--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в Ройке

165
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Услугами каких провайдеров пользуетесь?
Есть какие нибудь варианты кроме 3g модемов?
У меня хорошо идет 3g мегафон. Но хотелось бы, конечно, проводную стабильную связь. Очень жду!!!! Такое ощущение, что не дождусь))))
А вроде прошлым летом какая то компания хотела интернет проводить, даже реклама висела у переезда.
У нас тоже 3g интернет билайновский, правда хорошо ловит только в одной точке дома.
У меня стоит спутниковый интернет, через 4G модем мегафон, качество отменное и стоимость.
Скажите, пожалуйста, сколько Вы платите в месяц и сколько стоит установка такого интернета?
установка стоила около 6 т. руб. тариф выбираете любой, я плачу 350руб. фильмы смотрю и качаю.
Качество Вашего интернета позволяет "тяжелые" (например, 10 Гб) файлы скачивать, фильмы смотреть?
Стабильная ли связь? Погода влияет?
Связь всегда стабильная, погода не влияет, наоборот если при грозе спутниковое ТВ не работает, то смотрим через интернет.
Спутниковый интернет конечно хорошо, но есть одно но.. исходящая скорость низкая. Сейчас столкнулся с проблемой подключения видеонаблюдения к сети. Через спутниковый интернет и 3/4g модемы это нереально. Нужен проводной интернет
А где ж его взять? Грустно...
Здравствуйте! Мне пару недель назад позвонили и спросили включать ли меня в план интернет-точек. Сообщили также, что прокол под ж.д. все-таки сделали. Вот не уточнили только когда подведут к дому интернет. Речь об оптиковолоконной связи, а значит стабильной. И не дорого, в отличие от провайдера, который в прошлом году предлагал подключение за 15000.
А Вам звонили?
не звонили. А номера телефонов жильцов откуда они берут?
И, кстати, что за провайдер? Они волокно до каждого дома собираются вести?
До каждого дома. Не помню как называется провайдер)) Подключение стоит 5000. Думаю, что в магазине могут проинформировать по поводу провайдера))) Магазин это наше все)))
Я уж и не помню когда и при каких обстоятельствах дала им телефон.Наверное, я объявление где-то увидела и позвонила им... Это было года два назад. Они тогда еще хотели прокол делать, но, видимо, не смогли они этого сделать. А теперь вот все получилось. Надеюсь....
albikai писал(а)
Магазин это наше все)))

магазин? а он вообще работает? А то что не заеду вечером или в выходные - всегда закрыт был
по выходным он не работает. но туда можно ходить разве что за новостями)))
Вы хоть здесь выкладывайте новости. А то мы живем на самом краю Ройки и до нас новости вообще не доходят, так как магазин далеко от нас :-)
на краю, который около жд или к зел.городу?)))
У жд
а мы с другого края)))
Вам быстрее подведут интернет)
а кабель то как до домов собираются тянуть? По электрическим столбам?
Этого я не знаю...
Доброе утро! Мне звонили на этой неделе из Линктелеком насчет проводного интернета. Уже на след.день в четверг приезжали к дому монтажники от этого провайдера и изучали обстановку. Кабель собираются тянуть по столбам. У них очень интересная система оплаты. Если за поключение платишь 5000, то аб.плата составит 1200 в месяц. Если подключение 10000, то аб.плата 800 рублей, если поключение 15000, то аб.плата еще уменьшается. А Вам не звонили?
Вот не знаю проводить интернет сейчас или подождать... Мне кажется, дороговато интернет встанет... Как считаете?
Что то очень дорого. Сейчас использую 3g модем билайновский, вставленный в WI FI роутер. То есть по всему дому беспроводной интернет. Скорость где то 8 мегабит в секунду, то есть фильмы без проблем можно через интернет смотреть. Тариф 490 рублей в месяц за 40 гигабайт. Причем ночной трафик с 00:00 до 08:00 не учитывается. Мне хватает. Да и всё оборудование стоит максимум 2000 рублей
Были замечены деятели от Ростелеком делавшие прокол под ЖД путями. Видимо будут тянуть проводной интернет. Вангую скорое,резкое снижение тарифа на подключение к сети, у одних ушлых продавцов интернета.
У этих ушлых продавцов интернета похоже ни один человек в Ройке не полключился, судя по их болтающейся и неподключенной оптике на столбах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем