--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платежки из налоговой

Вопрос
0
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tuzov
13.11.2016
Дорогие соседи! А получал ли кто-нибудь платежку из налоговой по уплате налога на квартиру в нашем доме? Если кто не в курсе с этого года изменились "правила": налоговая к середине октября "должна" была разослать платежки, мы до 1 декабря обязаны заплатить налог, если не заплатил - начинают капать пени. Если платежка не пришла - твои проблемы - беги в налоговую, можно попытаться прорваться через сайт налоговой, но конкретно у меня раньше не получалось - нет в налоговой меня ))), за кого я всегда платил налоги, не совсем понятно. Ну а если про что-то "ваше налогооблагаемое" налоговики ЗАБЫЛИ )))??? и не начислили налог, извольте срочно сбегать в налоговую и сами на себя настучать - иначе неслабые штрафы.
bmm
12.12.2016
Добрый вечер, соседи!

Пару лет назад я сходил в районную налоговую и получил пароль для доступа к их сайту. Периодически мне приходили какие-то письма оттуда. И в этом году мне пришло через личный кабинет на этом сайте уведомление о начисленном налоге, который я заплатил через Сбербанк-онлайн.

Этим летом была у меня какая-то эпопея - они мне сообщили, что писем бумажных больше не будет, но можно, дескать, что-то там на сайте нажать и всё-таки на бумаге мне будет информация дублироваться. Но я не смог от их мощного сайта добиться, чтобы так случилось. Плюнул и решил остановиться только на электронном варианте.

Вот как-то так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем