже в нерабочие дни.
За каждый потраченный рубль на материалы получал подробный отчет, соответственно со всеми чеками о покупках.
Также как и писал топикастер, после себя ребята сделали полную уборку помещения, весь мусор был убран, полы помыты.

Результатом и качеством ремонта остался доволен на все 100%
А сколько по деньгам встал ремонт, если не секрет.
ответил в личку
lashur
20.01.2017
ДД, скажите мне тоже во сколько обошелся ремонт.
ДД. ответил в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем