--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата ежемесячных коммунальных услуг

40
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь интересовался куда нам сообщать показания счетчиков за воду и эл. энергию? Я знаю,что те Дуки,которые пользуются услугами по начислению квартплаты такой организацией как "КВЦ", должны подать показания счетчиков до 25 числа каждого месяца в ДУК. А как будут начисляться нам коммунальные услуги?
Показания счетчиков можно вписывать в квитанцию (в верхнюю часть) или отправлять ввиде письма на почтовый ящик ДУКа ( Адрес (улица, дом, квартира), Лицевой счет, ФИО и показания), или звонить в абонентскую службу, телефон написан в квитанции.Так мне сказали в абонентской службе. Оплату с нас взяли за все время,начиная от конца октября и до 31 декабря 2015г., поэтому получилось так много.
Кто знает наверняка, показания тепловых счетчиков вообще кто нибудь учитывает?
Dimbuz
18.02.2016
я звонил в дук, сказали пересчёт будет летом, а пока показания не нужны
Sterh85
19.02.2016
Очень надеюсь, потому что когда я звонил в ДУК с этим вопросом, про пересчет ответили как-то не определенно.
+
Sterh85
19.02.2016
Не учитывают, только по общедомовому.
Здравствуйте соседи! есть вопросы, может кто знает ответ.
Что с тарифами ЖКХ ? в квитанциях от января 2016 тарифы на содержание 25,71 руб/кв.м ноябрь 2016 -29.34 руб за кв.м, это коснулось всех услуг. В среднем кварплата выросла на 300-400 рублей. Мне не жалко доплачивать 400 рублей, было бы за что...вопросов много это и парковка и уборка и ремонт, будем молчать и хавать все неудобства...давайте поднимать вопрос пока на нас не сели и поехали
zlen77
11.12.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем