Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Снегири (дер. Килелей, Богородский район): форум дачного/коттеджного поселка Снегири, деревня Килелей Богородского района.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Снегири (дер. Килелей, Богородский район)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Внимание Всем соседям, жалоба в МРСК не прошла бесследно. Требуется помощь.

Фас обязал разобраться с ситуацией и уже специалист МРСК сегодня был на участке моем, проверял наличие строения. и наличия собранного щитка

Если есть у кого то уже собранный щиток дайте мне его в аренду на 1 день, я его привезу в каменки он его осмотрит подпишет акт и начнут строить линию , начнут мне и всем сразу.
Да ладно... сия блаженство случилось:-) что в щитке должно быть? Пакетник и счетчик?
АГА конечно, на 12 косарей наполнение в нем, я поэтому и не спешил их закупать и на растерзание жуликам оставлять.
Ну завтра расскажешь.
Че делать даже и не знаю, ящик бежать собирать что ли.
Ну он все-равно пригодится, там оставлять не надо просто. А весной цены еще вырастут и будет не 12 а 15
Там есть некоторые вещи, которые просто выкинутые деньги, это защита от грозовых перепадов (она не актуальна т.к. грозоотводов у нас мало кто строит и проектирует себе на даче, очень дорого) а МРСК меня обязывает их поставить, защита от перепадов напряжения это помимо 1 автомата и 1 АЗУ на выход, еще 3 защиты от перепадов.
То есть я по их мнению должен защитить свою ЗАЩИТУ два раза- ну не идиотизм ли это.
Без излишков коробка обойдется 4000р, а так 12000.
Короче так или иначе если я успею ящик показать, будет мне свет и остальным конечно тоже, их за жопу взяло ФАС, тут главное мне не облажаться теперь.
Так им сроки какие-то установили или пожурили немного только?
Они сейчас (МРСК) пытаются оправдать свое бездействие.
Популярные товары в Нижнем
Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ