--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди- наш дом бардак!!!

30
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyd
19.08.2016
Добрый день. Хочу всех предупредить о небезопасности проживания в нашем доме. И это не громкие слова, а реальность сегодняшнего дня. Суть проблемы такова: у нас есть крытые входы в офисные помещения и они оказались головной болью для проживающих рядом с ними людей. Там постоянно собираються люди разных возрастов и время суток не является какой-то помехой для их времяпровождения. Поводом может быть и поболтать с сигареткой с пивком и музыкой и тусовка для молодежи. На замечания перейти в другое место реакции ноль. Буквально вчера там было место встречи для 15-ти подросков, а позавчера в 23:30 с веселым криком веселилась другая компания. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ, На мои замечания мне в балкон стрельнули пулькой из рогатки и последовали угрозы, что со мной разберуться. Самое интересное в этом то, что владельцем офисного помещения является наш Председатель ТСЖ. Я лично обратилась к ней со своим (по- другому не назовешь) горем и просила закрыть доступ на площадку. Но какой-то реакции пока не последовало и нам, действительно, страшно, чтобы не кинули на балкон что-то посерьезнее пульки. Ребята эти из неблагополучных семей и наш дом облюбовали когда он был закрыт и это были полностью их владения. Зайдя на форум, я поняла, что председателю ТСЖ на нас глубоко ...., так как не увидела ни одного ответа на чаяния людей. Думаю, что мою проблему придеться решать через суд. МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ ЭТОТ ДОМ, А ЖИТЬ В НЕМ НЕВОЗМОЖНО.
Ustus
19.08.2016
Полицию. нужно вызывать...
Ustus
19.08.2016
Кстити, а с чего вы взяли, что они из неблагополучных семей? Они ведь благополучно развлекаются там, где вы себе не можете этого позволить )))
Молча звоните в полицию. Если хоть раз не приедут - на сайте мвд https://мвд.рф/request_main пишите жалобу, если в отделение идти не хотите. Сидят неблагополучные подростки именно там, потому что единственная чистая брусчатка посидеть в районе вокруг. Только ограда поможет.
Ustus
19.08.2016
Напротив дома стоят лавочки...
lyd
19.08.2016
Простите, а что я должна сказать в полиции, что под моими окнами сидит куча подросков и курят и перейти на лавочки не желают, а моя семья вынуждена слушать мат и нюхать дым. Это может быть и днем. Думаю это не повод. О неблагополучии подросков, которые сделали в нашем доме притон, всем известно и вряд ли у нормальных родителей ребенок 11-13 лет будет гулять в 23:30. ситуаций каждый день множество. Проблемы подросков где посидеть меня не интересуют. Меня интересует спокойствие моей семьи. и угрозы в мой адрес меня тоже настораживают.
Вы просто представьте 15-20 человек 16-18 лет на мопедах, машинах у тебя под окнами

Полицию вызывала два раза по ночам - эффект нулевой
tszh
19.08.2016
Добрый день, очередной раз при чтении форума убеждаюсь, что информация доносится в искаженном виде (и не только Вами). Вы пишете, что лично обратились ко мне с вопросом, но не дописываете, что мы его обсудили, Ваше пожелание перекрыть офисные площадки (не только моего офиса) решетками я, как обещала, донесу до собственников помещений, но заставить их это сделать, не могу, т.к. это грозит штрафами от пожарных инспекций. Я посоветовала Вам, как и многие написавшие в этой теме, вызывать участкового или сотрудников полиции.
lyd
22.08.2016
Еще раз отвечу на ваши советы по поводу милиции. Прогонишь одних - придут другие. Я уже устала быть глашатаем в окне. Боюсь, чтобы муж мой не вступил в конфлик, так как это может не очень хорошо закончиться. Милиция не может всех сидеть и отгонять от наших окон. должен быть ограничен доступ на крыльцо. ведь его искурочают скоро. все разрисовано, по утрам бутылки стоят. О каком порядке может идти речь. С нетерпение жду решения собственников этих помещений. Это их прямая обязанность следить за порядком.
L Irina
22.08.2016
Полностью Вас поддерживаю и думаю, что не я одна.В ночь на воскресенье и рано утром находиться в комнатах, выходящих к дому No 10 было невозможно.Под окнами, начиная с раннего утра каталась, периодически останавливаясь и врубая на полную громкость музыку белая КИА, принадлежащая жильцам не нашего дома (кстати, она благополучно продолжает стоять под окнами).Нужно принимать срочные меры по ограничению проезда на территорию нашего дома.Шлагбаумы здесь не помогут, будут ездить по траве от 10 дома, перескакивать невысокие бордюры, нужно ставить забор по примеру дома на бульваре Мещерском 5а.
Полностью поддерживаю, ничего не поможет, только ограждение территории дома.
Ustus
23.08.2016
От 10 дома проехать по траве? А вы вокруг дома ходили хоть раз? ))))
L Irina
23.08.2016
Я в доме живу с декабря и прекрасно вижу где ставит машины 10 дом и как там можно проехать!!! Ни какие посаженные деревья их не остановят.
Ustus
24.08.2016
Вы обойдите дом и посмотрите, на газоне прекрасно видны следы.
L Irina
24.08.2016
Вы прежде чем отвечать внимательно читайте сообщения.Я написала,что люди найдут способ заехать на нашу территорию, когда установят шлагбаумы, но не перекроют возможные проезды! О том, что по газонам ездят сейчас я не говорила.Так что следопытствуйте сами.
lyd
31.08.2016
Ирина Юльевна, когда будет озвучено ваше решение по поводу перекрытия общего доступа на крыльцо вашего офиса. Вчерашняя ночь закончилась милицией в 00:30ч. Лето проходит и начинаются дожди и наше крыльцо лучшее местороведение в любое время суток. Ведь мы прогоняем одних и тут же приходят другие. Это невыносимо. Пробовала все методы от уговаривания до милиции, пока безрезультатно. Это не должно быть только моей проблемой.
lyd
31.08.2016
Еще я хочу добавить по поводу искажения информации. Что я исказила? Я с вами разговаривала и написала об этом, а под реакцией я имела результат после нашего раговора.
anillo
03.09.2016
Молодежь всегда найдет место где провести время.
Уважаемые форумчане, обсуждать эту больную тему можно бесконечно... Спасет наш дом только ограждение забором, как например на Мещерском бульваре около 55-1 школы или в Гордеевке. Это сразу же отрежет все пути бомжам, пьяницам и т.д., а кроме этого отменит необходимость ставить шлагбаум.., который кстати проблему не решит вообще!!!! Мест для парковки будет не хватать вскоре очень сильно, и пока не распределятся эти парковочные места, ничего не поможет.
netaniya
04.09.2016
Мы только "за"! Как решить эту проблему?
L Irina
05.09.2016
На каждую квартиру, не зависимо от ее площади ,должно быть выделено по ОДНОМУ парковочному месту, места должны быть размечены.Те у кого несколько машин пусть решают свою проблему самостоятельно, чтобы не было такого кто первый приехал тот и встал, люди работают и до позднего вечера, и приехав к дому не могут припарковаться.Если у кого-то нет машины "одалживайте" или сдавайте свое место.
netaniya
05.09.2016
Согласны! На каждом парковочном месте писать номер квартиры.
1016
05.09.2016
Уважаемые участники ТСЖ. Необходимо срочно ограждать территорию в пределах отведенного дому земельного участка. Каждой квартире (при наличии личного авто выделить по 1 парковочному месту). Произвести и закрепить разметку. Вьезд по магнитным карточкам + видеонаблюдение. Остальные паровочные места за плату желающим строго только для легкового авто. Полученные доходы должны идти на решение вопросов благоустройтва и улучшения качества, безопасности проживающих в доме. + Нужно срочно убирать огромный контейнер у нашего дома с мусором. Сам свидетель. Туда привозят уже со всего города строительные бригады мусор. При наполнении контейнера не стесняясь выгружают рядом на землю. И все это за наш счет. Совсем скоро если не принять меры по ограждению это место прилегающие территории просто завалят мусором. Надо собирать собрание и решать вопросы. Время работает против нас.
netaniya
05.09.2016
Так собрание уже назначено.
Ustus
05.09.2016
На территории дома будет 104 парковочных места? Их банально не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем