Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
ЖК «КМ ПРАЙМ», ул. М.Ямская, 18
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

наш форум и если угодно чат

mrdeep 06.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые жильцы!

Довольно продолжительное время мы общаемся на этом форуме nn.ru и обсудили много важных вопросов. В ряде случаев необходим механизм, который позволит размещать дополнительные материалы, которые могут не попадать под правила данного форума.
Я подготовил сайт для общения жильцов нашего дома, который может настроен под различные специальные требования ( базы данных, статистика, опросы, размещение информации и тп) yamskaya.clan.su .
Интересно было бы видеть на сайте возможные решения по ремонту квартир, решения организационных вопросов, различные мнения по общедомовым инженерным системам, возможно подключить и хранить информацию по видео наблюдению, с доступом к камерам и т.д. и тп.

Доменное имя выделено хостингом в полуавтоматическом из имеющего бесплатного. Если необходимо, можно выкупить и более удобное место для сайта. Реклама на сайте предусмотрена самим сервером и размещается автоматически, но и эту возможность можно платно отключить.
Предлагаю общаться на форуме нашего с вами дома, если это действительно необходимо. Если это не нужно дайте знать, я его остановлю - нет проблем. Если не будет активности, сайт сам может быть отключен администрацией.
Удачного ремонта!
Dudila 06.02.2015 «ответить»
ЗдОрово, что появился такой ресурс. Он очень пригодится в будущем, когда можно будет координировать работу ТСЖ (если мы его организуем)
mrdeep 24.02.2015 «ответить»
ну чего никому не нужно? у меня фобия или -френия разовьется - я там сам с собой общаюсь =) я тогда прикрою, мне не сложно.
bundesmax 24.02.2015 «ответить»
Еще квартиру не выдали, о чем писать то :-)
mrdeep 24.02.2015 «ответить»
Ну сюда же пишут о чем то ;)
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем