--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто чем занимается. Помощь по-соседски.

1350
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так как старая тема уже исчерпала себя по величине сообщений, то ссылаясь на данный в форуме совет запускаю новый круг))

Расскажу немного о себе.
Если что я соседка из дома No10. А занимаюсь я тем, что пишу картины на любые темы и содержания. А еще делаю портреты в разных стилях, но большинство заказов это яркие, сочные портреты!
Если вы знаете что такое Pop-art, то даже он уже уступает по новизне и креативу. Таких как у меня оригинальных работ Вы больше нигде не найдете, точно Вам говорю. Ведь в моих картинах есть главное - сердце.
Доброго времени суток.

Окажу услуги юрисконсульта:
-представительство в судах общей юрисдикции
-декларации 2 ндфл "под ключ"
-составление исковых заявления, жалоб, претензий, ходатайств
-бесплатные консультации
-досудебное урегулирование споров
- гражданские и административные дела
- трудовые споры
-защита прав потребителей

Опыт 4 года. Цены демократичные.
занимаюсь ремонтом кв,санузла
SergN
12.11.2015
Тема предназначена только для жителей микрорайона Юг!
При указании, кто чем может помочь соседям, желательно указывать свой номер дома. Иначе сообщение может быть рассмотрено, как сторонняя реклама.
Volgovod
12.11.2015
Могу предложить услуги по установке и продаже оконных защитных устройств для предотвращения выпадения детей из окон. Также могу предложить установку приточного вентиляционного клапана Air-Box Comfort. Планирую жить в 17м доме.
Nik_Fray
13.11.2015
Оказываю услуги свадебной, семейной и студийной фотосъемки. Мой сайт: eho-studio.com
1 дом :)

Также ведение любых сделок с недвижимостью "под ключ". От экспертизы документации и заказа выписок из ЕГРП до подачи документов. Разработка любых договоров. Договоры по недвижимости аналогичны нотариальным и исключают приостановление гос.регистрации по причинам некорректности договора (самая частая причина приостановления).
Опыт соответствующей деятельности - 12 лет юристом по недвижимости.
Основной вид проф. деятельности с 1998 г. - в спутниковом телевидение, а именно:
Установка/монтаж любых спутниковых антенн НТВ+, Триколор, Телекарта, Континент и оборудования к ним, в особенности - изготовление спец. монтажных конструкций для монтажа больших диаметров антенн, для юр. лиц (Радио, ТВ, Гостиницы и отели, жилые комплексы, бары, автосалоны и т.д.)
Прокладка кабельных трасс любой сложности и объема.
Организация домовых сетей для приема коллективного эфирного и спутникового тв, с заключение договоров с операторами и правобладателями.
Установка систем видеонаблюдения и СКУД в частных домах и жилых комплексах (квартирах).

Доп. вид деятельности с 2013 г. - выполнение небольших объемов по загородном строительству:
Установка-сварка из профтруб заборов с креплением профнастила или сетки рабитца.
Бетонирование столов под заборы и ворота в частных домах и загородных дачах.
Ремонт и изготовление новой кровли на дачах, и частных домах по области.
Подвод фундаментов под небольшие хоз. постройки и входные группы - крыльцо-веранды, гаражи и т.д.
Электротехнические работы-организация процесса по полному циклу, получении ТУ, проекта на ВРУ, сборка щита ВРУ и подключение к электросети энергосетевой организации.
Прокладка электрокабеля по жилым помещениям, согласно ПУЭ и проекта, подключение розеток, выключателей, светильников, сборка щитов и пр.

телефоны для связи +79202539049 и +79534152992 и естественно личные приват сообщения.

Рекомендации от клиентов, и посмотреть выполненные работы по прокладке кабеля и подключению эфирного цифрового телевидение стандарта DVB-T2 (20 бесплатных каналов) и установке/креплению телевизоров, переделка розетки под телевизоры, полностью скрывающий кабели(сопли) можно уточнить в доме N8 (4,6,9 этажи 1 подъезд, 2,9 этажи 2 подъезд) и дом No15 8 этаж.

небольшое кол-во фоток по телевидению и строительно-монтажным работам есть в галереи

http://www.nn.ru/~gallery72379?MFID=820355

http://www.nn.ru/~gallery72379?MFID=609137

http://www.nn.ru/~gallery72379?MFID=820295

http://www.nn.ru/~gallery72379?MFID=820269
Сегодня проведен антенный кабель и естественно, подключена еще одна квартира в м-не ЮГ к коллективной антенне-дом 15 5 этаж, положительный отзыв клиента здесь - https://vk.com/wall-72983240_24854

показывает 20 каналов цифрового эфирного тв-в идеальном качестве и 20 аналоговых эфирных каналов в разномастном качестве!
cherry4
11.02.2016
Сколько стоит Ваша услуга?
8 дом, 1 подъезд
elenkka
17.11.2015
Автозапчасти,автомасла,автохимия для автомобилей отечественного производства: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, ПАЗ. А также аккумуляторные батареи и для отечественных автомобилей и для иномарок в наличии и под заказ.
(возможна бесплатная доставка )
цены оптовые!
+79051961612 д.11
ferr@ri
18.11.2015
Изготавливаю любую корпусную мебель (кухни, шкафы, детские и т.п.) многие жители микрорайона уже являются счастливыми обладателями моей работы, в галерее малая часть того, что я изготовил! Звоните 89200456070 Александр, дом 6
Двери Браво и др. по оптовым ценам
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков и конечно прошивка телефонов и планшетов. Установка антивирусов и удаление баннеров. На форуме уже есть довольные клиенты, захотят от пишутся, ну или поругают)) для жителей нашего мкр. низкие цены и бесплатные консультации по настройке и ремонту.
У кого разъем с провода интернета отваливается смело обращайтесь приду и заменю, часто плохая обжимка кабеля приводит к нестабильному интернету))
Novaja
08.01.2016
напишите Ваш телефон,плиииз
Larica123
12.08.2017
перестали заряжаться два ноутбука и планшет. проблема в гнездах. Что по стоимости ремонта зарядных гнезд? 17 дом
Приват
gastor31
26.11.2015
Всем привет. Я занимаюсь нанесением декоративной штукатурки и красок на стены и потолки. Имитация камня, дерева, потертые старинные стены и т.д.при заказе работы, скидка на материалы до двадцати процентов. Живу в седьмом доме.
Novaja
03.12.2015
Вот такие кирпичи делаете?
Работаю дизайнером в салоне штор. Предлагаю услуги по дизайну и пошиву. У нас собственное производство рулонных штор и жалюзи. Много новых идей. Для соседей скидка!
Контакты:
89200121531 Татьяна дом 8
Предоставляю услугу покупки дверей фабрик Браво, Верда, Технострой.
Цены опт.
За услуги 10%
подробности - vk.com/dveri_52?w=page-53788968_50113626
Dijon
28.11.2015
ДД! устанавливаю на окна и лоджии защитные пленки (теплоотражающие, сонцезащитные, декоративные). А так же бронирую стекла ударопрочной пленкой, классы защиты А1,А2,А3,К4. На выполненные работы и используемые материалы предоставляется гарантии, сертификаты качества, шилдики на стекло.
+7(903)603-35-94 - Владимир.
Услуги электрика.Все виды электротехнических работ с соблюдением ПУЭ.
Проведение и подключение общедомовых антенн до телевизора 1000 р.
89108856135, 8920037842 Андрей
плиточник универсал я
OlAL
06.03.2016
Добрый вечер, выложить плитку в ванной, примерно 5кв. м. сколько за работу возьмете?
moislen
24.01.2016
Доброго времени суток! Я учусь на консультанта по грудному вскармливанию. Если у молодых или будущих мамочек есть вопросы по этой теме, могу попробовать помочь.
Все что связано с окнами (ремонт,установка,москитные сетки и т.д.).За этим всем ко мне, я из 14 дома.
ремонт квартир.санузлов под ключ,замена труб отопления и водоснабжения!,я из 10 дома
ber349
25.01.2016
Любые виды ремонтных работ
85913091
30.01.2016
Ремонт квартир(сантехника,отделочные и плиточные работы,ламинат).Бульв.Южный д 5.Анатолий.
OlAL
06.03.2016
Добрый вечер, выложить плитку в ванной, примерно 5кв. м. сколько за работу возьмете?
Добрый день.
Мой мух инженер-строитель. Занимается сантехническими работами. Рекомендую.
Монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, "тёплые" полы без электричества. Установка раковин, унитазов, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей, обвязка и ввод в эксплуатацию котлов, перепланировка систем и т.д. Качественно. Работаем в выходные и праздничные дни.
Алексей 8-904-78-68-168
Уточнение: В будни тоже работает
Наталья__ писал(а)
Мой мух

Мух?
Feyaxx
11.02.2016
Уважаемые соседи!
Провожу процедуры кавитации.
Этот метод позволяет получить результат сопоставимый по эффекту с липосакцией!
Без боли уберу жир с живота,боков,ягодиц и внутренних поверхностей бедер.
Сеанс состоит из 2-ух процедур (кавитация и лимфодренаж или кавитация и RF-лифтинг).
Каждому клиенту в подарок 10 минут занятий на виброплатформе.
По времени весь комплекс занимает 2часа.
Видимый эффект заметен уже после первой процедуры.
Назначается в среднем от 4-6 процедур(в зависимости от проблемы).
Скидки при покупке абонемента из 5-ти процедур.
Имеются противопоказания.
Принимаю по адресу:
Бульвар южный д.13
Строго по записи.
8-920-255-91-39
Anuyta
30.06.2016
сколько это стоит?
MashaSoul
29.03.2017
Скоординируйте по ценам
Larica123
17.12.2017
Актуально еще? и цены хотелось бы узнать. Отпишитесь в ЛС, плиз.
Предлогаю услуги по электромантажным работам. Замена, установка перенос розеток и выкл., делаю доп. розетки на кухне для техники. установка люст.
Живу в 13 доме. 8 910 139 20 43 Николай
предоставляю услуги поваров. кейтеринг, любая организация питаня
дд!,ремонт кв частичный,косметический,под ключ!,договор,гарантия,возможна рассрочка,не посредник!
ZIFOCHKA
13.08.2016
Здравствуйте. А ламинат укладываете?
ferr@ri
23.04.2016
Занимаюсь изготовлением корпусной мебели. Кухни, шкафы-купе, гостинные, детские, прихожие. 89307134044 Александр.
ferr@ri
23.12.2016
Изменился номер для связи. 89200456070 Александр.
Занимаюсь ремонтом квартир и офисов под ключ. Делаем все от электрики, сантехники, плитка, ламинад, стены, обои, покраска, перегородки, потолки, мебель. 961-632-13-50 Алексей
Здравствуйте, соседи! Занимаюсь макияжем.
Делаю свадебные, вечерние, на выпускной, на фотосессию макияжи.
Уважаемые друзья! Я недавно переехал в мрн Юг и хочу предложить вам свои услуги. Я профессиональный массажист с 20-летним стажем. Работаю с разными категориями людей: спортсменами, детьми, людьми с различными заболеваниями. Так же могу составить индивидуальный комплекс упражнений для коррекции здоровья.
Выполняю следующие виды массажа:
- лечебный
- оздоровительный
- массаж при сколиозе, особенно актуален детям
- антицеллюлитный
Для подробной информации звоните 8-908-230-51-72
Надеюсь, мои услуги будут вам полезны
Dobrusha
21.08.2016
Сколько стоит сеанс массажа?
плиточник-универсал 500р м2
Ремонт квартир любой сложности обращайтесь.
alshu77
20.05.2016
Поклейка обоев. Звоните. Примеры работ и телефон для связи в портрете... 17 дом
Сколько берете за поклейку флизелиновых обоев за 1 кв.м?
alshu77
20.05.2016
Ответил в приват...
maxijaz10
31.05.2016
Здравствуйте, дорогие мои девушки!
Меня зовут Татьяна, я сертифицированный мастер маникюра и наращивания ногтей, работаю на дому (Автозавод Бульвар Южный д3). Стаж 1 год
Я с большой радостью сделаю все возможное, для того, чтобы ваши ручки были самыми красивыми и радовали не только вас, но и всех окружающих.
Буду рада с вами познакомиться!
!!!ДЕВОЧКИ АКЦИЯ!!!
Нужны модели на портфолио
Маникюр + гель-лак + дизайн - 350 р
Наращивание или коррекция - 600 р.
запись по телефону 8-920-032-46-56 Татьяна
Если я сразу вам не ответила, значит я вам обязательно перезвоню или отвечу чуть позже.
звонить строго с 9-00 до 20-00
количество мест ограниченно!
Все инструменты проходят дезинфекцию и санитарную обработку. Индивидуальная пилка для каждого клиента.

На фото мои работы и мое рабочее место!
maxijaz10
31.05.2016
maxijaz10
31.05.2016
мое рабочее место:)
Добрый день.А когда есть места на гель лак?
maxijaz10
04.06.2016
приват
Anuyta
30.06.2016
а инструменты как обрабатываете?
maxijaz10
02.07.2016
Оптимакс и сухожарочный шкаф
ferr@ri
04.06.2016
Соседи, а кто-нибудь перепрошивает телефоны, интересует айфон 5с, ооочень надо
ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!!!!
Подарки из шаров для вас и ваших любимых)

Оформляю юбилеи, свадьбы, дни рождения и встреча малыша из роддома)
89200158427 Надежда)

www.nn.ru/user.php?user_id=258849&page=gallery
http://www.nn.ru/~gallery258849?MFID=324954
karamel14
15.06.2016
У нас есть фотографы в микрорайоне? Можно и любителя) но обработка нескольких фотографий обязательна.
Nanoberry
15.06.2016
Есть) Любитель, но качественный, делает с обработкой фото. Напишите в приват, что конкретно нужно фоткать и когда.
Я фотограф у нас в микрорайоне) Здесь вся информация по моей работе: https://vk.com/vashfotograf.markelova
mamaIVA
30.06.2016
Занимаюсь авто запчастями б/у (Авторазборка)
ИНОМАРКИ
живу в ЮГ д.10 (склад на ул. Переходникова)
будут вопросы, можете написать на почту partsnn@bk.ru или позвонить
8-91О-88-47-О52 - Антон
ДД, а подскажите, куда обратиться,если вода в унитазе течет? чтобы быстро и дешево
,
Zirilla
30.06.2016
Мой муж занимается укладкой ламината, может помочь с выбором.
плиточник-отделочник!
lanlord
03.07.2016
?
сколько примерно будет стоить стоит выложить плитку в совмещенной ванной с постройкой коробов из г.к (цена квадратного метра с затиркой и выравниванием стен)???
Anuyta
04.07.2016
Мы недавно делали на Юге ванную (не у него, но цены примерно одинаковые). Ориентируйтесь около 40 - 50 тыс. только за работу )
соседям плитку в совмещенной ванной клали 3 с половиной дня .нормально зарабатывают плиточники)))
Anuyta
05.07.2016
Значит так положили ))) Нам 2 недели выкладывали. Отбивали штукатурку, прокладывали трубы, выравнивали. Только на это идёт неделя! Я не представляю что можно за 3 дня сделать.... Если только прям на эти стены, на штукатурку и без выравнивания, просто пришли, плитку положили, затиркой заделали, тогда реально за 3 дня уложиться, но и цена за такую работу будет раза в 2 дешевле. В среднем, когда мы искали мастера, за укладку плитки берут 450-600 руб/м2. Совмещенный санузел получается около 25 м2. Это только за плитку, если выравнивать, делать короба, переносить коммуникации, это всё плюсом.
1. эту штукатурку не отбивают .водой мочат ,потом строительным ножом снимают ,чтоб всю снять максимум 2 часа))) (если вам отбивали ,то мастера лопухи)
2.выравнивать стены в наших домах не надо они в уровень практически (если с вас взяли деньги за выравнивание стен -ПИЧАЛЬ)
3.проштрабить в стене углубления ,чтоб замуровать трубы под смеситель 15 мин ,сделать 2 корба из профилей и гипсокартона 2-3 часа.Какие трубы вам прокладывали интересно?

Я беру за квадратный метр 700-800р (выравнивание ,затирка,укладка) такие совмещенные ванны делают 3 с половиной дня два мастера)) вся работа примерно стоит 24000-27000 вместе с подвесным потолком из пластика это 3-4 часа работы.Откуда берется сумма 40-50 т.р и срок 2 недели непонятно.
Я себя не рекламирую ,прошу в личку не писать т.к обьявлений не подаем ,а работаем по принципу сарафанного радио
Anuyta
06.07.2016
1. Согласна, кто то отбивает штукатурку, а кто то нет, значит у меня был мастер ЛОПУХ!
2. Стены у нас (если отбить всё таки штукатурку) не в уровень совсем! С меня деньги за это не брали - не печаль ))) Он же ЛОПУХ!
3. Трубы нам опускали, что бы они в короб с канализационными вместе легли, штробили совсем чуть чуть, ещё меняли полотенцесушитель и переносили немного унитаз + все коммуникации под стиральную машину тоже в короб прятали )))
4. Что же вы мастер профессионал спрашиваете о стоимости работ у простого плиточника-отделочника? ))))))
Да, и работал он у нас один )) 2 недели, опять потому что лопух ))) А мы не торопимся, пока ещё не заселились ))) И его не торопили! )))
Ваш личный парикмахер. Стрижки, окрашивание, укладки, вечерние прически. Принимаю в 11 доме, в любое время. Недорого, но красиво. Телефон 8950 618 79 24.
А мужчин стрижете?
К сожалению нет.
Larica123
08.07.2016
Здравствуйте всем! Мое предложение для одиноких мужчин и занятых женщин)))
Могу приготовить домашние обеды, домашние полуфабрикаты (блюда под разогрев), нарезать салаты для праздничного стола или сделать салатные заготовки, вам только заправить; напечь блинов и оладушков. Можно у Вас, можно у меня, останется только забрать.
Подберу меню по вашим диетическим показаниям.
живу в 17-м доме
Shaigino
11.07.2016
Изготовление заборов, навесов, перил, мебель, мангалы и кованных изделий. Ручная работа, не штамповка
chambeli
11.07.2016
Занимаюсь продажей ламината. Акция - при покупке ламината на площадь помещения плинтуса и подложка в подарок + бесплатная доставка. обращайтесь. Дом 13.
yulia_slv
24.03.2017
ДВ! Если актуально, то можно инфу в приват? По ламинату....
Занимаюсь натяжными потолками)) Давно!
Договор, гарантия
Звоните 413-39-08 или пишите в приват
Занимаюсь клинингом (уборка) квартир и дач, глажу бельё. В любое удобное для вас время. Буду рада всем помочь)))
yulia_slv
21.08.2016
Подскажите, кто сможет поменять личинку в замке?
Сегодня нужно. (Личинка имеется своя).
Volgovod
22.08.2016
не актуально?
yulia_slv
23.08.2016
Уже нет, спасибо.
Потолки натяжные.
+7-920-023-81-23
УСЛУГИ МАССАЖИСТА
ОТ СПИНЫ И ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ ДО РУК И НОГ,
А ТАКЖЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ И МЕДОВЫЙ МАССАЖ

Тел. 8-908-230-51-72
занимаюсь ремонтом квартир делаю все под ключ!,обращайтесь,писать в личку
Anuyta
10.10.2016
А есть в нашем микрорайоне кто занимается шугарингом?
upryamica
13.10.2016
Дрессировка собак
- начальный курс для щенков
- общий курс дрессировки
- бытовое, городское послушание
- цирковая дрессировка (трюки)
- коррекция поведения
- фото/видеосъемка Вас и Вашего питомца

Выезд на дом по городу и области
Бесплатные консультации по телефону
Возможна передержка собаки на время отпуска хозяев
Возможен выгул (с частичной дрессировкой)

Подробности по телефону 89043904884 /Юлия/
Репетитор по математике( алгебре и геометрии) у учащихся 5-9 классов. О себе: ученик 11 класса физико-математического лицея. Отличник по математическим предметам, постоянный призер олимпиад. Занятия дневные-вечерние.Приду в любое удобное вам время. 300 руб/час 89026846430 Никита
https://vk.com/club131098658
Детские вещи по очень выгодным ценам!!!!! Работаем от производителей!!!!!Ассортимент пополняется!!!!Задавайте вопросы, делайте заказы!!!!!Буду рада видеть Вас в числе своих клиентов!!!!!?
Посижу с вашим ребенком в любое время дня и ночи,заберу из школы и садика.Автозавод
kati200
05.11.2016
Здравствуйте! Подскажите пож-та как крепить люстру к натяжн.потолку и если пригласить мастера сколько возьмут за 3 люстры?
Добрый вечер! Занимаюсь маникюром, покрытием ногтей гель-лаком, делаю различный дизайн.Материалы производства США, носятся отлично.Цена 500 рублей. Если необходимо приехать на дом (маленькие детки или по каким то причинам не можете приехать ко мне на ул. Советской Армии), то предложите подруге маникюр, к 2 клиентам могу приехать в выходной)), но это по договоренности.Работы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/zmeia2013 телефон 89082370377. С декабря буду работать в удобное для Вас время, пока работаю по вечерам и выходным.Девочки, пишите, звоните, задавайте вопросы, буду рада новым клиенткам, тем более с ЮГА, где у нас строиться квартира (дом 15).
Бесплатно проконсультирую по вопросам возврата налога НДФЛ с покупки квартиры, расходов на лечение, обучение, личное страхование, инвестирование, благотворительность и проч.
Услуги по оформлению документов для подачи в налоговую инспекцию.
Отзывы клиентов с нн.ру <a href="http://www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2004523&topic_id=43075514" target="_blank">www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2004523&topic_id=43075514</a>
В приват написала
Мой муж электрик.
Я организатор СП.
16 дом.
Можно телефон Вашего мужа - электрика?
Требуется водитель с личным авто на 9 января (поездки по Нижнему Новгороду) с 13 до 19ч. Оплата наличными 7000 (семь тысяч) рублей.
Занимаюсь деревянным домостроением: ручной рубкой и сборкой срубов. Рублю бани из липы с окладным венцом из дуба или лиственницы. Также рублю из осины и сосны.
Делаю отделку бань и домов, конопатку, вагонку, шлифовку, кровельные работы и фундаменты, ландшафтные работы, не шибко замудреные.
Устройство подиумов в квартирах - студиях. Сделали себе - сделаем и ВАМ. Дом 17. Тел. мужа: Максим 89058654835 или стучите в личку.
муж занимается укладкой плитки, полов (ламинат, линолеум, теплые полы) + электрика))) Также может по мелочи все сделать, помочь)! обращайтесь))) 89527701414
Доброй ночи, соседи!
Есть среди нас любители курочки, куриных полуфабрикатов и их же субпродуктов!??
Всегда заказывала для себя и своих родных. Теперь расширяю "границы"))
Соседи, кого заинтересовало данное предложение, пишите в приват.
А у вас, что своя птицефабрика?
Здравствуйте!
Если внимательно прочитать пост, то становится предельно ясно, что птицефабрика общая)))
Здравствуйте!
Внимательно прочитала ваш пост и, действительно, стало всё предельно ясно.
Рада за Вас))
Откуда курочка?
Добрый день!
Ответила в приват.
Я думала родственники разводят, не на искусственных добавках и экологически чистые курочки, химией не нашпигованные....
А приосколье и магазине купить можно.... В чем привлекательность тогда Вашего предложения?
Все предельно просто))
Вместе мы экономим свои денежки)
Получается дешевле чем в магазине.
МАССАЖ
Антицеллюлитный
Лечебный
Расслабляющий
Профессионально и доступно . Бул. южный 15 Тел. 8-908-230-51-72
MashaSoul
29.03.2017
Друзья,а есть ли у нас в районе какой то спорт?ну там фитнес студия или может йога ? Понимаю ,что есть в физкультур ,но дороговато....
kzgtc
29.03.2017
MashaSoul
29.03.2017
Спасибо
Всем привет, а окна кто-нибудь моет?
Добрый вечер, соседи. Я занимаюсь собаками. Провожу занятия по послушке и коррекции нежелательного поведения (рядом с нашим микрорайоном), занимаюсь ринговой дрессировкой, экспонирую собак на выставках разного уровня.
Обращайтесь в лс или по телефону +79871118401
s t o
06.04.2017
Добрый вечер,оформляю техосмотр,осаго
АКБ33
07.04.2017
Добрый день, соседи.
Помогу с электропроводкой (заменой, ремонтом), повешу люстру, поменяю выключатель в квартире. тел: +7(920) 033-22-88 Вадим. Дом 15
Добрый день, соседи!
Экспертиза и возмещение ущерба авто после ДТП. Консультации по выплатам. +7-960-16ноль-ноль-776 Кирилл
Seo-аудит, верстка, продвижение сайтов, копирайтинг. +7-905-866-7-три-9-девять Ирина
9 дом 2 подъезд.
Добрый всем вечер!!!
Предлагаю услуги парикмахера на дому.Качественный и профессиональный подход к каждому клиенту. Опыт работы в этой сфере 6 лет. Цены намного ниже, чем в салонах красоты и парикмахерских, а результат тот же самый.
Прайс-лист
Для женщин и девушек:
1. Модельные стрижки от 300 рублей;
2. Окрашивание (в указанную цену, уже включена стоимость краски)
от 600 рублей;
3. Химическая завивка, карвинг от 800 рублей;
4. Укладка от 350 рублей;
5. Мелирование (в указанную цену, уже включена стоимость краски)
от 600 рублей.
Мужские стрижки от 150-300 рублей.
Для работы используются, только профессиональные косметические средства. Живу в мкрн. ЮГ. 8-908-154-61-20
а в каком доме принимаете?
Услуги парикмахера на дому
NFSMW
15.05.2017
Компьютерная помощь, настройка роутера и т.д. Консультация по железу.
stepa89
26.05.2017
Ребят, а кто-нибудь грузоперевозками занимается? Холодильничек бы на Юг отвезти
Здравствуйте,кто поможет с ремонтом ПММ?
Пистолет Макарова? =-O
SergN
02.06.2017
Наверное, посудо-моечная машина ))
Кто " в теме" - тот поймет ;-))
Предлагаем быстрый, качественный и надежный монтаж натяжных потолков любой сложности.
Используем только качественные материалы. Установка натяжных потолков по разумным ценам. Любой сложности - от простого до многоуровнего, различной расцветки и фактуры, фотопечать. Установка спот, люстр, гардин. Обращаться в лс или по телефону +79040431541, +79524535070
Yasska
20.06.2017
Всем привет. периодически бываю в Покрове и привожу оттуда наивкуснейшие покровские пряники. Ассортимент и цены есть на сайте "Покровского пряника". Если кому нужны пряники- пишите, привезу. Пряники очень вкусные, с разной начинкой (фруктовое повидло, вареная сгущенка+чернослив, вареная сгущенка+курага, вареная сгущенка+изюм, вареная сгущенка+грецкий орех). Есть печатные пряники, глазированные, имбирные..
Veta6
04.09.2017
Добрый день. Предлагаю свои услуги в сфере Дизайна интерьеров. Помогу создать красивый и функциональный интерьер соседям. Опыт работы 9 лет
А мой муж занимается обслуживанием камер видеонаблюдения как уличных так и в домах в вашем районе, пожарных датчиков и т.п.
Мы продаем зимние женские и мужские костюмы для прогулок и активного спорта по ценам ниже магазинных.
Все можно посмотреть на сайте Malinadress.ru
Есть доставка с примеркой на дому. ?
B@zuka
24.10.2017
Автозапчасти для иномарок, технические жидкости и аксессуары с доставкой в микрорайон. Большое наличие. Живу в 20 доме. Андрей - 89200282428
Выполняю ремонт квартир и домов: отделочные, облицовочные работы, сантехника и электрика, потолки и конструкции из ГКЛ. Фото работ в моей галерее.

Живу в 20 доме, точнее я там прописан, а живёт пока сестра ей до работы ближе.
красивые картины *good*
VGcompany
10.11.2017
Добрый день!
Устанавливаем натяжные потолки, опыт работы более 9 лет, от самых простых одноуровневых, до дизайнерских (двухуровневые, фотопечать, спайка цветов, "звездное небо ", с диодной подсветкой и тд. )
Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предложить наилучшую цену.
Гарантия, Договор, нет офисных наценок, Без посредников (собственное производство)
Наши акции :
- каждый второй светильник - БЕСПЛАТНО ;
- монтаж гардины - БЕСПЛАТНО ;
- при заказе двух потолков, монтаж третьего - БЕСПЛАТНО .
Выезд замерщика - БЕСПЛАТНО

Цена от 190 руб/м2
Живу в 11 доме) Для жителей мкр ЮГ скидка 10%

8910-383-07-84 Владимир
Милые Дамы,здравствуйте!
Я косметолог по коррекции фигуры.
Хочу пригласить,Вас,пройти курс по избавлению от жировых отложений и целлюлита.
Никакой хирургии, проколов или инъекций!
Виды процедур:
-Кавитация(безоперационная липосакция)
-"Холодный"лазерный липолиз
-РФ-лифтинг
-Вакуумный массаж
-Миостимуляция
-Термотерапия
-Виброплатформа

Процедуры:
Ик-очки и вибропояс в подарок!
Запись по тел.8952-777-777-5
Все вопросы в личку.
NFSMW
05.03.2018
Кто-нибудь кондиционеры устанавливает? Примерные цены есть? )
Нужна помощь в перестановке мебели в квартире: надо разобрать шкаф-купе и переставить его в другую комнату, а на его место поставить пианино. Пишите в личку.
Проблема решена.
gannakaz
20.04.2018
Нужна помощь по ремонту сантехники. Пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем