--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стяжка пола!!! Снимать ее или нет??? Поделитесь опытом.

Общая тема / Флуд
78
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natashula
10.10.2014
Ходит заливать пол. Думаем снимать стяжку или нет?
Смотря какая стяжка. Если ковыряется отверткой - снимать.
Мы снимали.
Только не отбойным молотком, как наша соседи сверху.
Germaniy
16.10.2014
Для плитки обязательно,для ламината и ленолиума нет
max_85
17.10.2014
А мне вот интересно, чем вообще таким строители заливали полы, что он так легко ковырялся?
Natashula
18.10.2014
Штукатурка тоже вся потрескалась. В коридоре переносим дверные проемы, так в районе 1.5 метров снесенной стены она просто отваливается. По всей видимости, штукатурку тоже снять придется. Лучше бы вообще ничего не делали, а то еще рабочим и за снятие всего деньги платить приходится и за вывоз мусора.
max_85
18.10.2014
Мда, видать качество черновой отделки квартир сильно разнится...
Germaniy
20.10.2014
Сейчас достраивается дом 28 этажный там есть прораб Саша,он строил и наши дома ,я его спрашивал почему они так плохо заливали ,он нечего вразумительного не ответил, по моему полы они заливали какой--то штукатурной смесью ,что было тем и залили поэтому и трескается все
max_85
20.10.2014
Вот и у меня было подозрение, что залили совсем не тем чем нужно и пожалели воды для смеси, потому что очень легко шкрябалось обычным шпателем...
Судя по комментариям,на полу у вас "полусухая" стяжка.Достаточно надёжная технология,только при условии контроля конечного потребителя!А тут просто пропорции смеси были не соблюдены,отсюда и результат.
CTt
18.12.2014
Мы тоже снимали, вся она растрескалась во время ремонта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем