--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Панина 7к4 - вонь из вентиляции или от стоятка

Общая тема / Флуд
20
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Песня
10.11.2016
Добрый день!
В санузле постоянно воняет, предположительно, из вентиляции. То ли канализацией (если такое возможно), то ли дохлой крысой. У кого-нибудь есть такая проблема?
Никак точно не определим источник запаха, может и канализационный стояк подтекает, но в его коробе сегодня не пахло, тогда как в ванной стоял духан.
Sbir 76
11.11.2016
Такая проблема есть,больше скажу, разбирал короба в санузле,ничего не нашел,все сухо. Тоже думаю,что с этим делать. У вас какой этаж ?
6-ой, окна на овраг. А у Вас?
Sbir 76
28.11.2016
9 , и тоже на овраг
Мы тоже короб разобрали, еок-что подлатали. Теперь в туалете совсем не пахнет, а в прихожей и комнате воняет. Иногда даже в корридоре.
Какя-то общедомовая проблема, похоже.
Песня писал(а)
Мы тоже короб разобрали, еок-что подлатали. Теперь в туалете совсем не пахнет, а в прихожей и комнате воняет. Иногда даже в корридоре.
Какя-то общедомовая проблема, похоже

кое-что, коридоре, какая-то
8 этаж, вы приходили с этой проблемой.
Вы зашли в удачный момент - ничего не воняло, но периодически появляется запах неприятный.
Раньше воняло из душевой кабины, неудачный слив сделали. Переделал, оттуда не воняет, но запах бывает собирается видимо из других источников.
Откуда? не понятно...
Похоже, все-таки из вентиляции. Мы сантехнику починили, унитаз подтекал, но все равно попахивает.
Еще и на лоджии завоняло. Чудеса.
Придется съезжать.
Удачи на новом месте
Sbir 76
28.11.2016
Я думаю,надо в ЖУК написать, пусть ищут, в конце концов ,это их работа.
да такая же проблема в 7 к.3 Чистили сливы, но эффекта ноль
Sbir 76
02.02.2017
Знакомые подсказали,нужно почистить фановую трубу ,что на крыше, со временем ее подзабивает, и это может быть результатом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем