--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

30.03.2016 Ответы на вопросы по Реестру

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Принимать Заявления с документами будут с 1 апреля (это пятница) и далее по остальным четвергам: 7, 14, 21, 28 апреля.
2. Адрес: ул. Ошарская, 63, к. 208, общий телефон 4-39-14-05.
3. Собираете 2 пакета документов: оригиналы и копии. Копии сшиты, сзади бумажка кол-во страниц, подписаны со всех сторон. В Заявлении пишете адрес РЕГИСТРАЦИИ, как в паспорте. Если проживаете по другому адресу обязательно скажите специалисту. Решения о включении в Реестр будут посылать почтой.
п.6 Копия постановления об окончании исполнительного производства не требуется.
4. Квартиры по переуступке - требуется вся цепочка документов. Не найдете, приходите, может у меня осталась.
5. При наличие нескольких собственников Заявления пишутся каждым собственником, все документы тоже по количеству собственников.
6. В Доверенности обязательно указать: в Орган исполнительной власти...составлять, заверять. Если нет оригиналов, нотариально заверенные копии. Вопрос про паспорт: можно первую страницу и прописку.
7. Данный Реестр НЕ КАСАЕТСЯ собственников коммерческих площадей.
8. Прошу вас давать обратную связь, кто сдал документы. Если вы играете в разведчиков на форуме, напишите мне в личку номер вашей квартиры. Есть новые собственники, вам необходимо принести пакет документов ко мне: БЦ Столица Нижний, Горького, 117, оф.403
Пока все,вопросы пишите. Я общаюсь с руководством отдела по приемке документов. Поэтому целесообразно писать вопросы на форуме.
iren573
30.03.2016
Можно ли в Заявлении указать адрес временной прописки (на 5 лет) чтобы случайно не ушли документы в другой город? Или написать два адреса - один по паспорту а второй для получения корреспонденции?
dryg25
30.03.2016
Постараюсь в пятницу отдать документы.Там есть какой то график работы?Это новый реестр?Вам не обьясняют для чего опять собирать?
Уважаемая Виктория Васильевна!
У меня договор уступки, ему предшествуют еще 3. Копия договора об участии в долевом строительстве заверена нотариально, два последующих договора переуступки (копии) нотариально не заверены, последний (мой договор ) в оригинале. Так было изначально. Все документы прошли в суде, получено свидетельство ОГРН, я включена в реестр обманутых дольщиков. С Ваших слов копии должны быть все заверены нотариально. Как быть?. Я иногородняя!!!
1. График работы министерства с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 13-48.
2. Адрес в Заявлении по прописке в паспорте. На приеме у специалиста напишете адрес проживания. Вот где они будут это отмечать не знаю. Ну прикрепите к Заявлению Справку.
3. Это новый Реестр согласно новому Постановлению ( ссылка на них уже была на форуме). Для понимания - постоянно вносятся изменения и дополнения в Постановления. Почему так происходит - что-то реально работает, а что-то нет. Хорошо это или плохо, по разному. Принимайте, как данность.
4. По последнему вопросу. Вы иногородняя, кто-то по Доверенности понесет документы?
Нет, я повезу документы сама. Просто не могу задерживаться в Нижнем Новгороде. Поэтому хотелось-бы разрешить все сомнения.
dryg25
31.03.2016
Виктория Васильевна почему то бланк не открывается
Повторно
К сообщению прикреплен файл:
143597634-zajvlenie_minstroy.doc   (51 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем