Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Родионова ЖК: (ост. Маяк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
0
Тема

Страшные батареи и некачественные окна. Кто как решал эти проблемы?

masher 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Мы сейчас делаем ремонт в квартире, хотели бы заменить батареи. Кто-нибудь уже менял их в этих домах? Металл или пластик делали? Проходили ли согласование проекта в администрации?

По поводу окон. Окна низкого качества, я предполагаю, изначально были у всех. Как эту проблему решали? Все менять? Или можно отремонтировать?
medvedev 13.03.2015 «ответить»
Батареи я сразу поменял на биметалл. По поводу окон все зависит от наличия денежных средств. Я нанимал, чтобы до ума довели и отрегулировали, но помогло мало, через окна зимой дует. Так что лучше поменять.
masher 14.03.2015 «ответить»
Спасибо за ответ. А к новым батареям пластиковые трубы подводятся?
однушка 14.03.2015 «ответить»
смысл в этом хороший когда договариваешься хотя бы с соседями сверху и снизу:) а так.. железячки все равно в плите останутся... и если что случится с ними - все равно все менять придется..:(

мы тоже окна не трогали... у нас хоть и на реку - но не продувают. На прошлой квартире... были намного хуже. В медвежку у друзей вот к примеру.. намного тоже хуже было. А как пластиковые откосы и подоконник поставили.. вообще красота стала.
masher 14.03.2015 «ответить»
А окна от ремонта нормально отмылись? Мы приобрели квартиру с такими грязнущими окнами, что я даже не представляю, возможно ли их сделать чистыми.
однушка 14.03.2015 «ответить»
у нас вроде не особо грязные... .. пыль в основном... Вот пленку мы не сняли во время.. вот с ней гемор... она рвется так... ррррррррр
medvedev 15.03.2015 «ответить»
Я стояк не трогал, мастер сказал что смысла в этом нет. Труба хорошая, прослужит долго. А от стояка часть трубы идет металл, а часть пластик.
Создать новую тему