--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 23.12.2016 НУЖНА ПОМОЩЬ

15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ! Помогите найти Лузгину кв.66. По моим данным живет ул. С.Есенина, 39/132 тел 8920-258-0461
yla la
23.12.2016
Вечером зайду к ней, рядом живу.
Есть информация, что она переехала на Есенина 35. Номера кв пока нет. Нет! ну как такое возможно создавать гемморой людям. Ей отказано в субсидии. И сидит на попе ровно. А у нас ВСЕХ проблема.
yla la
23.12.2016
Написала в контакте сообщение Вере Лузгиной. Надеюсь это она)
yla la
23.12.2016
не она(
EvgeniaE
28.12.2016
Извините, а что за наезд? Лузгина приходила и все документы приносила еще в ноябре и вы сказали, что все нормально! Она вам также оставила email на экстренный случай и никаких сообщений туда не приходило! Теперь вы ее домашний адрес совершенно беспардонным образом засветили по всей сети
EvgeniaE
28.12.2016
Лузгина все заполняла, приходила и приносила! В чем дело?
До того, как что-то светить, я писала сначала номер квартиры, затем фио и только потом адрес. Мы заполняли заявление, где я объяснила Лузгиной, что включение в Реестр 2014 года не дает право на субсидии. Документы проверяются в минстрое. Там нашли недочеты. Какие экстренные мэйлы. Вы в своем уме? Может поднимите задницу и сами сделаете хоть что-то. Итак, я занимаюсь проблемой Лузгиной, если теперь она сама объявится лично. В противном случае ей необходимо доплатить за свою квартиру.
EvgeniaE
28.12.2016
email - адрес электронной почты - посмотрите в записях и документах, что она вам приносила.
EvgeniaE
28.12.2016
Она же вам говорила, что уезжает и поэтому хотела, чтоб всё было доведено до конца. Оставила вам адрес электронной почты, как с ней связаться, если что-то понадобится. Вы, наверное, в этой суете всё забыли и теперь получилось, что она просто враг народа. Хорошего вам отпуска, да благословит вас Господь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем