--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

01.04.2016 Оформление документов

9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iren573 сегодня в 10:44 «ответить»
Я только что приехала из министерства.
1. Все документы должны быть прошиты отдельно - Заявление с паспортом, Договор с допником, Св-во, Решение суда и тд.
2. На бумаге скрепленной написать - Копия верна/ Подпись/ Рсшифровка
Tresha
01.04.2016
Уважаемая Виктория Васильевна! Очень Благодарна за всё, что Вы для нас делаете, но в данном случаем по предоставлению документов не надо путать дольщиков. Сегодня разговаривала с Федотовой Анной Владимировной - (Адрес: ул. Ошарская, 63, к. 208, общий телефон 4-39-14-05). Пакет документов можно предоставить почтой, если пакет документов сформирован согласно требованиям и все документы заверены нотариально. Нотариально заверенные документы можно отправляются почтой, курьером и т.д. Личное присутствие не требуется. Вот бы я помчалась из Владивостока документы сдавать, если это можно сделать с помощью почты. У кого есть вопросы по оформлению документов и как их предоставлять, можете перезвонить и уточнить. На все мои вопросы ответили. Спасибо!
вот так телепортация!!!!!!)))))))))))))
Замечательно. Для меня это ново. Настаивали на личном присутствии, либо по доверенности.
Для многих упростит дело.
Хотя может и не упростит. 1 страница заверенная нотариально стоит 50 рублей, плюс почта.
Это я вспомнила о членских взносах.
Подскажите, документы можно сдавать в любой день или только в четверг?
oASIAo
09.04.2016
Только в четверг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем