Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
ЖК «КМ ПРАЙМ», ул. М.Ямская, 18
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Качество отделки подъездов

newsy 10.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Были сегодня в секции в, оценили качество отделки подъезда, до сих пор находимся под впечатлением от дверей в лифтовых холлах. Такого рукотворчества мы еще нигде не встречали, причем творцов иначе как рукожопы и не назовешь (штапики все разного размера, морилкой покрашенные, с щелями в палец приделанные)-бизнес-класс, епт.
mrdeep 10.01.2015 «ответить»
спешили ведь... расстраиваете, я еще не видел. если я в своей секции увижу это буду претензию писать сначала к застройщику, потом к тому кто акт о вводе подписал.
newsy 10.01.2015 «ответить»
Сначала в акте разногласий укажу, если не поможет, претензию буду писать. Вообще-то на картинках были металлические двери со стеклом нарисованы, а по факту картонно-бумажные еще и убого сделанные.
mrdeep 10.01.2015 «ответить»
да ладно. двери между лифтовой шахтой и лестничной шахтой - металлические. я это сам видел еще квартал назад.

а что со стенами? уж больно красиво на буклетах!
newsy 11.01.2015 «ответить»
Это дверь, которая ведет на балкон, а те которые ведут в лифтовой холл - фанерные. Стены покрыты декоративной штукатуркой (нормально смотрятся), в лифтовом холле одна стена плиткой "под дерево" выложена, на полу - керамогранит, потолок подвесной. В некоторых местах (на стыках плитки и штукатурки) подтеки коричневой краски на фоне желтой штукатурки, вобщем, придраться есть к чему, но двери особенно удивили:)
mrdeep 11.01.2015 «ответить»
да пластиковые поставим.
как лифты то? Щербинка?
newsy 11.01.2015 «ответить»
Через толстый слой запачканного пакета проглядывается надпись Шиндлер
Любовь 111 12.01.2015 «ответить»
В акте разногласий пусть каждый пишет по своей квартире лично, предлагаю по общему имуществу написать коллективную претензию застройщику?
Bexa 12.01.2015 «ответить»
добрый день!
можно Вам позвонит ?
newsy 12.01.2015 «ответить»
Давайте напишем коллективную претензию. Пишите кого что не устраивает здесь, на форуме, потом все это соберем в один документ и организуем встречу дольщиков, чтобы собрать подписи и обсудить насущные проблемы.
Любовь 111 12.01.2015 «ответить»
пишите. а кто будет в доме можно сфотографировать и прикреплять сюда
Lev A 14.01.2015 «ответить»
Насчет коллективной претензии идея правильная. Готов участвовать. В секции Г видели уже побитые двери. Вообще не понятно, зачем устанавливали эти фанерные двери на этажах. Даже если застройщик устранит дефекты - прослужат они явно недолго. Придется со временем самим менять, хотя бы сами дверные полотна.
bmw 100 15.01.2015 «ответить»
Двери и все остальное в основном будут уродовать отделочники. Двери в первую очередь надо от доводчиков освободить иначе со временем придётся все менять. Данные расходы согласовываются с управляющей компанией и берутся из тарифа.
Lev A 15.01.2015 «ответить»
Дом должен сдаваться с целыми дверьми. Застройщик поврежденные двери обязан заменить! Эту думаю ни у кого сомнения не вызывает.
Lev A 11.03.2015 «ответить»
Были сегодня в доме - данная дверь заменена.
newsy 14.01.2015 «ответить»
mrdeep 14.01.2015 «ответить»
Мдя.... Ну ничего... Неприятный жёлтый цвет...двери...

А можно фото узла учета тепла и примыкание витражей?
К сожалению, нет фото
надеюсь купили квартиру по 85тр кв м а не по 50тр за кв м. Дом сделан ХОРОШО.
newsy 15.01.2015 «ответить»
Купили за что продавали. Дом, может быть, сделан хорошо, а двери в подъездах - ПЛОХО!
все равно за год не раз сломают! у меня соседские бригады все двери повыбивали с ноги, пару раз ловил, только что толку Мычат!
newsy 16.01.2015 «ответить»
Согласно Вашей логике, можно было вообще подъезды не отделывать - все равно сломают, обдерут, испачкают. Согласитесь, то, что было в рекламных буклетах отличается от реальности...
bmw 100 26.01.2015 «ответить»
некоторые застройщики, давно правда, не делали отделку, но кто будет покупать в таком доме квартиры?) все убьют в первый же год, ну или изрядно по коцают! можно и красивее сделать не так уж это и дорого, только через пару лет!
bmw 100 26.01.2015 «ответить»
в доме очень крутое оборудование, редко встретишь что застройщик не поскупился! был на парковке когда покупал, там реально круто и коммуникаций Чёрт ногу сломит!
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами