--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гребаный ремонтник 40 дом 2 подъезд

Хочу спросить (вопрос)
18
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, что будем делать с этим дебилом?!
Для тех, кто не в курсе: завелся какой-то дебил у нас в подъезде, целыми днями с самого утра дрель из рук не выпускает! Ну что можно сверлить на протяжении минимум 4 дней с 10 утра и до вечера не прерываясь?!
Человеку пофигу, что в доме есть дети, пофигу, что люди иногда ночью работают и хотят спать утром!

В общем вопрос, что делать с этим кретином?! Морду бить? Без проблем, только ведь не поможет...
@Flower@
16.01.2015
А вы не задумывались о том,что ваш сосед делает ремонт например и дабы не мучить соседей в течение месяца, но по чуть-чуть своим сверлением, он решил затратить на это целый день и таким образом сократить дни ремонта, как вариант....Да и если ваш сосед будет учитывать желания всех, он никогда не сделает ремонт или другие какие-то шумные работы по дому....так что желаю вам терпения,понимания и в помощь вам успокоительные средства ;))) и вспомните о своем плохом соседе, когда сами возьмете в руки дрель ))))
Beroev
16.01.2015
Уважаемый Никита Сергеевич! Вы проживаете в многоквартирном доме! Для обеспечения полной тишины и покоя- следует приобрести дом в деревне! Ваш сосед находится в равных условиях со всеми жителями! Поэтому с 10.00 (и это вам повезло), до вечера, в своей квартире он может делать все, что ему угодно... И он ничего не нарушает...
Согласна полностью! И если у Вас дети, то вопрос можно наверно как то решить нормально(пообщаться , например спокойно?), "а не морду бить". Да, и культуру речи никто не отменял ! "дебил", "кретин".. а себя вы к кому относите?
А вы думаете, я просто так, ни с того , ни с сего написал? Даже в лифте под зеркалом записки сколько раз появлялись с просьбами не сверлить и с довыдами про детей маленьких. Двери он дильцам не открывал и ответы на вопросы не давал.
Тема уже не актуальна, кстати, производство прикрылост наконец-то
Beroev
25.01.2015
Никита Сергеевич! Вот, мне , как обычному жителю, хочется сказать следующее: Хватит прикрываться детьми! Объясню почему! Следуя Вашей логике: Вам мешает шум перфоратора или иного инструмента! Он Вам мешает днем! ..Хорошо! А мне мешают Ваши дети орущие по ночам, орущие родители на своих детей в 7 утра, которые не хотят вставать в садик! И мне бл..ть, все это очень хорошо слышно! ....Но, у меня мозгов не хватит, повесить в лифте объявление типа: Просьба не орать младенцу до 9 утра, в соответствии с ЗК РФ! Или не будить детей своих раньше того же времени! Для особенно еба...тых и озлобленных на свои кредиты и жизнь, еще раз, повторяю- хотите полной тишины- покупайте дом в деревне! На участке так соток 50! Подальше от людей, чтобы они Вам не мешали жить! ДОСТАЛИ ВЫ СВОИМИ СОПЛЯМИ И СЛЮНЯМИ!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем