Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Родионова ЖК: (ост. Маяк)
•••
Родионова ЖК
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Народ, кто менял стекла на лоджии???

pastuh 02.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Уважаемые соседи! Отзовитесь, кто заменил одинарные стекла на лоджии на однокамерные стеклопакеты и соответственно поменяли штапики для стекол. Поделитесь к кому обращались - цена вопроса и номер телефона мастера.
On Air 02.09.2014 «ответить»
чей целиком в рамой лучше заменить, разница тыщи в 3-5 будет
pastuh 02.09.2014 «ответить»
ну нет - там на лоджии уже ремонт и откосы и все обработано снаружи. только сами стекла вытащить, вставить стеклопакет и установить новые штапики
однушка 10.02.2015 «ответить»
а вы целиком размер проема на лоджии не измеряли? интересует если вы в 29 или 45 домах.
нет возможности подъехать счас чтобы померить.... а хотелось бы знать проем на лоджии..

заранее благодарна.
toha525 20.09.2014 «ответить»
меняли окна на стеклопакеты, вместе с балконным стеклом вышло 7т. (амсто сэндвича внизу поставил стеклопакет).
штапики замучились подбирать, но в итоге все вроде сделали.
я замеры сам произвел, все очень просто мерить,а замену стекла уже моньажники производили. если нужно тел сброшу
pastuh 21.09.2014 «ответить»
Нужно, сбросьте пожалуйста в личку телефон. Я понял так - Вы заказали шесть одинарных стеклопакетов и штапики к ним. Монтажники из той фирмы где Вы заказывали стеклопакеты вытащили одинарные стекла на лоджии и вставили стеклопакеты. Это удовольствие - семь тысяч. Все верно?
toha525 21.09.2014 «ответить»
1
Максим 152 10.02.2015 «ответить»
ДД! Размеры стекол можете написать?
Matveyev-43-31 22.09.2014 «ответить»
И мне можно телефон если не жалко.
Популярные товары в Нижнем