--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коллективное бессознательное

Бытовые вопросы
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DJ Acer
05.01.2015
Дамы и господа! Неужели так сложно на одну ночь машину свою поставить в соседний двор??? В 9:00 приедут снег убирать, а у нас полный двор машин ... Самим что ли нравится месить кашу снежную? Фото сделано в 6:00
Смотрю в окно. Снегоуборочной техники нет. приедут уберу машину. А с вечера то зачем убирать?
DJ Acer
06.01.2015
Рассказываю. Если я поставлю де нибудь в другом месте, ты поставишь, еще 5 пять человек - а шестой приедет, куча мест, поставит радостный, дойдет до подъезда, объявление еще раз увидит ... И тут, возможно, его совесть шепнет ему, что он мудак ))) и, возможно, он тоже переставит. А если все побросают как обычно - то он приедет, и, увидив заставлен нуб парковку, спокойно пойдет спать. А завтра всем услуги снегоуборщика в коммуналку включат, а парковаться все оавно будем в сугробах.
ну вот собственно как машины убрали так и почистили. лучше парковаться в сугробе чем перепарковать машину, психология масс.
Kiri11
09.01.2015
Я в 8.30 на работу уехал.
Я приехала в 16.00 парковка полупустая, а трактор у соседнего дома. потом еще три дня приезжал. Вывод чистить надо как то иначе.
DJ Acer
10.01.2015
Надо скорее чтобы растаяло ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем