--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у нас в микрорайоне маньяк бродит,фото внутри

491
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девушки и женщины,будьте аккуратнее.был замечен у 19 дома и у 15
одни в подъезд не заходите,забегает с кем то в подъезд,далее идет как-будто живет на 1 этаже,а когда вы входите в лифт забегает туда же
фото только такое
Nanoberry
08.01.2017
Вот гад, даже камеры не останавливают(
надо проявлять бдительность
SergN
09.01.2017
Радует, что камеры у нас все же работают, а не для красоты висят.
Женщины и девушки, будьте осторожны. Родители, контролируйте детей.
что в нём маньячного ?
orange_
09.01.2017
Напал на девушку в 15 доме, когда она входила в лифт.
печалька

милиция ловит ?
FEV307
09.01.2017
А с девушкой что? Как ее здоровье?
orange_
09.01.2017
Думаю, не местный. Не знал, что здесь камеры кругом. Или уж совсем без тормозов, тогда очень опасен. Панику поднимать не надо, но предупредите соседей и знакомых.
nata11
09.01.2017
в ВК уже который день дым коромыслом
вон люди пишут,что он еще пипиську теребонькает на людях
Ну Вы артист! Насмешили ))
это не я,это сосайтники пишут)))
даже движение есть такое(или болезнь)называется толи эксгибиционизм,толи вуайеризм...присоединяйтесь)))
Anuyta
10.01.2017
вот от куда берутся слухи! Ничего подобного написано там не было!!!
да было где то,там постов уже тыща,фиг чего найдешь
Anuyta
11.01.2017
Вот что было! Это обобщение, а не конкретно про этого человека! Читайте внимательнее и не вносите смуту в итак мутную тему ))))
FEV307
09.01.2017
Вот гаденыш! Надеюсь милиция поймает его быстро.
лучше б жители изловили и наказали без суда и следствия.или в подъезде из мелкашки в затылок
yulia_slv
09.01.2017
Да, жутковато однако... и подъезд на фото знаком. Спасибо за предупреждение.

***пошла ставить шокер на зарядку***
пишут,что 20 минут назад поймали предполагаемого,просят явиться пострадавших на опознание
находится в здании охраны
А кто поймал, не пишут? Если Охрана,то за это ей можно многое простить.
Дайте, пожалуйста, ссылку на ВКонтакте.
пишут,что не тот.кто поймал не знаю,к сожалению
Спасибо.
Как то сложилось ощущение, что наш микрорайон безопасный, жаль,что обманчивое.
не безопасно не было ни есть и не будет.из-за количества студий
https://www.youtube.com/watch?v=XzVSFPb7png
видео из новостей
есть предположение,что это бывший охранник
SergN
10.01.2017
артем колчин писал(а)
есть предположение,что это бывший охранник
Глупость.
люди говорят,не я
MamaLizki
10.01.2017
Добрый вечер ,уважаемые жители "Юга"!!! Вы можете закидать меня тапками...но я я знаю вашего "насильника"!!!! Этот человек работает у нас и в праздники изрядно попил!!!Ну может он в загул уйти... но даже мухи не тронет!!!Если вы видео посмотрите,то видно же ,что не адекватно ведет себя.
кто ж за честность закидывает тапками?да и ответственность вы за него не несете
скажите пожалуйста,а где работает мил человек?
MamaLizki
10.01.2017
Водила-дальнобойщик. НЕ скажу где,т.к не хочу,чтобы к нам на фирму пришли ,морду набили...понимаю,что напугал и разговаривала сама с ним,мало что помнит...сейчас на больничном,еще до НГ ему такой флюзище раскромсали после командировки,так напился ,намотался пьяныйи опять на больничном с такой же щекой...Узнала его по фоткам как раз по тому родимому пятну на носу...
шепните в приват.где он проживает
MamaLizki
10.01.2017
я адреса не знаю,я же не отдел кадров...да и не хочу узнавать...
yulia_slv
10.01.2017
Да уж, всем интересно, а то страх на жителей Юга нагнал.
Сегодня оббегала магазины в поисках перц./баллончика - нет нигде...(
MamaLizki
10.01.2017
не ищите... уверяю...он больше не будет,после новостей ему звонила...пока не знаю даже как ему вести себя(((Говорит плохо помнит.Знаю его не сильно давно,но года 3 наверное..
yulia_slv
10.01.2017
Думаю на "будущее" все равно пригодится, вдруг водиле/дальнобойщику "взгрустнется" и у него крышу сорвёт, а потом он ничего не вспомнит...

P.S. Знать где-то рядом живет... почему в Юг пошёл, камер не боится или не знал о их существовании...после таких выходок ему б одно место / превратить в ТЕСТО
MamaLizki
10.01.2017
нуууу,пока не знаю что сказать...Даже не могу понять почему так повел себя...Выйдет на работу...если не выгонят,поговорю...Я по роду службы часто с ним общаюсь...но не видела я его нетрезвым еще,знаю что может выпить...и крепко,учитывая,что минимум неделю он в дороге, день дома и опять...видимо сорвало...
yulia_slv
10.01.2017
Мне до сих пор не понятно - это каким же нужно быть "3,14до...", чтобы осмелиться на такое?!...но зад этому человеку надрать все же нужно/ будет уроком на будущее и чтоб неповадно было... пусть лучше на ЮГе не появляется!!!
Поверю, что плохо помнит, когда от него в первый раз спиртным пахло.... Но во втором-то случае трезвый был!
И вообще, чтобы плохо помнить, это в хлам пьяным надо быть, а на видео видно, что он не шатается даже... Зря Вы его покрываете...сугубо мое личное мнение...
SergN
11.01.2017
Да уж, сообразил пройти на первый этаж и там спрятаться, пока лифт не придет.
SergN
10.01.2017
MamaLizki писал(а)
но даже мухи не тронет
Мухи может и не тронет, а на женщин бросается. За это как минимум надо дать ему в морду. Где вы работаете?
MamaLizki
10.01.2017
ну то что бросается...я бы не сказала,понимаю,что и сама то бы напугалась,он действительно не маленький..Но ведь мы не слышим что он говорит.. и не одна от него сломя голову не бежит...Может он как раз и предлагает познакомиться таки образом?
SergN
10.01.2017
MamaLizki писал(а)
и не одна от него сломя голову не бежит..
У вас со зрением проблемы? Вы видео смотрели?
Желаю вам вечерком в лифте встретить маньяка, который схватит вас за заднее место и захочет с вами познакомиться.
MamaLizki
10.01.2017
раз 20 пресмотрела...Чтобы самой же убедится
MamaLizki
10.01.2017
Я прекрасно все понимаю..и все негодования тоже и писала выше,сама бы так же напугалась...Ну знаю я этого человека...Знаю,что не то он хотел сделать в чем его обвиняют..
MamaLizki
10.01.2017
поверьте моему жизненному опыту...пытались и не так "познакомится".....
типа,сказать спасибо ему еще надо?
MamaLizki
10.01.2017
не оправдываю я его...нет у меня слов что и зачем он так сделал...пытаюсь людей успокоить,что не маньяк он.Это в инете развели и людей запугали.Треснули бы по башке и все маньячество кончилось бы у него. А так ....сейчас у дам инфаркт как домой возвращаться!!!
MamaLizki писал(а)
Треснули бы по башке и все маньячество кончилось бы у него

собственно этого мы и желаем
мы на вас не наезжаем,просто хотим порядка в нашем мкр.скажите где его найти.с вами или без вас-найдем
MamaLizki
10.01.2017
ну вас то лично это как коснулось?
нет,чего и остальным желаю
MamaLizki
10.01.2017
ну тогда оставим пока все разговоры до утра...Я сама то с ним только вечером поговорила,когда убедилась на все 100,что это он, пересмотрела все фото и видео,потом на него наехала,чтобы не отпирался..на сколько правда ,говорит ,что не помнит...не знаю...вроде не такой уж пьяный...В общем поживем-увидим. Хочу чтобы это все успокоилось и люди,девушки ,женщины тоже...Наверное ему бы надо в полицию пойти...иначе ему же будет хуже...Надо все переварить.. и мне тоже.
доведите до него,что ему опасно появляться в юге.народ настроен решительно
SergN
10.01.2017
Видимо, вам нравится, когда с вами так знакомятся.
MamaLizki
10.01.2017
Я написала лишь для того,чтобы успокоить людей...а не панику наводить...Пьян,не думает что делает...
Nanoberry
10.01.2017
Пьяный - это не оправдание, с пьяного двойной спрос. Надо наказать этого мужика хотя бы для того, чтобы другим "маньякам" неповадно было к нам соваться и девушек до потери сознания пугать.
MamaLizki
10.01.2017
ну по башке то он точно от какого нибудь получит...думаю.Кто нить да узнает..Но н хочу быть наводчиком.Где живет ..не знаю,но не Автозавод..Знаю тусовался здесь со старыми знакомыми,а куда понесло дальше..не знаю..
А около школы тогда что он терся???? Девушка одна его там узнала...
В тихом омуте черти водятся!
Все маньяки, между почим, очень порядочные семьянины и отцы и их жены даже не догадывались с какими чудовищами жили.
Может и этот не исключение... Всё с малого начинается...
orange_
11.01.2017
Куда бы его не понесло, его надо остановить. Зря вы его выгораживаете.
MamaLizki
12.01.2017
я не выгораживаю.Он сейчас сидит после операции дома,как появится на работе(если появится) обязательно как минимум отправлю в полицию...дальше...я ему никто,чтобы он меня слушался..Сама жду когда появится...
То же самое хотела сказать, да ещё выслеживать ума у пьяного как-то хватило...
Nanoberry
11.01.2017
Да и не похож он на пьяного, возможно, подвыпивший, не более. И, то, что ничего не помнит - врет, я считаю. А если выпивал, спрашивается, что он такого пил, что его так пробрало в маньяков поиграть.
andronych
10.01.2017
Мужик твой?
MamaLizki
11.01.2017
нет,работает у нас
спасибо вам, что откликнулись!
andronych
11.01.2017
К вам уже выехали.
PIBO
11.01.2017
Ужасно, женщины жаждили вич-инфецированного маньячеллу, а оказался обычный бухарик. Ох и измельчали злодеи..
вы о чем?
Rory
16.01.2017
нахрена ты вадьку то спалил?
его камеры спалили)
Новостей нет никаких?
7 человек задержали на опознание,не те.наш маньяк предупрежден и где то прячется
теперь он вряд ли высунется.но даже если так-больше он этим заниматься вряд ли будет.гуляйте спокойно
Вот интересно, а у девушки, которая отписалась, что знает этого товарища, полиция не интересовалась им.
вероятно теперь спряталась и она от вопросов или игнорит
тонкостей сие действа не могу знать,но думаю,что не настоящий маньяк и бояться нечего
Ну да, вероятно, он еще не волшебник, а только учится))
самое интересное,что ему пришить нечего...
Похоже на то. Наверно, даже если поймают, пальчиком погрозят и отпустят.
жители питают там какие то иллюзии,что его изловят и посодют,но этого не произойдет
как показывает практика-за кило картохи с3.14зженой -реальный срок дадут,а за поглаживание-отпустят
НО,у мужей тех женщин есть полное право совершить самосуд.если кишка не тонка
Ну может хоть как хулиганство расценят, штраф дадут или что там за это положено.
ну,для работающего человека,это не наказание вообщем то,а так...обозначение наказания
Как там говорят, главное, неотвратимость.
главное-закрыть резонанс и потушить недовольство
Где-то читал, что полиция заинтересовалась этой девушкой. Вроде как ищут её.
Выше даже имя его пишут. Плохо что-то ищут его.
Интересно тут у вас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем