--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будет ли газ в СНТ Дружба?

3325
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю многих интересует этот вопрос и меня в том числе, трубы закопали и по моему пока все. Мне предложили скинуться на газ 170000 рублей, но сказали что до меня он в первую очередь не дойдет, только в перспективе, видать в далекой и я решил пока не вкладывать деньги. Есть у кого какая нибудь информация?
niguchal писал(а)
000

Приветствую. Я тоже слышал о том, что возможно подведут газ. Но туманные перспективы за реальные деньги как то сомнительны ))
Деньги люди сдали, трубы закопали и пока все)
Была вчера в садах. Около правления вкапывается жёлтая будка. Как маленькая трансформаторная подстанция.
Она там уже год стояла просто так, через год вкопали)) темпы поражают
Добрый день! Темпы зависят от того, как люди сдают деньги ))). Сам лично вложился в этот проект. ШРП - желтая "будка" для подачи газа на сады. Внутренняя разводка сделана. ШРП на 2 кусту установлена. Будут дольщики, быстрее сделают... Это правда жизни.
Сомневаюсь в ваших словах, вот к примеру еслиб вопрос стоял о газификации всего снт то тут бы зависело от кол-ва вложенных в этот проект, но разрешение о газификации получено на определенное кол-во как мне помнится 70 подключений. т.е. нужно найти желающих 70 шт.) И вот тут самое интересное, желающих набралось меньше, могу немного ошибаться меньше 30 человек, конечно пай увеличился и были заложены трубы, но не ко всем вкладчикам, мой сосед заплатил, но труба до него не дошла. Естественно, что денег не будет хватать, потому как изначально было рассчитано не правильно, а задумывалось эту нехватку добрать с тех кто еще захочет в последующую очередь газифицироваться, вот только не очень хочется вкладывать деньги в газ где нет проложенной трубы. К примеру я был готов оплатить, но председатель мне сказал, что газ до меня пока не дойдет, что это только в планах, а пока будут запускать имеющиеся ветки (заложенные трубы), я отказался что то не хочется финансировать газификацию других, а найти желающих по ходу движения труб не получается, вот и весь парадокс. Дело не совсем в деньгах, а в организации процесса.
Ура товарищи. Прокладывают трубы и собирают по 40 т.р на газофикацию снт 40 лет победы.
Сдавать в правление снт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем