--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страница резидента.

370
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В зависимости от погоды. Завтра планирую установить колонку по улице центральной между. 43 и 44 участками, за красным трактором, ближе к дороге. С вас вложений не требуется. Вопрос, насколько это деяние востребовано? Это первое. Во вторых, на сколько каждый ''снегирист'' (бронирую и ввожу новое слово) будет следить за чистотой на "водопое''? Позже, если вода будет востребована, пропишу правила ''водопоя''.
Хорошая идея, при освоении участка, каждому земляку вода нужна как воздух. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Спасибо Юра за первый комментарий. Берите ВСЕ воду, только не забывате закрывать кран, и не бросайте мусор. Вода питьевая, просто сейчас не могу выложить скан с анализом. Скорость интернета ''г''о''в''н''о''. Словами, по кальцию максимум, но в пределах ПДК. Накипь будет, пить можно. Для богородского района- это нонсенс, обычно жуткое превышение. В ёмкости больше недели зацветает.
А где и почем анализ делал?
На работе своя лаборатория.
Спасибо вам, Павел!!!!! Вы подали всем нам остальным снегиристам отличный пример, думать и заботиться о других, в пределах своих возможностей, конечно.
Думаю будет востребовано, особенно окрестными участками, и теми кто еще не пробурился. Вчера утром приехал поковыряться на строительстве и забыл воду взять, пришлось терпеть несколько часов, взять воды негде, колонка очень бы пригодилась:)
Вода есть. Фото не получается выложить. Правило простое, не оставлять мусор и не мыть автомобили. А набирать в ёмкости можно без ограничения.
Ответили по опилкам. Газон с нарощеными двойными бортами 1 тыс рублей. Отходы пил материала горбыль 2 тыс. Звонить либо на пилораму, либо мне.
В. Князев Луговая 32
28.04.2016
А доставка сколько?
Цифра уже с доставкой до снегирей. Погрузка разгрузка тамже включена. Газон с двойными бортами, кубов на глаз 7, может больше.
Павел спасибо за водичку, очень кстати.
В. Князев Луговая 32
29.04.2016
Павел Владимирович, пробовал Вам звонить на 8929----975, обломилось, приятный женский голос - "Не обслуживается". Это временно?
Глюк у сотового оператора. Звоните ещё, я телефон не выключаю до 23.00. На всякий случай ещё раз +79290534975 или 4234975
Как хорошо, как здорово! Спасибо! Вода всегда нужна.
Песок карьерный возят по 7,500. Толи 30 кубов, толи 30 тонн. Большая иномарка, вообщем. Звоните, а не здесь договаривайтесь.
Телефон сей конторы 4234311. Возят все сыпучее. Только давайте следить за ценой закупки, чтобы брать не как одноразовые частники, а как крупные оптовики.
Сегодня песок привезли они?
Если у меня выгружали, то значит они.
Завтра к вечеру пригоню экскаватор-погрузчик. Кому нужно звоните.
Глубина копания 3.5 м ''по собой''
5 м ''от себя'' на вытянутое плечо.
Ширина ковша 600 мм
Погрузчик усиленный

Цена вопроса
Смена. 7000
Полсмены 4000
Копнуть куст картошки от 1000.
Публичная оферта, только для сненирей
В. Князев Луговая 32
15.06.2016
Супер! Понадобится. Только вопрос, производительность этого чуда? Ямку под куст картошки за полсмены какую выкопает? 1 куб? 10 кубов? 100 кубов? Нанимать повременно каменщиков, штукатуров, землекопов - как то уж чисто по советски))
Копает быстро, если все отметки выставлены правильно и заранее. Если же копнул и ждешь указания от заказчика куда дальше, то естественно время увеличивается, можно 3 куста картошки неделю экскаватором высаживать. Спрсите Алексея, ему на яму под горшок 20 минут ушло. Будут вопросы не терпящие отлогательств, звоните. Так быстрее.
В. Князев Луговая 32
23.06.2016
Интересует объем вынутого грунта около 150 кубов (прудик)
Вы там пруд решили сделать вместо болота?
В. Князев Луговая 32
25.06.2016
Аквапарк)
Не знаю. Аквапарки я ещё не строил. Ещё вывозить чем? И куда?
если есть излишки землицы , можно мне повывозить, я бы хоть поднял уровень
В. Князев Луговая 32
28.06.2016
Излишков нет, сам в яме)) Тут два в одном - выкопать пруд и этой землицей приподнять остальную площадь.
В. Князев Луговая 32
28.06.2016
Вывозить не надо. Складывать рядом, в виде бортика. Копать только сейчас там еще нельзя, вода близко, может в августе.
а посмотреть можно?
или хотя бы приватно по-соседски пообщаться?
а то тоже кой-какие задумки есть
В. Князев Луговая 32
28.06.2016
Смотреть пока нечего, пока только мечты)))
ну я имею в виду посмотреть на планы-чертежи, если нет, то порисовать)
или может вообще - поговорить со всеми соседями и забахать прудик на зависть килелейскому?)
В килелейском вода проточная. Тут стоячая будет.
В килелейском и правда есть карасики сантиметров по 20, жирные такие.
ты же не поймал, откуда знаешь???)))
они на берегу у контейнера, я не поимал, но подсмотрел у того кто поимал
На что ловил? А то мне только ротаны попадались
у меня там прудик 2м в диаметре и 1м глубиной - вода проточная, даже рыбки живут
Спасибо за воду. Пару дней работал на своем не благоустроенном участке, благодаря водопою не "умер от жажды".
Присоединяюсь. Огромное спасибо за водичку.
Пожалуйста. Берите.
Запасайтесь водой, как температура упадет ниже нуля-воды не будет. увы.
Спасибо и за то что все лето и весну не засохли
Почему? это всегда так и везде?
Даже в Африке:)
а как же зимой жить? без воды что ли? :'(
так под землей плюс, в доме плюс, труба в дом идет под землей, ничего не замерзает
а у Павла на улице много метров тонкой пластиковой трубки, замерзнет быстро
пока ещё плюсовая температура держится, наверное неделю вода будет. А далее набирайте в квартирах для питья.
все. воду выключил до весны
Где лучше разместить скважину на воду? У КРАСНОЙ ЛИНИИ улицы стремно, там будет дом, септик и стоянка авто с навесом. Хорошее место в середине участка подальше от разных загрязнителей, но проблемотично, нужно будет выделить площадь для проезда транспорта при обслуживании скважины. Ближе к соседским заборам, страшно кто их знает, что у них там будет.
Где удобно, что бы проезд для машины остался. и от септика отнеси в противоположную сторону. С соседями можно заранее договориться.
Знать бы их)))))
Может быть весной узнаешь....
Да ладно, Я уже привык )))) Хотя, хоть одним глазком взклянуть, какие ОНИ )))))))))))
Кому интересно, ВОДУ ВКЛЮЧИЛ!
Это здорово.
Звучит как открытие сезона !!!
Спасибо Павел
да тут уж у всех вода есть, спасибо тебе)
Спасибо огромное)) Нам как раз кстати)
Всем доброй ночи. Сегодня по вечер убежал кот белого цвета, зовут Тима. Был в паре с пепельным с обрубленным хвостом. Кто увидит просьба позвонить 89081616865 89040619170 и закрыть где-нибудь. Жена и ребёнок очень ждут его домой. ?
Всем привет.
Ураган нашу деревню не накрыл? Московский.
Мимо прошел?
Тьфу тьфу пока все в норме. Но ветер приличный был.
В связи с наступлением холодов воду выключил.
Кому нужны кубовые емкости под воду, обращайтесь. Бочки тоже есть возможность привезти.
чопочом?
Сколько кубовая ёмкость и бочки( с крышками?, из под чего?)
Как дороги в деревне? сейчас в январе
нашел в какой теме спросить)
дороги отличные сейчас - проехать можно на чем угодно
А далеко?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем