--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мешают собаки ночью - позвони в полицию.

Бытовые вопросы
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
carabas1405
27.09.2015
Прошу всех, кому мешает лай собак из комплекса напротив, сделать звонок в полицию 112. Возможно, факты вызова полиции можно будет приобщить в суде. Звонок полиция принимает. Мы вызвали. Чтобы были массовые обращения и наш вызов не стал единичным - сделайте звонок после 23.00. Если сторожей полиция побеспокоит, может быть, они перестанут забывать своих собак за воротами
Ivan2121
27.09.2015
Собаки спокойно пролезают под воротами, и бегают по своим делам, бросаются на проходящие людей и проезжающих машины,сегодня в 5,30 утра опять визг, лай, вой итд.Спать невозможно. Со сторожами говорить бесполезно, пробовал неоднократно, результат все такой же. Думается они специально выпускают собак, все их действия продуманные что бы нам доставить беспокойство. Вот из шиномонтажа вошли же люди в положение, и не шумят после 22.00. А собаки это злонамеренно все делается.
myship
29.09.2015
Поскольку нас берут измором, это ясно, предлагаю такой вариант.
Одна собака оставалась в последнее время на улице за воротами всю ночь. 27 и 28 сентября ходили ночью к сторожам, просили забрать. Они делали вид, что пытались. Говорят "не могут поймать". Собака, и правда, убегает, не даётся.
Давайте потратим пару ночей и будем брать измором сторожей. Сегодня - одного, завтра - другого. Начиная с 23.00 каждый час ходить к воротам, звонить НАСТОЙЧИВО и просить загнать собаку. Ночью сторожа могут спать. Звонок оччень громкий. Возможно, нам перестанут открывать. Но спать они не будут! Посмотрим на реакцию. Может, дойдет, что собак надо загонять.
Как это реализовать. Для того, чтобы не дежурить всю ночь - нужны несколько человек из нашего дома. Распределить время: например, я иду в 23.00, Маша идет в 24.00, Вася идет в 01.00, кто-то ещё идет в 02.00 и т. д. примерно до 4.00-5.00 утра. Перед выходом из дома, конечно, посмотреть в окно и убедиться, что собака всё ещё на улице.
Как вам мысль?
Ivan2121
29.09.2015
Собаки находясь у себя "дома" на территории комплекса, прекрасно лают, воют и визжат, на проходящих людей, пробегающих других бездомных собак, перелаиваются с собаками в автосервисе, в гаражах и тд, и пр. Тишину даст, если только убрать собак полностью в приют, или усыпить.
myship
30.09.2015
Это понятно. Это был бы идеальный вариант. Но хотя бы маленькими шажками - убрать собаку с улицы. Её лай очень мешает, а она прибегает погавкать именно к нам под окна.
myship
30.09.2015
Не знаю, что именно сыграло роль - наши с мужем уговоры или перспектива не спать ночь, но собаку второй день не видно
созрел ещё один метод:
https://www.youtube.com/watch?v=C8SKih1mlAM
раззадорить собак в районе будки охраны. если собаки будут правильно реагировать, то развлекаться так пока охране не надоест и они не начнут их привязывать и затыкать
serhii
29.10.2015
супер. а луч на сторожа наводить...
по возможности. ну это вообще смотря какого iq собаки
myship
31.10.2015
Не прокатит. Тут в какую-то ночь крупная черная собака, из этих, "сторожевых", гавкала несколько часов подряд с промежутком 2-3 секунды. Я не спала и приходилось слушать. Никто из сторожей её не заткнул. Думаю, в своей будке сторож ложится спать и пофиг на всё. Я предлагала способ - только не дать покой охраннику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем