--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие соседи,давайте уважать друг друга!!!

15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ass737
26.10.2015
Сегодня вечером на въезде в наш жилой комплекс остановились у шлагбаума,так как не было света,охранник его не смог открыть,за нами встал еще один автомобиль и начал нам сигналить,из машины вышел молодой человек и вызывающим тоном задал вопрос-"Вы простите кто?",я ответил,что местный житель,на это мне было сказано,что у местных жителей есть брелки.На мою просьбу открыть шлагбаум он не отреагировал и попросил убрать машину и дать ему проехать,мы освободили проезд,после чего он перед нашим носом закрыл шлагбаум.
Уважаемый местный житель,временное отсутствие брелка не дает вам права так относится к своим соседям.
Добрый вечер!) а что теперь нужны брелки для въезда на территорию?
ass737
26.10.2015
Сами узнали об этом сегодня вечером от ,,местного жителя,,
Я надеюсь это для всех жильцов, а не только для счастливых обладателей места на подземной парковке?
MarishaNN
27.10.2015
Это лучше уточнять. Вообще, до этого всегда была информация, что только для владельцев парковочных мест.
Там же на въезде камера висит, вроде, вполне исправно охрана открывает шлагбаум всем. Заминки, конечно, бывают.
А соседу- хаму - нереспект.
Что за люди... Как говорится, кроме высшего образования надо иметь среднее соображение и хотя бы начальное воспитание.
Всем Хамам dislike ?????? Сегодня общалась с мадам из УК, она подтвердила инфу что это только для обладателей парковки, кстати у кого какие мысли по поводу парковки, может кто знает платную парковку??? Я не готова отдать 1200 за место для део матиза (под красным домом остались только такие))) я надеюсь что км прайм дадут места под аренду, потому как под голубым домом много свободных, а если нет то буду думать о смене жилья)))
Когда мы покупали парковку, Застройщики, в лице небезызвестной с плохой стороны Инны, совершенно по-хамски себя вели. Разговаривала она просто безобразно, нагло. Было желание вообще ничего из-за такого отношения у них не покупать. Парковок не проданных много, думаю они сначала попытаются их продать, чиня всяческие неудобства в виде шлагбаума и эвакуатора.
Интересно есть ли у них разрешение департамента транспорта и связи на установку этих знаков? Без этого разрешения установка знаков не является законной.
nadus
27.10.2015
сегодня тоже стояли у шлакбаума несколько минут,предлагаю написать заявление на имя директора УК о выдачи брелков всем нуждающимся жителям комплекса!
Предлагаю написать обращение с просьбой предоставить разрешение на установку знаков!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем