--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму квартиру в ЖК Прайм

30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, недавно снял помещение под офис в двухэтажных зданиях возле ЖК Прайм, очень понравился комплекс, есть большое желание снять квартиру в данном комплексе, что бы жить рядом с своим офисом, интересует 1-2комн. квартира, студийного плана тоже подойдет. Рассмотрю все варианты. 8 910 136 76 66
Добрый вечер, Станислав ) а какие услуги будете предоставлять в своем офисе? Давайте делайте рекламу ) вдруг кто то заинтересуется, да и просто многим жителям комплекса интересно что де будет в офисных помещениях.
Добрый вечер, офис уже функционирует, данный офис выполняет функцию отдела продаж от завода изготовителя по производству чековой ленты и всех видов самоклеющиейся продукции. Если у кого то есть сети или производство где это используется-будем рады сотрудничеству, а вообще соседи много чем занимаются, скорее всего у Вас тут появятся кафе, кальянная, и мини деловой центр)
Нет! Только не кальянная! Достали уже вонять:(((((((((((
А общепит и магазины говорили не будут пускать, что-бы тараканов не было
Ну пока больше половины помещений пустует, поэтому неизвестно кто и под какие нужды снимет данные площади! Если я не ошибаюсь на фасаде много объявлений, типа -"Хочешь тут кафе, магазин - звони, сдадим в аренду".))) Это может привлечь определенного потребителя площадей))
Ну а пока я по прежнему ищу квартиру в ЖК Прайм, если кто то подскажет контакт собственника который сдает таковую-буду очень признателен!)
Dudila
03.03.2016
У нас соседи по этажу заканчивают ремонт второй квартиры, которую, как я понял, как раз и планируют сдавать.
а как бы поточнее узнать не подскажете?
Dudila
03.03.2016
Я зайду сегодня вечером и уточню у них. Вам отпишусь
Dudila
04.03.2016
все ок. телефон соседки кинул в вам личку.
MarishaNN
03.03.2016
Я на форуме искала для знакомого квартиру, никто не откликнулся. Он нашел довольно быстро сам на каком-то сайте недвижимости.
на сайтах недвижимости размещают в основном риелторы, которые просят 100% комиссии за такие жилые комплексы... я не теряю надежды найти квартиру от собственника!)
Я собствнниник квартиры, она на гипер.нн висит ( от агентов там). Можете посмотреть описание и фото там. Двушка за 40-45
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем