--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 22.12.2016 стройка!!!

10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики/собственники! вчера состоялось знаковое событие - комиссия Минстроя включила наш дом в Перечень объектов, которым положена государственная помощь.
Деньги ожидаю в понедельник. Со строителями встречаемся в выходные.
Мне нужна ваша поддержка и помощь, как минимум моральная. Хорошее время начала природного года ( после зимнего солнцестояния еще пару дней волшебных). Сходите в храм и выскажите Всевышнему благодарность.
Еще. У меня нет информации о принятии в Реестр кв: 156, 148, 126, 71, 56, 52, 48, 37, 22, 12. Просьба не обижаться, если ваше инфо затерялось.
Вновь обращаюсь к Лузгиной кв 66 - позвоните.
mmichael
22.12.2016
Виктория Васильевна, огромное Вам спасибо за Вашу работу и за хорошие новости! Правильно ли я понял, что ожидаемые в понедельник средства - это и есть расчетная сумма, выделяемая на достройку объекта? М.М., кв. 139
Божечки мой! Где вы были все эти месяцы? Сумма утверждена Госэкспертизой, согласно выполненной проектной документации. Это 142 млн.рублей.
yla la
22.12.2016
Спасибо за работу и хорошую новость! Такой подарок к Новому году!!!
Спасибо Вам большое!!!!!!!!
mmichael
23.12.2016
Я думал, что умею точно выражать мысли... Не поверите, но этот раздел форума читаю каждый день. Сумму прекрасно знаю. Вопрос был не о её размере, а только о том, что именно она (в указанном объёме) ожидается к поступлению. Фраза "Деньги ожидаю в понедельник" - неконкретна. Кстати, в какой понедельник? Например, 20 февраля 2017 г. - тоже понедельник.
ладно, извините. Эта работа может мозги повернуть на бекрень.
iren573
22.12.2016
Большое спасибо за вашу работу и чудесные новости!!!!
Виктория Васильевна, кто у нас генподрядчиком будет?
как выйдет на стройку, так и скажу все и обо всем. А пока не сглазить бы
mmichael
26.12.2016
vicmos@stnn.ru писал(а)
Деньги ожидаю в понедельник. Со строителями встречаемся в выходные.

Поступили ли средства? Состоялась ли встреча со строителями?
oASIAo
27.12.2016
Виктория Васильевна.нашли адрес лузгиной : советский район.ул краснозвездная 25-9
oASIAo
27.12.2016
Просьба кто рядом живёт постучите ей!!!!
EvgeniaE
28.12.2016
Что ей передать?
oASIAo
28.12.2016
Что она должна подписать соглашение на достройку и связаться с нашим управляющим ЖСК - москвичевой Викторией васильевной
не, у нее не хватает платежек и поэтому отказано во вступлении в реестр. Надо связаться со мной для помощи в решении этого вопроса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем