--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качество отделки подъездов

35
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
newsy
10.01.2015
Были сегодня в секции в, оценили качество отделки подъезда, до сих пор находимся под впечатлением от дверей в лифтовых холлах. Такого рукотворчества мы еще нигде не встречали, причем творцов иначе как рукожопы и не назовешь (штапики все разного размера, морилкой покрашенные, с щелями в палец приделанные)-бизнес-класс, епт.
mrdeep
10.01.2015
спешили ведь... расстраиваете, я еще не видел. если я в своей секции увижу это буду претензию писать сначала к застройщику, потом к тому кто акт о вводе подписал.
newsy
10.01.2015
Сначала в акте разногласий укажу, если не поможет, претензию буду писать. Вообще-то на картинках были металлические двери со стеклом нарисованы, а по факту картонно-бумажные еще и убого сделанные.
mrdeep
10.01.2015
да ладно. двери между лифтовой шахтой и лестничной шахтой - металлические. я это сам видел еще квартал назад.

а что со стенами? уж больно красиво на буклетах!
newsy
11.01.2015
Это дверь, которая ведет на балкон, а те которые ведут в лифтовой холл - фанерные. Стены покрыты декоративной штукатуркой (нормально смотрятся), в лифтовом холле одна стена плиткой "под дерево" выложена, на полу - керамогранит, потолок подвесной. В некоторых местах (на стыках плитки и штукатурки) подтеки коричневой краски на фоне желтой штукатурки, вобщем, придраться есть к чему, но двери особенно удивили:)
mrdeep
11.01.2015
да пластиковые поставим.
как лифты то? Щербинка?
newsy
11.01.2015
Через толстый слой запачканного пакета проглядывается надпись Шиндлер
В акте разногласий пусть каждый пишет по своей квартире лично, предлагаю по общему имуществу написать коллективную претензию застройщику?
Bexa
12.01.2015
добрый день!
можно Вам позвонит ?
newsy
12.01.2015
Давайте напишем коллективную претензию. Пишите кого что не устраивает здесь, на форуме, потом все это соберем в один документ и организуем встречу дольщиков, чтобы собрать подписи и обсудить насущные проблемы.
пишите. а кто будет в доме можно сфотографировать и прикреплять сюда
Lev A
14.01.2015
Насчет коллективной претензии идея правильная. Готов участвовать. В секции Г видели уже побитые двери. Вообще не понятно, зачем устанавливали эти фанерные двери на этажах. Даже если застройщик устранит дефекты - прослужат они явно недолго. Придется со временем самим менять, хотя бы сами дверные полотна.
bmw 100
15.01.2015
Двери и все остальное в основном будут уродовать отделочники. Двери в первую очередь надо от доводчиков освободить иначе со временем придётся все менять. Данные расходы согласовываются с управляющей компанией и берутся из тарифа.
Lev A
15.01.2015
Дом должен сдаваться с целыми дверьми. Застройщик поврежденные двери обязан заменить! Эту думаю ни у кого сомнения не вызывает.
Lev A
11.03.2015
Были сегодня в доме - данная дверь заменена.
newsy
14.01.2015
newsy
14.01.2015
newsy
14.01.2015
mrdeep
14.01.2015
Мдя.... Ну ничего... Неприятный жёлтый цвет...двери...

А можно фото узла учета тепла и примыкание витражей?
newsy
14.01.2015
К сожалению, нет фото
bmw 100
15.01.2015
надеюсь купили квартиру по 85тр кв м а не по 50тр за кв м. Дом сделан ХОРОШО.
newsy
15.01.2015
Купили за что продавали. Дом, может быть, сделан хорошо, а двери в подъездах - ПЛОХО!
bmw 100
15.01.2015
все равно за год не раз сломают! у меня соседские бригады все двери повыбивали с ноги, пару раз ловил, только что толку Мычат!
newsy
16.01.2015
Согласно Вашей логике, можно было вообще подъезды не отделывать - все равно сломают, обдерут, испачкают. Согласитесь, то, что было в рекламных буклетах отличается от реальности...
bmw 100
26.01.2015
некоторые застройщики, давно правда, не делали отделку, но кто будет покупать в таком доме квартиры?) все убьют в первый же год, ну или изрядно по коцают! можно и красивее сделать не так уж это и дорого, только через пару лет!
bmw 100
26.01.2015
в доме очень крутое оборудование, редко встретишь что застройщик не поскупился! был на парковке когда покупал, там реально круто и коммуникаций Чёрт ногу сломит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем