Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Родионова ЖК: (ост. Маяк)
•••
Родионова ЖК
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

Страшные батареи и некачественные окна. Кто как решал эти проблемы?

masher 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Мы сейчас делаем ремонт в квартире, хотели бы заменить батареи. Кто-нибудь уже менял их в этих домах? Металл или пластик делали? Проходили ли согласование проекта в администрации?

По поводу окон. Окна низкого качества, я предполагаю, изначально были у всех. Как эту проблему решали? Все менять? Или можно отремонтировать?
medvedev 13.03.2015 «ответить»
Батареи я сразу поменял на биметалл. По поводу окон все зависит от наличия денежных средств. Я нанимал, чтобы до ума довели и отрегулировали, но помогло мало, через окна зимой дует. Так что лучше поменять.
masher 14.03.2015 «ответить»
Спасибо за ответ. А к новым батареям пластиковые трубы подводятся?
однушка 14.03.2015 «ответить»
смысл в этом хороший когда договариваешься хотя бы с соседями сверху и снизу:) а так.. железячки все равно в плите останутся... и если что случится с ними - все равно все менять придется..:(

мы тоже окна не трогали... у нас хоть и на реку - но не продувают. На прошлой квартире... были намного хуже. В медвежку у друзей вот к примеру.. намного тоже хуже было. А как пластиковые откосы и подоконник поставили.. вообще красота стала.
masher 14.03.2015 «ответить»
А окна от ремонта нормально отмылись? Мы приобрели квартиру с такими грязнущими окнами, что я даже не представляю, возможно ли их сделать чистыми.
однушка 14.03.2015 «ответить»
у нас вроде не особо грязные... .. пыль в основном... Вот пленку мы не сняли во время.. вот с ней гемор... она рвется так... ррррррррр
medvedev 15.03.2015 «ответить»
Я стояк не трогал, мастер сказал что смысла в этом нет. Труба хорошая, прослужит долго. А от стояка часть трубы идет металл, а часть пластик.
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем