--}}

Приемка квартир

110
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pakota
11.02.2015
Добрый день! Прошу обратить внимание при приемке квартиры - вам дадут протокол первичного голосования по ряду вопросов, не торопитесь все "за", думайте... Оплата с 26.02.15 года за ремонт и содержание жилья -нам уже будет насчитываться 25 р. 30 коп. за кв. метр. Я считаю цифра нормальная для этого года, но не согласен, что УК будет "Сормовская УК" (Шумилков) и что ее офис будет не на территории дома, а там, где она находится (Сормовский рынок)... Это не работа УК и до них не достучишься. УК должна быть на территории обязательно! Имею большой опыт работы с УК!!!. Зашел к ним - сказал или написал - тут - же выполняют..а то, что предлагают нам - деньги на ветер...Собрание 26.02.15 в 18 часов - предварительно.
Мы может к сожалению отметили Сормовский дук, но нас заверили что это временно чтобы подключить все коммуникации, а когда соберутся большинство собственников на собрании можно будет переизбрать. Я поняла что первое собрание будет 16.02.15 в 18-00 если наберут 51%.
Всем привет! Сегодня приняла квартиру. Протокол не подписала!!!!! Забрала ознакомиться. Давайте соберем собрание собственников жилья!!!!! Народ отзовитесь!!!!!
Я за собрание! Мы тоже не стали подписывать акт...
Добрый вечер соседи. Принимаем во вторник, что там по поводу доп.квадратов?есть ли какие то ньюансы при приемке?на что нужно обратить внимание? Спасибо.
В личку.
Узнал про доплату в "МГ - строе" - у кого более 0,5 то в марте они приступят к расчетам и будут предъявлять для оплаты сумму разницы по факту и по договору долевки (между "МГ-строем" и физлицом или юрлицом) по цене, указанной в этом - же договоре. Рассрочка платежа возможна. Далее дают справку о полной оплате договора, которую нести в ФРС со всеми другими документами для регистрации собственности...
Будет собрание в это вс в 15:00 у 2ого подъезда, будем решать все вопросы.
Здравствуйте соседи!
У меня тоже вопросы по приемке квартиры. Кто-то столкнулся с недоделками, на что нужно обращать внимание при приемке? Буду благодарна за любую информацию.
У нас слив от унитаза стоял в гардеробной и на половину в бетоне, заставили разворачивать и подводить к дырке в туалет, из-за влажности на гипокартоне образовалась черная плесень, заставили демонтировать и прибивать новый. Знаю что у кого-то батареи текли, на полах были трещины.
Соседи из 11 и 12а, как приемка идет, какие косяки?
Как с шумоизоляцией в квартирах, понятно что ее нет, но все же, сильно слышно соседей?