--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В деревне Килелей газ есть?

825
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема от безделья, но и для возможности загадать перспективы на годы вперед)
Подведен ли газ к деревне? Или где ближайшая газифицированная точка?
В Каменских холмах точно есть. Там же и распределитедьная фигня стоит
Хорошая новость, Администрация Богородского района подала заявку на получение, а может уже получила, ТУ на газоснабжение д.Килелей
позитив
Я из Солнечного Спирино-1. Газа нет. Но я посылала запрос в Богородскую администрацию. Посмотрите.
К сообщению прикреплен файл:
145586850-otvet_na_obrasenie.pdf   (370 Kb)   Скачать файл
А что конкретно жителям этих деревень надо предпринять?
Подавать доки совместно. На сколько я знаю в 2015 г.подавали из Карпово, но на чем все закончилось я не в курсе
Какие доки, их сложно готовить? Есть описание?
Пока ничего не могу сказать...Кажется сначала надо заявку в администрацию подавать. Сосед на улице хотел съездить в облгаз, ездил не ездил не скажу
ок
как будете знать, отпишитесь тут плиз
Мы ведь пока еще только строимся, готовых домов где жить можно 2-3 штуки:)
Через несколько месяцев побольше будет, может народ и про газ задумается
Договорились. И вы пишите, если что узнаете
С точной уверенностью повторяю, что Администрация Богородского муниципального района Нижегородской области получает ТУ на межпоселковый газопровод до д.Килелей и распределительный (по улицам) газопровод в д.Килелей.
Надо немного подождать перед тем как будет разрабатываться проектная документация будут делать расчетную схему где необходимо учесть все объекты газоснабжения + на развитие населенного пункта, так что мы скоро все узнаем, т.к. начнется сбор исходных данных (работа с населением, разработка топографических планов местности и т.д. и т.п.)
В. Князев Луговая 32
25.04.2016
Вот и не фиг ждать, надо бомбить скорее, а то получим план первой очереди, где нет Снегирей, а Снегири - через 5 лет. Или больше. Ну если газ хочется))
Чего и кого бомбить, если администрация получает ТУ, то д. Килелей попала в федеральную программу газоснабжения и газифицироваться будет весь населенный пункт. При хорошем раскладе газ придет в Килелей года через два, три. А вот если Каменки инвест возьмет под свое крыло строительство газопровода в КП Снегери, то может собирать деньги за врезку с каждого участка ((( ))))
Кстати, а мы кто КП Снегири (Каменки инвест) или д.Килелей, кто на нас имеет Юридическую силу
судя по формату адреса в св-ве о регистрации - мы д. Килелей
А от нас КаменкиИнвест отказались
Хорошо бы и нас не трогали
А земля вокруг красной линии наших участков (дороги, проулки), чья.
В. Князев Луговая 32
27.04.2016
Мы входим в состав деревни Килелеи, и адрес почтовый - Килелеи, ул. Луговая (Полевая,,...), так что участок - Ваша собственность, дороги - это деревня.
Это хорошо!!!!
А мы сами, будем организовываться? Сообща, общие вопросы решаются легче, как Вы думаете.
В. Князев Луговая 32
27.04.2016
Да ни фига не легче ( Как вспомню общедомовые собрания, так волосы дыбом. А вот подчиниться воле или указанию администрации населенного пункта (законных естественно) - другое дело, и кобениться некоторые не смогут.
По одному устанем кричать, а собираться надо и решать насущные вопросы. Пока мы дачники (люди выходного дня).
В. Князев Луговая 32
27.04.2016
Попробуйте деньги собрать на дорогу. Дорога - насущный вопрос, газ - пока нет. И посмотрите. Будете собираться, кричать, говорить, но ни денег, ни дороги))
ЧТО ДЕЛАТЬ! ВОТ ВОПРОС ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!))))))
согласна с вами. Дорога на первом месте.
Добрый день дорогие участники, нашла Вашу тему про ГАЗ. Жители деревни Килелей 02.05.2016 проводили собрание по поводу газификации деревни. Собираем сейчас деньги на проект газификации деревни что бы попасть в федеральную программу. На данном собрании так же поднимали вопрос по "Снегирям" связывались с фирмой Каменки инвест. Был дан ответ что они в этом не заинтересованны. Сейчас у нас в проекте только газификация 3-х деревенских улиц.
нормально так КаменкиИнвест решили за всех снегиревцев.... Вам нужно было хотя бы с кем то из нас связаться, мы вообще даже не в курсе были ни про собрание, ни про газ.
Кто уполномочен проводить собрание? Что решили? Кто будет проектировать.
В Килелей есть поселковая Администрация, или все находится в Каменках.
Все находится в Каменках, информация по газу в Килелех ул. Карла Маркса 12.
Добрый день! Как у вас дела с газификацией?
А какие улицы? Думаю купить участок
Добрый день. Думаем купить участок в Килелей. Что изменилось за год. Есть ли новости по газу?
За год много чего изменилось - несколько десятков домов построилось.
Про газ - уже во всю участвуем. Читайте темы Давай за газ - 3,2,1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем