--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошую ремонтную бригаду

65
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
podarok-nn
09.06.2015
Уважаемые соседи, кто уже сделал отделку или сейчас в процессе, посоветуйте хороших мастеров. Предложений много, все себя хвалят, но хочется узнать мнение именно Заказчиков.
volkovok
10.06.2015
Приват
а в ответ тишина....делают же люди уже отделку...или все не довольны своими работниками?
volkovok
10.06.2015
Те, кому качественно надо после сдачи дома 2-3 месяца хороший дизайн проект делают, ждут бригаду от дизайнера ( если повезёт ,3 месяца и более), затем процесс ремонта до финишки 100м.кв.от5 месяцев( повторяю, если все вылизывать и продумывать), затем только можно смотреть на результат......, но когда вы посмотрите, и начнёте договариваться с ними, то окажетесь в конце очереди,....а это минимум 5 месяцев. Следовательно если хотите начать сейчас, а не через 1,5 года остается интуиция....
А на данный момент в вашем доме можно найти только отдельных "специалистов", но одни будут переделывать за другими.
"К пуговицам притензий нет?"
Да мы и не торопимся )) Я лучше полгода подожду хорошую бригаду, чем буду то же время переделывать за криворукими.
volkovok
10.06.2015
Тогда у вас есть время сделать великолепный дизайн. По ремонту не договорились, может по дизайну получиться. Дам тел. Моего дизайнера. Часть ее работ выполненных мною есть в галерее.
Нет, я с вами договариваться не собираюсь. Если вы себя ведете подобным образом на этапе предварительных переговоров, то как вы разговариваете в процессе выполнения работ даже представлять не хочется. Делайте выводы.
volkovok
11.06.2015
Правду говорить легко и приятно. Я открыто себя веду и говорю так как есть на самом деле. И фото меня в галерее, и фото реальных объектов . я не скрывал ни чего. И повторю, что заказывая под ключ вы выигрывает, что отдельные специалисты друг за другом не переделывают. И договор с частным лицом выгоднее любого ООО.,т.к. я отвечаю своим имуществом, а ООО уставным капиталом в 10000р.
Ремонт это столкновение с реальностью, и чем человек более не подготовлен к ней, тем серьезнее потрясение он испытывает в конце, если получается закончить .
У меня сейчас заканчивается отделка на другой квартире, так вот реальности я там хлебанула сполна. И не надо мне объяснять что и как. Если вы считаете свое "открытое" поведение с бросанием трубки приемлимым, то о чем вообще можно говорить ) Может найдутся заказчики, которых устроит разговор в таком тоне ) удачи)
volkovok
11.06.2015
Чтоб понять что яйцо тухлое не обязательно его есть до конца.я посчитал,что разговор был окончен ,сказал до свидания, иположил трубку.мне не интелесна отделка маленькой квартиры ,да ещё за очень маленькие деньги, с привлечение специалистов со стороны.
Мы сами все делаем, и мне чужие на обьекте не нужны
Яйцо это поговорка, не примите это на свой счёт.
Дааа, культура из вас так и прет. Первое впечатление о вас оказалось правильным. Специалистов по пальцезагибанию и разводу заказчиков на деньги слишком много стало. Если Вас интересует отделка исключительно квартир не меньше 100 кв. м., да еще и "на ваших условиях", то сидите и дальше без работы, на форуме.
volkovok
10.07.2017
после нашей беседы сделал пару квартир. одна 200м.кв. в ЖК Изумрудный на Горького. и на Арзамазской 85м.кв.
если кого интересует обращайтесь.
https://www.nn.ru/~gallery735601?MFID=815981
https://www.nn.ru/~gallery735601?MFID=1275630
volkovok
12.10.2017
.?
MarishaNN
10.06.2015
Мы делаем, пока довольны, но еще не закончили, надеюсь, что через пару месяцев отмучимся))) и разойдемся довольными друг другом
Вы тоже по рекомендации их пригласили? Можно телефон бригадира? Если, конечно, они после вас уже не пообещали кому-то )
MarishaNN
11.06.2015
Да, пригласили по рекомендации, видели результаты работ. Но у нас до отделки пока не дошло, слишком много предварительных работ делаем. Про телефон спрошу у мужа, если что, напишу в приват
ок )
ass737
06.10.2015
Ремонт заканчивается ,освобождаются хорошие мастера,рекомендую! Кому интересно ,пишите
Занимаемся ремонтом отделкой квартир,домов.Фото и отзывы на странице
aik18
07.10.2015
Здравствуйте!!!Мы бригада отделочников,заканчиваем квартиру в ЖК Прайм,можете сами все увидеть,рекомендации от заказчиков.
Dudila
07.10.2015
Мне делала ремонт бригада. Я - доволен. Сейчас они же заканчивают ремонт двушки в красной секции.
SK.S
14.10.2015
Выполняем ремонт в однокомнатной квартире по дизайн-проекту.
Составим подробную смету для Вас по дизайн-проекту, либо по Вашим пожеланиям.
www.sksalma.ru
8-952-779-59-00
SK.S
14.10.2015
Покажем объекты в работе.
Занимаемся механизированными штукатурными работами и выравниванием полов.
Всё подробно описано в моей галереи.
Общая выгода достигает 40%.
Если кого заинтересует,звоните,телефон в портрете.С удовольствием проконсультирую.
Pleskoff
16.11.2015
Здравствуйте!!!Мы сдали квартиру в ЖК Прайм в д18/2 кв 57 и там же офис на первом этаже "ОКА Пропан",можете сами все увидеть,рекомендации от заказчиков.
тел. 8-910-896-67-77 Алексей.
Звоните все расскажем и покажем.
Поклейка обоев, монтаж ламината, линолеума 89101449490 Павел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем