Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Родионова ЖК: (ост. Маяк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
0
Тема

Народ, кто менял стекла на лоджии???

pastuh 02.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Уважаемые соседи! Отзовитесь, кто заменил одинарные стекла на лоджии на однокамерные стеклопакеты и соответственно поменяли штапики для стекол. Поделитесь к кому обращались - цена вопроса и номер телефона мастера.
On Air 02.09.2014 «ответить»
чей целиком в рамой лучше заменить, разница тыщи в 3-5 будет
pastuh 02.09.2014 «ответить»
ну нет - там на лоджии уже ремонт и откосы и все обработано снаружи. только сами стекла вытащить, вставить стеклопакет и установить новые штапики
однушка 10.02.2015 «ответить»
а вы целиком размер проема на лоджии не измеряли? интересует если вы в 29 или 45 домах.
нет возможности подъехать счас чтобы померить.... а хотелось бы знать проем на лоджии..

заранее благодарна.
toha525 20.09.2014 «ответить»
меняли окна на стеклопакеты, вместе с балконным стеклом вышло 7т. (амсто сэндвича внизу поставил стеклопакет).
штапики замучились подбирать, но в итоге все вроде сделали.
я замеры сам произвел, все очень просто мерить,а замену стекла уже моньажники производили. если нужно тел сброшу
pastuh 21.09.2014 «ответить»
Нужно, сбросьте пожалуйста в личку телефон. Я понял так - Вы заказали шесть одинарных стеклопакетов и штапики к ним. Монтажники из той фирмы где Вы заказывали стеклопакеты вытащили одинарные стекла на лоджии и вставили стеклопакеты. Это удовольствие - семь тысяч. Все верно?
toha525 21.09.2014 «ответить»
1
Максим 152 10.02.2015 «ответить»
ДД! Размеры стекол можете написать?
Matveyev-43-31 22.09.2014 «ответить»
И мне можно телефон если не жалко.
Fiona* 16 января в 11:34 «ответить»
Можно и мне телефон?
ЖивувМаяке позавчера в 18:58 «ответить»
и мне телефон, пожалуйста)
ruNNer83 19 января в 12:52 «ответить»
toha525 писал(а)
замеры сам произвел, все очень просто мерить,а зам

У меня в морозы балконный блок от сильного охлаждения и в следствии этого уменьшения в размерах, разрывает по среднему стеклу в местах соединения пластика. В -35 даже в двух местах. Видимо конструктивно там не алюминиевого профиля. Из-за этого одна щель зимой постоянно держится от 3-4 мм и доходит до 6 в сильные морозы, а вторая только в сильные до 2-3 мм. Соответсвенно дует огого как. А еще это приводит к тому, что створка средняя не прижимается к раме и там щель тоже около 5 мм.
В целом окна ужасного качества, пришлось менять уплотнители во всех окнах, что конечно спасло от продувания.
Но теперь точно понятно, что нужно полностью балконный менять, тогда и теплый пол под ламинат можно будет бросить! Кот будет радоваться)
Matveyev-43 позавчера в 21:57 «ответить»
Когда мне меняли резинки и регулировали окна (вынимали стеклопакеты, делали распорки) ребята сказали, что наши окна выполнены с нарушениями (импосты закреплены на 1-2 самореза, что неправильно, или вообще не закреплены) по этому и расходятся. У меня такая же проблема с лоджией. Стеклопакеты и резинку поменял, ребята долго мучились с регулировкой одной створки, оказался импост из-за неправильной установки винтом пошел.
однушка вчера в 08:12 «ответить»
нам просто сказали что это окна чисто от ветра.. там и профиль совсем другой.. который берут просто для одного стекла... то что мы хотим туда больше вставить.. ну это мы хотим...

мы поменяли все окно.

если кто окна будет менять... мы бы забрали.. но только если не резать будут когда вынимают...
Создать новую тему