--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё один автобусный маршрут до "Юга"

14
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
19.08.2016
"С 20 августа 2016 года путь следования автобусов No69 "Мещерское озеро - Южное шоссе" будет продлен до остановочного пункта "Микрорайон Юг". Движение на участке от остановки "Улица Старых Производственников" до остановки "Микрорайон Юг" будет организовано по Южному шоссе, улице Янки Купалы, Бульвару Южный в обоих направлениях."
www.niann.ru/?id=497486
Догадываюсь, что новость вызовет бурные споры. Кому-то это не понравится, кто-то будет этому рад.
Приятная новость для жителей Юга.
Да, новость хорошая.
ket985
20.08.2016
У меня окна выходят на стоянку автобусов. Но я буду рада что еще один автобус будет. Правда и эти ходят достаточно часто.
Nanoberry
20.08.2016
Но ведь он по сути дублирует 49-ю маршрутку?
FEV307
20.08.2016
Нет. Он другим маршрутом идет на Мещерку.
Мартшрутка идёт через 2-ой соцгород, а автобус по Дьяконова. В основном это ещё удобно тем, кто пользуется проездным.
маршрутка-камасутра!)
нужен он там ! итак на южку хрен выедешь из-за этих автобусов
Lapozka
21.08.2016
Лучше бы 60 ли 10 маршрут продлили - наверх ездить...
так 40-ой идет наверх...
marinka.k
23.08.2016
новость для меня хорошая, но возникает вопрос - не отнимут ли у нас еще часть парковок?
Автобус уже запустили?
69-ый ходит только до Южного.
Дороги нужно расширять и новые прокладывать сначала, а не заниматься хренотой...
С сегодняшнего дня 69-ый начал ходить до "7 неба", но до "Юга" так и не продлили.
Обманули?
25 августа звонила в НПАП по этому поводу, сказали "временно отменили" эти изменения... Попробую из любопытства завтра опять позвонить.
SergN
15.11.2016
В сентябре отправлял запрос в Админ. Авт. р-на по поводу 69-го автобуса. Прислали ответ из департамент транспорта НН, что автобус до "Юга" отменили. А сегодня, спустя два месяца, пришел "довесок" из Автозаводской администрации.
Может всё же продлят 69-ый до "Юга"
FEV307
15.11.2016
Хорошо бы продлили
а 2gis показывает что он до нас ходит.
К сожалению, 2gis не возит пассажиров.
А ещё в нижегородских новостях неделю-две назад слышали люди, что продлили маршрут 69-ого до Юга... что-то непонятно....
Кому был нужен 69 автобус радуйтесь!!!
Сегодня видела 69 автобус у нас на Юге)))
Видать всё таки продлили его маршрут до нас.
Да. Сегодня даже ехал на нем )
видимо 2gis все таки истину глаголит;))
Сегодня первый день начали ходить.
алилуйЯЯЯЯ !!!

ещё больше затор на Южном шоссе ! )))
Да ладно, их вроде совсем немного этих 69-ых...
Merkuriy
24.11.2016
Сегодня возвращался в Юг на 69-м около 17:40.
Пожалел, что я не вышел на Ст. Производственников и не пошел в Юг пешком.
Перекресток с Ю. Шоссе на Я. Купала автобус преодолел наверное с 5-го цикла светофора. Машин много. А в Юг из пассажиров я приехал один; последние рассосались на перекрестке Ю.Ш. и Я.К.
Маршрут нравится. Хорошо, что его пустили до Юга. Ездить буду, но лучше днем. Вечером вся дорога в пробках, везде.
о чём и речь ) зарёкся там ездить ... транспорт можно и на Луну пустить, только сначала дороги строят, а не наоборот

убогая страна - что при царях, что при коммунистах, что при дерьмократах
Так езжай не в убогую , либерал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем