--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала Кошка!

Объявления
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ПРОПАЛА КОШКА!
Имя: Джесси.
Окрас: Серый, дымчатый.
Глаза: Желтые
Пропала 8 декабря примерно в 5 вечера.
Просим нашедших вернуть за вознаграждение!
т. 8 960 195 19 70
в каком подъезде какого дома? это может существенно помочь, кошка ведь может в подъезде бегать
39 дом, 2 подъезд!
BoogieMan
14.12.2015
ой как похожа!я тут каждый вечер захожу в лифт и переживаю,нашлась или нет!Дай Бог,чтобы была она!
Благодарю за наводку, сходил к ним туда проверил, к сожалению не она((
не теряйте надежды. У вас кошка домашняя? на улицу выходила когда-нибудь в саду или где? Пугливая? Есть смысл походить вокруг дома, около подвалов соседних домов покричать её. Несколько лет назад у мамы кошка тоже пропала, нашлась случайно через пару месяцев. Мы уже с ней можно сказать попрощались, я стояла у подъезда и у проходящего мимо кота спросила: "Где же наша Стеша" ) . Через пару минут разговора с котом ) (ну бывает, чё) из подвального окошка высунулась голова нашей исхудавшей кошки. Она ко мне сразу не пошла. Бегала домой за колбасой. И ведь мы сразу после потери тоже ходили там везде, кликали её, в подвал заглядывала, ну конечно всё не прочёсывала, но звала. Она тогда не выходила. Кошка у нас правда дикая, на улице не гуляла, других котов не любит, и никого к себе видимо не подпускала.
В общем в лифте вы уже вряд ли найдёте, времени много прошло. Ходите и зовите, или у мусорки может питаться. Если пугливая, то может далеко не ушла, просто ныкается где-то от страха.
Кошка абсолютна домашняя, но не ласковая, на улицу не выходила, чужих не подпускает к себе. Облазил уже все подвалы, пробежался по всем этажам нашего дома, УВЫ...
BoogieMan
23.12.2015
Нашли кошку?
Нет!((Есть информация?
BoogieMan
24.12.2015
Нет информации, просто увидел что объявления сняли в подъезде.
Сочувствую =(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем